Кто рожает летом в 18 р.д.? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 14:53
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #151
_Бо_
Guest
 
Сообщения: n/a


всем привет! у меня ПДР стоит на 27.08.

Заключили договор с врачом Кудинович и акушеркой Рухленковой на Семейных родах.
Долго не могли выбрать врача. На курсах БОС мне дали мобильники Жаркой и Кудинович. Я позвонила Жаркой где-то на 30 неделе, но она меня уже не взяла. А Кудинович записала мою фамилию по телефону и сказала подойти в амбулаторный центр. Запись к ней очень плотная, с момента звонка в центр первое свободное окно у нее было только через 1,5 недели.
Мы с ней пообщались и она меня очень воодушевила: у меня по рекомендации окулиста стоит КС и я уже начала готовиться к тому, что сама не рожу, но она сказала, что окончательно решение будем принимать в доношенный период и если родовые пути будут готовы, а ребенок не очень большой, то надо пробовать родить самой. мне такой подход очень понравился.
буквально на следующий день поехали с мужем и заключили договор.
теперь тренирую дыхание и настраиваю деточку на ЕР.

акушерку она мне, кстати, назвала сама, но у меня уже были о ней положительные отзывы, так что я была только рада.
Старый 19-07-2007, 15:18     #152
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Каждый год выходит приказ, содержащий график закрытия роддомов на проветривания, но я так понимаю, что по ходу сроки могут варьироваться немного. Где-то встречала ссылку на этот приказ в нете, не найти сейчас, попробуйте по поиску.
Первые и вторые роды - летом, в связи с этим активно искала график проветривания роддомов. Удалось найти неплохую таблицу режима проветривания роддомов на
http://www.medsovet.info/forum/viewtopic.php?t=1766
Старый 20-07-2007, 12:02     #153
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunbeam1983 Посмотреть сообщение
Дааааже не знаю, что делать..... Мы до заключения договра должны были узи сделать и кровь сдать, чтобы Н.Я. все это посмотрела... Узи сделали, а кровь еще просто не готова.... А ехать нам туда оч далеко, приходится такси брать или просить родственников отпрашиваться с работы!!!!!! Не думаю, что до следующего понедельника или вторника, что-нить кардинально измениться(ттт), в плане кол-ва желающих родить...
Значит, не переживайте. Все успеется. Хотя, кстати, я приехала к Гордице с узи и анализами. Она просто пролистала обменную карту ЖК. В юлбом случае, главоне, чтобы к родам были все анализы, а уж все остальное - дело техники
Да, а вот поповоду ехать далеко - это меня тоже немного беспокоит. Живу аж на Комендатском проспекте. Угораздило выбрать РД в другом конце города. Поеду на скорой...
Старый 20-07-2007, 12:29     #154
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка_Н Посмотреть сообщение
Значит, не переживайте. Все успеется. Хотя, кстати, я приехала к Гордице с узи и анализами. Она просто пролистала обменную карту ЖК. В юлбом случае, главоне, чтобы к родам были все анализы, а уж все остальное - дело техники
Да, а вот поповоду ехать далеко - это меня тоже немного беспокоит. Живу аж на Комендатском проспекте. Угораздило выбрать РД в другом конце города. Поеду на скорой...
А на скорой они вас точно отвезут в 18ый?????? или это можно как-то простимулировать($?) Мы поедем сами, на машине... Живем не другом конце города, а по середине, в центре, но ехать все равно прилично!!!!!!!!!
Старый 20-07-2007, 14:51
ответ для _Бо_ на сообщение "всем привет! у меня ПДР стоит на 27.08...."
    #155
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Привет, девочки!!!
Я тоже хочу рожать в 18 РД, рожаю в первый раз, поэтому ничего не знаю!!!
Боюсь ужасно!!
Срок - конец сентября. Думала, что пойду в декрет - займусь поиском роддома, но почитала здесь сообщения и поняла, что надо торопиться.
Как вообще процедура заключения договора проходит????
и на каком сроке заключать надо???
Старый 20-07-2007, 15:54     #156
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Я тоже хочу рожать в 18 РД, рожаю в первый раз, поэтому ничего не знаю!!!
Боюсь ужасно!!
Срок - конец сентября. Думала, что пойду в декрет - займусь поиском роддома, но почитала здесь сообщения и поняла, что надо торопиться.
Как вообще процедура заключения договора проходит????
и на каком сроке заключать надо???
Имейте ввиду, что с 24 сентября 18 роддом закрывается на проветривание!
Старый 20-07-2007, 18:41     #157
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Я тоже хочу рожать в 18 РД, рожаю в первый раз, поэтому ничего не знаю!!!
Боюсь ужасно!!
Срок - конец сентября. Думала, что пойду в декрет - займусь поиском роддома, но почитала здесь сообщения и поняла, что надо торопиться.
Как вообще процедура заключения договора проходит????
и на каком сроке заключать надо???
у меня тоже конец сентября и я уже "попрощалась" с 18м
проветривание с 24ого, берут с ПДР на 2 нед раньше
Старый 20-07-2007, 19:27
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #158
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Девочки, а сколько стоят роды на СР??? не КС. .... просто на сайте цену не увидела
Старый 20-07-2007, 19:37     #159
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоят роды на СР??? не КС. .... просто на сайте цену не увидела
если имеете ввиду "Семейные роды", то в районе 75000(вроде 74900-род зал+врач+акушерка+отдельная палата на послеродовом)... Если договор на род зал с определенным врачом и акушеркой, то 19950...
Старый 20-07-2007, 19:48     #160
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunbeam1983 Посмотреть сообщение
если имеете ввиду "Семейные роды", то в районе 75000(вроде 74900-род зал+врач+акушерка+отдельная палата на послеродовом)... Если договор на род зал с определенным врачом и акушеркой, то 19950...
Спасибо! именно это я и имела виду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.