Не хочу стоять в консультации... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 01:14     #1
IrinaElina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендан
Сообщения: 484
IrinaElina отсутствует


но нужна справка о постановке на учет до 20 недель. Кто может помочь? Предложения пишите в личку. Спасибо.
Старый 10-07-2007, 11:37     #2
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Если не хотите стоять в консультации на учёте, то многие платные центры дают такие справки, если у них наблюдаетесь по беременности (например, я стою на учёте в амбулаторном ценрте "сем. роды" при 18 Р.Д), они и больничные листы дают и все все офиц. справки.
Старый 10-07-2007, 12:33     #3
IrinaElina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендан
Сообщения: 484
IrinaElina отсутствует


Спасибо, но хотелось бы совсем не ходить , а так сказать заочно...
Старый 10-07-2007, 12:36     #4
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Какие проблемы....идите в платный центр,вставайте на учет...только узнайте имеют ли они право вести обменки,выдавать больничные и справки по которым Вы сможете пособия получать.
И еще как вариант...наблюдаться в платном центре,а в консультацию просто приносить результаты анализов без очереди....я делала так.....и врачу в ЖК хорошо...деньги за Вас получит,а наблюдать Вас не надо...и Вам удобно...первый раз прийдете..заведете карту и потом приходите когда удобно с выпсками из карты платного центра. Удачи)))
Старый 10-07-2007, 16:19     #5
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Я так поняла заочно это "купить" справку? Так что же вы наблюдаться, обследоваться совсем нигде не хотите? А как потом рожать без обменки? (не моё конечно дело, но всё же интересно)
Старый 11-07-2007, 13:59     #6
IrinaElina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендан
Сообщения: 484
IrinaElina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я так поняла заочно это "купить" справку? Так что же вы наблюдаться, обследоваться совсем нигде не хотите? А как потом рожать без обменки? (не моё конечно дело, но всё же интересно)
Я буду рожать дома, так что обменная карта мне совсем не нужна. Это у меня будет уже третий ребенок, рожденный дома, младшую дочь я родила совсем без акушерки (она не успела приехать), и мне очень понравилось. Мой старший ребенок-инвалид, он жив и нормальном состоянии только благодаря моему энтузиазму, поэтому я точно знаю, что никогда никакого своего ребенка я не доверю посторонним равнодушным людям! А вот деньги (пособие) мне очень нужны.
Старый 11-07-2007, 15:16     #7
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Про заочно наверное стоит или в работе или в каком-нить подобном разделе спросить, где те же гинекологи есть.
Старый 11-07-2007, 15:38
ответ для IrinaElina на сообщение "Ответ"
    #8
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИренА Посмотреть сообщение
Я буду рожать дома, так что обменная карта мне совсем не нужна. Это у меня будет уже третий ребенок, рожденный дома, младшую дочь я родила совсем без акушерки (она не успела приехать), и мне очень понравилось. Мой старший ребенок-инвалид, он жив и нормальном состоянии только благодаря моему энтузиазму, поэтому я точно знаю, что никогда никакого своего ребенка я не доверю посторонним равнодушным людям! А вот деньги (пособие) мне очень нужны.
А почему бы не встать на учет??????? Хотя бы формально, ну ходить туда время от времени чтоб отмечаться. Или вы из секты Колыбельковской что вам запрещают по врачам ходить? можно же на учет встать, а рожать не в роддоме......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.