Таксеныш от Диковинки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 22:17
ответ для belila на сообщение "Таксеныш от Диковинки"
    #51
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


скоро к ним в отпуск поеду - нафоткаю как надо) будет у меня моделью, не все лягушек ловить как наша таксячья мама поживает?
Старый 29-05-2007, 01:47
ответ для belila на сообщение "Таксеныш от Диковинки"
    #52
Dikovinka
Ветеран
 
Профиль Dikovinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Планерная ул.
Сообщения: 775
Dikovinka отсутствует


таксятина наша в расцвете сил Вот скоро тоже поедет в деревню на 2 недельки, будет там местных куриц и кошаков гонять
Старый 23-06-2007, 13:05
ответ для belila на сообщение "Таксеныш от Диковинки"
    #53
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


щен есть клубничку) и улыбается после купания!
Изображения
  
Старый 23-06-2007, 15:59
ответ для belila на сообщение "Таксеныш от Диковинки"
    #54
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


А мне в пору караул кричать. Гутя на даче совсем распоясался. Он такой мелкий, что в любую щель пролезает. Ладно, что на нашем огороде бедокурит - роет грядки, вытаптывает посевы. Так он к соседям бегает. Пролезает под забором. А там маленькие дети. Гутя почемы-то жутко на них лает. Именно на детей. Хочу дать ему с ними снюхаться, чтобы привык - так дети то его боятся - не подходят. Соседка вообще сказала, что Гутя ее укусил. Короче - кошмар. Приходится маленькую собаку все время на привязи держать. А он от этого еще громче лаять начинает.
Гутя у нас добрейшей души животина. Но вот горлопан жуткий и очень шебутной. Вот и не сидит на месте.
Скажите - с возрастом у такс это проходит? А то боюсь - с соседями рассоримся. У нас в соседях тоже многодетная семья. И ребетня постоянно на улице. Вот Гутя на них и тявкает.
Старый 24-06-2007, 11:28
ответ для belila на сообщение "Таксеныш от Диковинки"
    #55
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


эх, хорошо что наш огородник к грядкам равнодушен, регулярно подкапывает только скамейку перед домом...
еще интерено у нас под сараем жолоб для стока воды устроен, не маленький, как раз таксячьих размеров, так ему там так нравится бегать - тудымс-сюдымс..)) как в нору)
Валюшка, я не знаю как с возрастом, нам еще рано судить - но по видимому если хорошо объяснить - то понимают они что можно делать что нельзя, нашему же как-то объяснили. Нубик наш вообще когда его отчитывают за шалости такие глаза делает - что кот из Шрека просто отдыхает)
Старый 24-06-2007, 12:23
ответ для belila на сообщение "Таксеныш от Диковинки"
    #56
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Так ведь и мы объясняем, и у нас - глаза делает. А толку никакого. Лает на всех и с участка убегает.
Старый 26-06-2007, 02:07     #57
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Я извиняюсь,что вклиниваюсь в ваш топик.У меня таксе 5 лет ,на даче тоже ведет себя ужасно,бросается,лает,но выборочно (есть люди ,которые ей нравятся).А в воскресенье набросилась с лаем на соседку по участку,так та бросила в нее палкой.Чувствую скоро разругаемся с соседкой,хотя понимаю,что сама плохо воспитала собаку,придется купить тоненькую цепочку и пристегивать ее к дереву.А еще кошек гоняет,так соседям это конечно тоже не нравится.Причем ведет агрессивно она себя только на даче.В городе она ласковая.А что же делать с соседями по даче,к сожалению забор пока не построили?Видимо таксы все одинаковые.
Старый 26-06-2007, 02:08     #58
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Да,с участка тоже убегает,наказываем сильно ,но все равно убегает.
Старый 28-06-2007, 10:21
ответ для belila на сообщение "Таксеныш от Диковинки"
    #59
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


а наш любит женщин) если какая придет в гости - ходит вокруг нее, просто стелится, когда гостья уходит - может бежать за ней даже, потом возвращается грустный-грустный....
Старый 07-07-2007, 21:23     #60
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


А у нас с соседями теперь забор и война. Как собака на улицу вырывается - ну не всегда углядим - может и палкой получить. А раньше все летние праздники вместе праздновали. Обидно. Но собака дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.