"И будет мстя моя страшна..." - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 14:10
ответ для Kusochek на сообщение ""И будет мстя моя страшна...""
    #31
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


А я не обращаю внимания, так как сама могу "загулять" и пообещав вернуться в 21-22 часа, придти в 24. Поэтому помню библейскую мудрость "Кто сам не без греха....."

Неужели все такие правильные?
Старый 09-07-2007, 14:11
ответ для Kusochek на сообщение ""И будет мстя моя страшна...""
    #32
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Предыстория: каждый раз, когда мой муж любимый уходит пить пиво с друзьями / на корпоративный вечер / и т.п. пьянки-гулянки, не предусматривающие присутствие второй половины, он в 99 случаях из 100 не приходит в обещанное время. Меня это, прямо скажем не радует. И, дабы как-то разрядить свои и без того не железные нервы, я ему устраиваю иногда... маленькую страшную месть. Из пережитого: разрезанные на клочочки любымые треники, ведро воды с балкона (не попала почти, а жаль. Потом оба долго смеялись), удаленные с компа игрушки. Поделитесь своими способами весело, но ощутимо насолить второй половине, если я не одна такая бяка.
Мамочки, как все строго!
Ну ведь имеют люди право расслабиться с друзьями, а не смотреть все время на часы...мне бы ОЧЕНЬ не понравилось, если бы от меня требовали явки в опредленное время и не позже.
Старый 09-07-2007, 15:04
ответ для Kusochek на сообщение ""И будет мстя моя страшна...""
    #33
trophy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 522
trophy отсутствует


а я мужу доверяю,пусть отдыхает в свое удовольствие-мужчинам разрядка нужна
Старый 09-07-2007, 15:13
ответ для Kusochek на сообщение ""И будет мстя моя страшна...""
    #34
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


про ведро с балкона - мне понравилось а я то думаю - как мне цветы под окном попроще поливать????
Старый 09-07-2007, 15:36     #35
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Как -то мелковато.... треники... вт если бы например машину расцарапать разбить. бейсбольной битой.... вот этио было бы прикольно... можно еще его паспорт порвать - пусть потом побегает ....
О, в таком направлении моя мысль работает - как-то ужассно разозлилась - так и сказала ему сейчас не поленюсь выйти из дома, дойти до стоянки и тихим сапом нацарапать гвоздиком слово из трех букв на новом джипе) или говорю деньги начну с балкона выкидывать... но самой страшно. честно говоря, а вдруг в один прекарсный момент я действительно что-то из этого сделаю - это ведь болезнь налицо?
Старый 09-07-2007, 15:42     #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
О, в таком направлении моя мысль работает - как-то ужассно разозлилась - так и сказала ему сейчас не поленюсь выйти из дома, дойти до стоянки и тихим сапом нацарапать гвоздиком слово из трех букв на новом джипе) или говорю деньги начну с балкона выкидывать... но самой страшно. честно говоря, а вдруг в один прекарсный момент я действительно что-то из этого сделаю - это ведь болезнь налицо?
Даааааааа честно говоря я бы наверное не выдержал -даже не таких вот действий а скорее психологического давления....не смог бы дальше любить... а уж нелюбя терпеть такие выходки совсемсмешно -только если по каким-то причинам очень зависищь - а ...тут уже пол шага до ненависти... развелся бы нафиг...

Вот об этом подумайте - а вдруг он Вам поверит? ну вот что не пустые слова.. и что от души- жить с миной замедленного действия не очень то комфортно...
Старый 09-07-2007, 15:54     #37
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Меня тоже пару раз муж довел.
Первый раз я приготовила вкуснющий ужин, а он все никак не мог домой собраться, опоздал на мосты. Я от злости места себе не находила. В итоге спрятала ужин в холодильник, легла спать, а на столе оставила записку: "Жрать нечего, ложись спать. Жена-стерва". Утром просыпаюсь, ужин съеден, а на записке внизу приписка:"Очень вкусно. Я тебя люблю. Муж-говнюк". Ржала долго.

А второй раз из-за чего-то разозлилась, прямо распирало какую-нибудь гадость сделать. Взяла сковородку с запеченой свининой и пошла в мусорное ведро выкидывать, чтоб мужу не досталось. Так он меня догнал, отобрал сковородку и отбивался, но мясо не дал выкинуть. Потом вместе смеялись.
А еще частенько из вредности могу целый час наблюдать, как муж чего-нибудь ищет , а найти не может. А я знаю, где вещь лежит, но не говорю. Когда помучается, уже весь на психе, то признаюсь.
Молчать и дуться не умею. Обычно поскандалю, повредничаю, а потом уже и не помню из-за чего.
Старый 09-07-2007, 15:58     #38
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А я не обращаю внимания, так как сама могу "загулять" и пообещав вернуться в 21-22 часа, придти в 24. Поэтому помню библейскую мудрость "Кто сам не без греха....."

Неужели все такие правильные?
Один в один. Когда начинает звонить мне на мобильник и выяснять, где я и скоро ли вернусь, напоминаю о его прогулках.
Прикольно было в прошлом году, оставила мелких на него и уехала пить пиво с братом до ночи. Попили, пошли гулять. В это время дет проснулись и хором стали требовать маму. Бедный муж не смог их утихомирить (нечего ему было сыну предложить, сын мамино молоко требовал), оставил его со старшей, дочку запихнул в машину и примчался к нам, забирать меня домой.
Старый 09-07-2007, 16:51     #39
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Даааааааа честно говоря я бы наверное не выдержал -даже не таких вот действий а скорее психологического давления....не смог бы дальше любить... а уж нелюбя терпеть такие выходки совсемсмешно -только если по каким-то причинам очень зависищь - а ...тут уже пол шага до ненависти... развелся бы нафиг...

Вот об этом подумайте - а вдруг он Вам поверит? ну вот что не пустые слова.. и что от души- жить с миной замедленного действия не очень то комфортно...
Я тоже иногда так подумываю.. НО - меня не устраивают какие-то его поступки тоже, жить с этим некомфортно - а ведь живу? потому что без - не могу... и он также... вроде бы. это типа итальянский брак у нас, наверное... договоримся, бывалыча, что больше - ни-ни, мир, дружба, любофф, человеческое лицо не теряем во время ссор, все обсуждаем спокойно, рассудительно... договор? договор! Ну а как рак на горе свистнет - прошай все обещания..оборотни мы, во!
Старый 09-07-2007, 17:21
ответ для mamki на сообщение ":046:гы. Детский сад, штаны на..."
    #40
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
гы. Детский сад, штаны на лямках
+ 100!

Мне сложно было бы жить с человеком, который не воспринимает словесных аргументов, а которому "чтобы дошло" нужно порезать штаны .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.