Где сделать флюрографию, платно, быстро? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 13:53     #1
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


В гор. поликлинику не возможно без полиса платно попасть. Вот такой парадокс. Где сделать, если не в гор. поликлинике? Только быстро надо, позвонил, приехал, заплатил, сделал. Бывает такое? И желательно в Выборгском районе, или не далеко от метро.
Старый 28-06-2007, 14:08     #2
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
В гор. поликлинику не возможно без полиса платно попасть. Вот такой парадокс. Где сделать, если не в гор. поликлинике? Только быстро надо, позвонил, приехал, заплатил, сделал. Бывает такое? И желательно в Выборгском районе, или не далеко от метро.
Я знаю у м. Пионрская флюрограф. станцию в доме уневерсама "Серебристый" (на ул. Испытателей за Адамантом) Там делают! И срочные тоже!
Старый 28-06-2007, 14:28     #3
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
В гор. поликлинику не возможно без полиса платно попасть. Вот такой парадокс. Где сделать, если не в гор. поликлинике? Только быстро надо, позвонил, приехал, заплатил, сделал. Бывает такое? И желательно в Выборгском районе, или не далеко от метро.
НИИАГ им. Отта (ВО). Только вроде бы там не флюорограф, а рентгент. Но это даже лучше.
Снимки и заключение в течение часа где-то делаются (чтоб снимки высохли). (делали там три года назад)
Старый 28-06-2007, 14:55     #4
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Я знаю у м. Пионрская флюрограф. станцию в доме уневерсама "Серебристый" (на ул. Испытателей за Адамантом) Там делают! И срочные тоже!
А как называется это место? Хочу туда позвонить. Знаю, где этот универсам, туда мне было бы удобно съездить.
Старый 28-06-2007, 16:14     #5
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


В любой поликлинике можно сделать платно. Я две недели назад делала на Малой Конюшенной за 100 рублей
Старый 28-06-2007, 16:55     #6
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Сделала в тубдиспансере на Песочной набережной(угол с Каменноостровским) за 150 руб. Только надо с паспортом.
Старый 28-06-2007, 22:44     #7
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
В гор. поликлинику не возможно без полиса платно попасть.
Странне, честно. Почти гор.поликлиники оказывают платные услуги - обычно около регистратуры ценник. Платишь в кассу - и без очереди. Никакого полиса.
Я делала в поликлинике недалеко от Удельной. За деньги. Результат был на следующий день.
Мама делала недалеко от Пионерской (поликлиника на Королева,7 кажется), тоже за деньги. Результат сразу.
Старый 28-06-2007, 23:12     #8
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Теоретически так и есть. Была вчера в поликлинике, к терапевту очередь три километра, в регистратуре при мне спрашивают врача: "Возьмете платно?", врач говорит:"Нет!". Отправляют к заведующей терапевтического отделения узнать(!) возьмут ли меня или нет- очередь пять человек. Через час прошло только трое, я ушла. Нет времени за деньги тратить столько времени.
Завтра поеду в ЦМСЧ 122, стоит 230 руб, зато без проволочек и ответ сразу.
Не дозвонилась на флюраграф. станцию ни на Сердобольской, ни на Пионерской которая.
Не везет может просто.
Старый 28-06-2007, 23:17     #9
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Елизаветинская больница (м. Академическая, ул. Вавиловых,14)
тел. 555-0-555





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.