*****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2006, 00:21     #701
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Всем добрый вечер!
Вот и мы проявились наконец- то .
Вот работаем всё,даже некогда на форум зайти .Хотя переодически всё прочитываю,завидую(по доброму) всем отдыхающим,отдохнувшим и только собирающимся!
Ксюша у нас довольно много уже говорит,уже и предложения появляются,правда ещё довольно простенькие.На горшок ходит уже давно и памперсами мы днём не пользуемся.Правда она не просится ,а идёт к горшку стягивает штаны и вперёд!В зоопарк мы ездили в начале мая,Ксюше больше всего понравились карусели,хотя и животных смотрела с удовольствием.
А вот наш перл,выданный Ксюхой три дня назад:
Положили мы ребёнка спать,как всегда дали ей любимую Катю,мишку,слоника и т.д.Она их каждый день спать укладывает.Обычно она говорила - Катя спать.А тут смотрим она Катю укрывает и кричит ей - Спать МАЛЯВКА!(лексикончик из садика)

Последний раз редактировалось Ирина Юрьевна, 03-02-2008 в 04:08.
Старый 09-06-2006, 02:40     #702
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


В Парке Победы! Да-да! Это ведь рядом

Оля! фотографии отличные!!! и совсем не помешали "непоседы"
такие непосредственные! очаровательная улыбка у Ангела!
и наряд очень красивый! и как вы в белом не боитесь гулять

Ксюша! Сколько зубов уже - абалденная улыбка!!!
А у Васи все никак 11 и 12 не прорежутся...

и вообще, девочки, как у вас детки хорошо фотографируются! в непринужденной обстановке так сказать.
а мой как только видит фотоаппарат - сразу начинает позировать - запрокидывает назад голову, улыбается всеми зубами, зажмуривая глаза - и где только научился...




вот тут еще есть если не устанете смотреть на однообразие
Старый 09-06-2006, 03:38
ответ для Tanyusha на сообщение "АУУУУ!!! А куда все..."
    #703
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


А еще у нас (праздник-праздник ) Вася стал есть животный белок: 3 ложки козьего молока в кашу 2 раза в день, рыбный суп с 20 г рыбы раз в неделю, сливочное масло (ел бы кусками, но от него щеки все-таки реагируют). А вот какая ведь аллергия была.
Я уже могу есть что угодно - ему нормально, а вот мне не очень - развился жуткий нейродермит на руках, особенно на кистях, бывает и зуд и мокнутие, то лучше, то хуже, особенно от мяса и когда понервничаю.

Вася сам ложкой от начала до конца может съесть только тертое яблоко. Очень любит сам есть суп, особенно бульон, но обольется весь я ему надеваю фартук, а сверху для верности еще пеленку повязываю. А вот тарелку с кашей сразу мне протягивает - корми. Хотя я всегда беру 2 ложки, одну ему, а второй, только если он начинает кашу месить и размазывать, его кормлю.
Старый 09-06-2006, 11:21     #704
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Ксюша такая взрослая девушка, красавица. Молодцы, что появились. А про Малявку сильно. Надеюсь это от детей, а не от воспитателей?!
Старый 09-06-2006, 11:22     #705
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


А мне очень ваши фотки нравятся, так прикольно. Мальчик чудесный, очень рада, что аллергия прошла. Посмотрела ваши фотки, ужас, ужас что было.
Старый 09-06-2006, 11:23     #706
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Я предлагала на пятницу встречу, но никто не отреагировал.
Старый 09-06-2006, 13:49     #707
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Ира, какие вы голышки замечательные. И как она чудненько в шкафчик складывается )).
Старый 09-06-2006, 13:51     #708
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Прикольно он у тебя позирует, такой смешной )).

У нас тоже только 11 зубиков и дальше пока никак...
Старый 09-06-2006, 14:44     #709
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Детки просто замечательные.

Ксюша как всегда взрослее всех.

А Васюня такой улыбчивый! Рада, что с аллергией разделались. Надеюсь она больше не вернется никогда.
Старый 09-06-2006, 14:47     #710
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


А у нас кстати 10 зубиков. И никак боьлше вылазить не хотят. Причем у нас даже нижних двоек даже нет. Уже дальние вылезли, а впереди только единички. Вот так!
Ну поедем на дачу, будем обильно принимать солнечные ванны (если с нашей погодой это вообще возможно).
Кстати, похоже теперь появляться я буду очень редко. Завтра уезжаем на дачу. Дома буду теперь бывать только наездами и нечасто.
Так что желаю всем хорошо отдохнуть летом. Набраться сил, подрасти и радовать мамочек.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.