Каждый россиянин может получить 4 млн рублей за ваучер - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 18:44     #101
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Моя семья тоже вложила 5 ваучеров в Газпром. У нас в регионе получилось 1500 акций на ваучер. Итого, 7500. Я их потом в наследство получила, т.к. на маму были оформлены. Половину, к сожалению, потратила на обанкротившийся проект, половину в прошлом году вложила в строительство новой однушки. Дивидентов, кстати, платили около 6000 рублей на 4000 акций за последний год. Мало, но приятно.
Кстати, моя мама была на момент газпромовского аукциона безработным инженером, переучившимся на бухгалтера. Никаких связей и знакомств в газовой среде у нас тогда не было. Единственное - регулярно читала "Экономику и жизнь".
Старый 26-06-2007, 23:24     #102
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
У нас в семье из 4 ваучеров "сработал" только мой. Имею на него 1123 акции ... ГАЗПРОМА!!! Могу сказать, что за последний год цена 1 акции подскочила в 3 раза. Дивиденты тоже покаместь платЮт. Вот думаю, когда продавать... Т.к. сейчас на эти деньги можно новую дешевую иномарочку приобресть...
Пока не продавать - советует мой очень умный приятель, они еще не достигли своей реальной цены. Он сам акционер Газпрома, был организатором филиала Торгово-промышленной палаты в нашем регионе и они были этими... ну как там, которые списки акционеров хранят... Короче, сечен он в этом деле.
Старый 27-06-2007, 11:08     #103
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
они еще не достигли своей реальной цены. Он сам акционер Газпрома, был организатором филиала Торгово-промышленной палаты в нашем регионе и они были этими... ну как там, которые списки акционеров хранят... Короче, сечен он в этом деле.
Вот по осени акция (по моим наблюдениям) достигала максимума на данный момент - 302 р. Сейчас цена болтается где-то в промежутке от 240 до 260. Ну, подождем. Есть-то не просят...
Старый 29-06-2007, 11:19     #104
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


А вот и официальный ответ на тему:

"Путина рассмешил законопроект о приватизационных долгах
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / Президент Путин ознакомился с проектом закона, который предполагает выдать кажому гражданину РФ по 4 млн рублей с целью возврата «приватизационных» долгов.

«Что касается того, чтобы взять и раздать всем 3-4-5 миллионов. Закон хороший, проект хороший, но мало денег: что такое по 3-4 миллиона раздать? ...Если уж раздать, то раздать нужно все, и разъехаться», - с иронией заметил президент.

«Только вопрос-то, проблема и беда в том, что ехать некуда, да и не ждут нас нигде. Надо создать условия, чтобы эффективно работать здесь», - подытожил президент."

http://www.klerk.ru/news/?79307





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.