Щаз по радио сказали что челу, который в марте - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 21:58     #21
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
Мало. Как минимум лет 10 бы дала, а то и больше
Вы судья?
Старый 18-07-2007, 22:08
ответ для VSEмогущая на сообщение "Вы судья?"
    #22
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулечка Посмотреть сообщение
Вы судья?
"А судьи кто?"
Вы похоже считаете, что все в порядке вещей. А несчастная мать сама виновата, что под колеса коляску толкнула, ведь за ребенка она отвечает - водитель совершенно не при чем. Так Вы в другом топике писали? Типа самой смотреть лучше надо, а не перекладывать вину на беднягу-водителя. Он итак небось испужался - потому и скрылся с места преступления - а ему вместо сочувствия и жалости - срок. Ай-ай-ай...
Старый 18-07-2007, 22:13     #23
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Дык законы то одни для всех. Наказали по закону, вроде и денег он не заплатил, ибо платят, дабы на свободе остаться, а тут общественное мнение, поэтому и денег не взяли, скорее всего... Я бы расстреляла, но меня ж нихто не спрашивает! Есть закон, к нему и претензии, а не ко мне. Если бы общественность хотела повлиять на действующее законодательство, то писали бы не на ентом форуме.
Старый 18-07-2007, 22:19     #24
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от borlar Посмотреть сообщение
"А судьи кто?"
Вы похоже считаете, что все в порядке вещей. А несчастная мать сама виновата, что под колеса коляску толкнула, ведь за ребенка она отвечает - водитель совершенно не при чем. Так Вы в другом топике писали? Типа самой смотреть лучше надо, а не перекладывать вину на беднягу-водителя. Он итак небось испужался - потому и скрылся с места преступления - а ему вместо сочувствия и жалости - срок. Ай-ай-ай...
ССЫЛКУ! Особливо про перекладывание вины... И про испужание... А то у меня раздвоение, мне ужо стока высказываний предписали, только я прочесть нихде не могу, вот и думаю, может, слепая? Или неграмотная? Причем прошу учесть, что ваша личная интерпретация моих высказываний не принимается, ибо это ваше личное ИМХО...
Старый 18-07-2007, 22:28     #25
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулечка Посмотреть сообщение
Дык законы то одни для всех. Наказали по закону, вроде и денег он не заплатил, ибо платят, дабы на свободе остаться, а тут общественное мнение, поэтому и денег не взяли, скорее всего... Я бы расстреляла, но меня ж нихто не спрашивает! Есть закон, к нему и претензии, а не ко мне. Если бы общественность хотела повлиять на действующее законодательство, то писали бы не на ентом форуме.
Так в том то и дело, что народ просто делится СВОИМ мнением - неужели это у нас запрещено?! И недовольство закономимеет место быть. Вот и возмущаются, как и многими другими законами...

Цитата:
Сообщение от Мулечка Посмотреть сообщение
ССЫЛКУ! Особливо про перекладывание вины... И про испужание... А то у меня раздвоение, мне ужо стока высказываний предписали, только я прочесть нихде не могу, вот и думаю, может, слепая? Или неграмотная? Причем прошу учесть, что ваша личная интерпретация моих высказываний не принимается, ибо это ваше личное ИМХО...
Ну про испужание - это понятно моё А вот про перекладывание... Постараюсь, чесслово...сейчас лениво на ночь глядя топики лопатить - хоца время на что-то поинтереснее потратить, но завтра найду. Потому что было дело, было...
Старый 18-07-2007, 22:51     #26
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Сколько бы ни дали - родителям легче от этого не станет, утрата невосполнима...
Какая-то дикая история с непонятным действующим лицом (это я о ныне осужденном) - подробности на всю жизнь запомню...
Будет ли это для него каким-то уроком?
Как ему живется с таким грузом...
Старый 18-07-2007, 23:20     #27
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Будет ли это для него каким-то уроком?
Как ему живется с таким грузом...
О каком уроке идёт речь?Он просто убийца.И бедных родителей меньше всего волнует как ему с этим живётся...Для них-он убийца их ребёнка.ИМХО
Старый 18-07-2007, 23:32     #28
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
О каком уроке идёт речь?Он просто убийца.И бедных родителей меньше всего волнует как ему с этим живётся...Для них-он убийца их ребёнка.ИМХО
точно. мне по фигу судья я, или нет (я не судья, слава Богу), но надеюсь, прости Господи, эти 3 года не пройдут ему даром, а возможно, не доживет до освобождения

Услышав по радио же про эти несчастные 3 года просто в шоке была...
Старый 18-07-2007, 23:38     #29
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
О каком уроке идёт речь?Он просто убийца.И бедных родителей меньше всего волнует как ему с этим живётся...Для них-он убийца их ребёнка.ИМХО
Я именно об этом и говорю...
Задумываюсь я лично, как ему с этим живется...
Особенно в свете вообще неадекватного его поведения в этой истории...
Старый 18-07-2007, 23:48     #30
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


опять повторю....нет у нас адекватных мер наказания, не хватает.

у знакомого насмерь сбили сына, переходящего вместе с матерью по дорогу по "зебре" и виновнику аварии дали примерно такой же небольшой срок , и это при том, что знакомый ( это был его единственный сын) напряг все свои связи в гаи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.