Наказания...какие?!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 17:24     #51
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
МОЙ НЕ УМЕЕТ РАСПОРЕЖАТЬТЬСЯ ДЕНЬГАМИ
А как он может научиться, если вы не даете ему такой возможности. Может это как раз его шанс???
Старый 09-07-2007, 17:27
ответ для jul-juliya на сообщение "Как можно не..."
    #52
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Как можно не навидеть-сына??!!!!
Конечно к мужу!!!!
Ну так Вас то спрашивали про сына в ответ на ваши методы воспитания....хотя мне непонятно как можно ненавидеть и мужа, если я живу с мужчиной, то как я могу его ненавидеть? Если мне человек так противен, что я его прямо ненавижу, то зачем мне с ним жить, да еще и детей от него заводить - это же абсурд...
Старый 09-07-2007, 17:29
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #53
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует



ну вы даёте!!!
я вообще не усмотрела в действиях парня повода для наказаний, тем более для такого радикального как бритьё наголо.
Старый 09-07-2007, 17:34     #54
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
МОЙ НЕ УМЕЕТ РАСПОРЕЖАТЬТЬСЯ ДЕНЬГАМИ

Единственное, на мой взгляд, возможное (помимо в сад такого папу), это отселить ребенка. Деньги - решаемая проблема.
Старый 09-07-2007, 17:37     #55
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


[quote=Juli@P;5881408]
А фраза
Слишком поздно вы спохватились
- это как "все упущено, ничего уже поделать нельзя". Так чказать, "померла так померла". Минорно.




А что в этой фразе Вам не нравится??? Минорность? Ну, так извените, как есть. На мой взгляд, НАКАЗЫВАТЬ в 16!!!! лет - это нонсонс, имелось ввиду, что НАКАЗЫВАТЬ УЖЕ ПОЗДНО. В таком возрасте можно надеятся только на душещипательные беседы с ребенком, как со взрослым человеком.
Старый 09-07-2007, 17:43     #56
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Согласна во всем!!!!!
Но....Когда еще маленький Владик(сын)творил гадости....я не давала мужу его наказывать.Всегда была фраза:Мой сын-не трогай его!"
И что теперь....????
Сейчас муж меня пугает тем ,что я и наркотики пропущу.....
Сейчас действительно все наказания бесполезны, сын только хуже будет себя вести. Если у Вас с ним доверительные отношения, попробуйте поговорить с ним,выяснить что его не устраивает в вашем к нему отношении, что вас с мужем не устраивает в его отношении к вам.Может быть еще раз к психологу сходить ( сама уже задумывалась над этим, хотя таких глобальных проблем нет ттт, но все же).
А относительно наркотиков- с ними можно повстречаться где угодно и только от самого подростка зависит сможет он устоять или нет.
Старый 09-07-2007, 17:47     #57
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Ну так Вас то спрашивали про сына в ответ на ваши методы воспитания....хотя мне непонятно как можно ненавидеть и мужа, если я живу с мужчиной, то как я могу его ненавидеть? Если мне человек так противен, что я его прямо ненавижу, то зачем мне с ним жить, да еще и детей от него заводить - это же абсурд...
Не навидеть....легко!!!!!
Еще раз повторяюсь.......он очень хороший отец!!!!!
И для младшего и для старшего....Он не садист,просто манера воспитания у него такая....
ЗЫ:Пример:Год назад старшего сына,сбила машина!!!!Я и то споколйнее отнеслаь,чем муж.Вырожение лица у мужа было.....все гости потом сказали,что папа узнав что сына сбила машина,чуть сума не сошел!!!Потом еще 3 дня на эту тему говорил,хотел подать в суд!
А я,...?!!Никакой реакции....вот вам ..мать...
Старый 09-07-2007, 17:48     #58
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Снимите сыну комнату. Пока не поздно.
+1.

А деньгами ему распоряжаться не надо - вы ему не денег на комнату дайте, а просто снимите. Я даже не побоюсь предложить устроить его в общежитие - есть у них в техникуме? Сами в общагах жили, устойчивые люди там прекрасно себя чувствуют, а он у вас очень устойчивый, если после подобных издевательств со стороны отчима еще из дома не сбежал.

Хозяйство - так ему девушка будет вести . Только строго-настрого накажите презервативами пользоваться, а то бабушкой станете .
Старый 09-07-2007, 18:09     #59
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Не навидеть....легко!!!!!
Еще раз повторяюсь.......он очень хороший отец!!!!!
И для младшего и для старшего....Он не садист,просто манера воспитания у него такая....
ЗЫ:Пример:Год назад старшего сына,сбила машина!!!!Я и то споколйнее отнеслаь,чем муж.Вырожение лица у мужа было.....все гости потом сказали,что папа узнав что сына сбила машина,чуть сума не сошел!!!Потом еще 3 дня на эту тему говорил,хотел подать в суд!
А я,...?!!Никакой реакции....вот вам ..мать...

Сплошные противоречия в Ваших постах....сына обожаю, но когда попал под машину - реакции никакой, мужа ненавижу, но он заботится о ваших детях и относится к ним чуть ли не лучше
Вас - матери...Ничего не понимаю...Может Вы неверное понимание в слово "НЕНАВИЖУ" вкладываете? Ненависть очень сильное чувство...и мне кажется, что человека, который, как Вы говорите, "СУПЕР" относится к Вашим детям, нельзя ненавидеть уже только за одно это. Ну, да ладно, это Ваши внутренние отношения с мужем.....
Старый 09-07-2007, 18:14     #60
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
А я,...?!!Никакой реакции....вот вам ..мать...
И еще раньше вы писали, что считаете себя плохой матерью. Вот это все - нафиг-нафиг, не надо ко всем имеющимся проблемам еще и комплексы в себе взращивать. Внешние реакции на какие-то такие опасные события - совсем не мерило глубины переживаний. Вовсе не обязательно рвать на себе волосы от ужаса и страданий за своего ребенка. Можно подумать, вы не переживали за ребенка, когда его сбила машина, и ничего для него не делали. То, что это оказалось незамеченным окружающими, не самое главное. Вообще не главное.
Этот комплекс плохой матери ваш муж в вас еще и поддерживает, т.к. постоянно говорит, что вы плохо воспитали сына, что он такой же глупый, как и вы. Ваш мальчик все это слышит. Он вас любит и от этого с еще бОльшим негативом относится к отчиму. И злится на вас, что вы разрешаете себя оскорблять. Вы - хорошая мать, у вас - хороший сын, хотя и не без проблем, вот и будьте в этом уверены и не позволяйте обижать и унижать ни себя, ни сына.
Сходите к психологу обязательно, самой вам эту проблему не решить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.