программа "Жильё для молодой семьи" - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2007, 00:27     #911
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но по-моему все оформляют субсидию ДО получения квартиры. Хотя, если у вас есть первоначальный взнос 30%... (он у вас есть?)
Хм... интересный вопрос. Надо его Аллченку задать. Она очень много по этому вопросу знает!
Нет,не все. Про меня забыли? Квартиру нам предложили в ноябре,на субсидию мы подали док-ты в апреле после предварительного договора,дом сдадут в августе и к этому моменту мы должны получить субсидию,т.е. к моменту заключения основного договора!Так вот.И мы далеко не одни такие. А те,кто брал субсидию " в никуда",т.е. без конкретного варианта ,многие назад в комитет вернулись со своими субсидиями.Такчто ,если есть первыйвзнос,то оформлять субсидию можно и позже - в течение срока выплат ну и до 30 лет.Я считаю это идеальным вариантом.
Старый 30-06-2007, 01:48     #912
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Тананка, спасибо огромное за такой подробный ответ! Мы будем собирать документы в Приморском районе. А вы только собираете? Вам тоже письмо с Островского пришло? Квартиру вам предложили уже на Антоненко или вы будете брать субсидия+ ипотека.

Аллченок, такой же вопрос к вам. Что дальше планируете делать с субсидиями, когда получите.
Честно сказать не знаю, может квартирку предложат. Ипотеку брать не понашему кошельку.
Старый 30-06-2007, 22:11     #913
Тананка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 49
Тананка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Тананка, очень давно, причем мы с мужем оба стоим. Он с рождения (1980), т.е. уже 27 лет, а я с 1990г, т.е. 17 лет!!! Страшно представить
Да, долго... Большой плюс, что вы оба стоите на очереди. А у нас только муж очередник, а я нет.

Девочки, а кто-нибудь слышал, когда следующие квартиры будут предлагать?
Старый 02-07-2007, 11:01
ответ для Милиса на сообщение "Нет,не все. Про меня забыли?..."
    #914
Фрея
Участник
 
Профиль Фрея
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 163
Фрея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милиса Посмотреть сообщение
Нет,не все. Про меня забыли? Квартиру нам предложили в ноябре,на субсидию мы подали док-ты в апреле после предварительного договора,дом сдадут в августе и к этому моменту мы должны получить субсидию,т.е. к моменту заключения основного договора!Так вот.И мы далеко не одни такие. А те,кто брал субсидию " в никуда",т.е. без конкретного варианта ,многие назад в комитет вернулись со своими субсидиями.Такчто ,если есть первыйвзнос,то оформлять субсидию можно и позже - в течение срока выплат ну и до 30 лет.Я считаю это идеальным вариантом.
Милиса, очень рада за вас!
У нас нет первого взноса, к сожалению. Но это пока, я надеюсь.
А что значит "те, кто брал субсидию "в никуда" - назад в комитет вернулись?"
Милиса, сколько времени проходит после подачи документов на субсидию и ее получением? 4 месяца?
Старый 02-07-2007, 14:17
ответ для Фрея на сообщение "Милиса, очень рада за вас!:080:..."
    #915
НиКиТкА
Участник
 
Профиль НиКиТкА
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 171
НиКиТкА отсутствует


девочки, подскажите пож. в квартире 45кв.м прописаны 6 человек (я там не прописана, только муж и сын) на городской очереди не стоят(бабушке не когда), а мы с мужем хотим участвовать в программе "молодая семья". Что делать?????????????? Спасибо
Старый 02-07-2007, 14:37     #916
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста, что за справки на всех членов семьи нужно брать в ГБР для постаноки на очередь для улучшения жил.условий. В администрации дали список, написано справка, а что за справка, поди - угадай. Как эта справка называется? А то пошлю мужа принести то, не знаю что.
Старый 02-07-2007, 18:00     #917
Фрея
Участник
 
Профиль Фрея
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 163
Фрея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
Разве я не могу оформлять субсидию в течение того времени как буду выплачивать деньги за квартиру?
Милиса все очень хорошо написала, это вариант для вас) Ждите пока предложат квартиру, субсидии потом оформите, у вас же первоначальный взнос есть.
Старый 05-07-2007, 11:19     #918
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Девушки, кто-нибудь знает как там комиссия продвигается? Вроде начало июля уже...
Старый 08-07-2007, 17:31     #919
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


совсем тема упала . Новостей нет (
Старый 10-07-2007, 20:29     #920
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Скажите, а реально участвовать в программе, если я стою на городской очереди, а муж прописан в Ленобласти??? Был ли у кого-нибудь такой рассклад???
Прошу, напишите. Так как не осилить вест топ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.