Семинар Amway. По-нашему это шок... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 01:06     #71
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филлирина Посмотреть сообщение
А где это я говорила что эта продукция должна всем нравится?!
Просто распространители амвей и его горячие поклонники такие обидчивые. Как можно обижаться на то, что кому то не нравиться то или иное средство. Я высказала свое мнение по поводу конкретных товаров. Зачем так болезненно реагировать. Своему знакомому, который распространяет Амвей, я сказала что мне нравится Ариэль, сколько я всего выслушала после этого в свой адрес....
Девушка, соори, но Вам стоило бы дочитать мой топ до конца где я прямо высказалась, что кому то нравится одно, а кому то другое...и это выбор каждого...а болезненное реагирование...бог с Вами... Вам почудилось
Старый 10-07-2007, 04:58     #72
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


У меня маму подружки Амвей крепко "засосал"... Она вообще в этой системе чуть ли не самого ее основания. Не могу не заметить, что у семьи до сих пор нет собственного жилья, и уже лет 25 они скитаются по съемным квартирам. Вывод: денег она на этом не заработала вообще! Как говорила моя знакомая, ее мать больше тратит на Амвей, чем зарабатывает Хотя, это ее основная работа и больше она ни чем не занимается (говорить, кстати, спосибна тоже только об этом).
Подружка, вроде, пока остается адекватной. Я с ними недавно ходила на сходку (правда, не в Ледовый). Все длилось часа 3-4. Что там происходило - повторяться не буду, тут все уже очень подробно описали. От меня потом еле отстали! Я, конечно, сразу поняла, что это секта чистой воды. Просто не ведусь на эту чушь. И никакой гипноз на меня не подействовал бы
По поводу самих средств. Да, действительно есть и достойные. Но, извините, как можно пить то, чем выводят пятна, чистят зубы и т.д.?!?!?! Мои знакомые как раз этим и занимались. Заболит у них живот - они универсальное средство (кажется, LOC) в себя зальют и довольны =)))
Потом что-то испачкается - тот же LOC все отмоет. Могу себе представить, что там у них с желудками происходит...
Старый 10-07-2007, 05:55     #73
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
А Вы пробовали их продукцию
пробовала. фигня.
Старый 10-07-2007, 06:06     #74
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филлирина Посмотреть сообщение
Просто распространители амвей и его горячие поклонники такие обидчивые
Ага-ага. Реагируют так, как будто кто-то сказал что-то нелицеприятное о их ребёнке. Уже одно это наводит на мысль о зомбировании сознания.
Старый 10-07-2007, 09:51     #75
Yaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Красногорск, МО
Сообщения: 2 030
Yaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Ага-ага. Реагируют так, как будто кто-то сказал что-то нелицеприятное о их ребёнке. Уже одно это наводит на мысль о зомбировании сознания.
Горячие поклонники (равно как и горячие противники) любой идеи именно так реагируют на малейшую критику этой самой идеи. Но быть "горячим поклонником" какой-либо продукции по меньшей мере странно. С другой стороны не покупать устраивающую тебя по соотношению цена/качество продукцию только потому, что кто-то стал на этой почве зомби не менее странно.
Старый 10-07-2007, 10:44     #76
natafka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 249
natafka отсутствует


ОЙ!И не говорите!!!!!! Была я на семинаре их тоже!!!!Они там все по ходу профессиональные психологи, е-мое!!!Вот и все!!! Еще тут в Питере есть такое чудо ,как TeensGroup, слышал кто-нить? Раньше они на техноложке тусовались,щас ничего не знаю!!! ТОже еще похлеще амвея штука!!!!!
Старый 10-07-2007, 11:03     #77
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


А я из принципа ничего такого покупать не собираюсь! Орифлейм и Мери Кей к этому не относиться. Меня сам процесс бесит! Не собираюсь набивать карманы сектантам. Ничего чудесного там нет, это и ежу понятно - средства как средства.
Продукция хозяйственная, медицинская, должна продаваться в местах, для этого предназначенных. Иметь необходимую сертификацию и проверку. А не дядя Петя мне должен приносить ее, поджавши хвост, что потом от этого дяди мне будет не отделаться по гроб жизни!

А уж Гербалайф и БАДы - это отдельная песня - это просто преступления - говорить что сия волшебная суспензия вылечит человека от всех болезней, от ожирения и т.п
.
Старый 10-07-2007, 11:25     #78
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
А я из принципа ничего такого покупать не собираюсь! Орифлейм и Мери Кей к этому не относиться. Меня сам процесс бесит! Не собираюсь набивать карманы сектантам. Ничего чудесного там нет, это и ежу понятно - средства как средства.
Продукция хозяйственная, медицинская, должна продаваться в местах, для этого предназначенных. Иметь необходимую сертификацию и проверку. А не дядя Петя мне должен приносить ее, поджавши хвост, что потом от этого дяди мне будет не отделаться по гроб жизни!

А уж Гербалайф и БАДы - это отдельная песня - это просто преступления - говорить что сия волшебная суспензия вылечит человека от всех болезней, от ожирения и т.п
.
ППКС!
Старый 10-07-2007, 11:38     #79
Юнька
Активный участник
 
Профиль Юнька
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 416
Юнька отсутствует


А посуду ,все одно, лучше посудомойка моет.
Старый 10-07-2007, 12:02     #80
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


НАш хороший знакомый из Амвея выбрался Ура!, а вот как теперь ему из долгов выбраться?
Только нам он должен Нную сумму, и я уверена, что не нам одним.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.