Садики на Удельной - расскажите кто-нибудь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2006, 00:04     #1
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Собираемся там жить в скором времени, надо бы в сад записаться на след. год. А никакой инфы о садиках в отзывах нет...
Кто-нибудь ходит в № 100, 115, 23, 63, 85? Это близко к нам, хотим хоть что-нибудь разведать.
Старый 09-06-2006, 08:58     #2
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Мы жили там. Дочка пошла в 85 сад. Только там не ясли, а младшая группа. Воспитательница там была очень пожилая, но довольно бодрая. Полине она нравилась, она долго еще ее вспоминала, когда мы переехали. А мне не очень. Она мне все сремя выговаривала, то моя дочь на столе нарисовала, то на книжке, то еще что-нибудь. Поля там самая маленькая была, наверное поэтому. Очень хорошая там зам. заведующей. Кормили хорошо, тепло было в садике. Но не было муз.работника, физкультуры.Т.е. занятия проводила сама воспитательница. Но мы ходили всего 4 месяца. В 115 сад ходила дочь подруги. Вроде, довольна была. Но сама девочка плохо ходила, плакала почти весь первый год, особенно при одной воспетке. А когда они переехали, то Саша с удовольствием стала в другой садик ходить. В 100 ходит другая подружка. Там же специализированный сад для детей с целиакией. Все более-менее нормально, но тоже не супер. Спрашивайте, если надо я узнаю.
Старый 09-06-2006, 10:23     #3
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


115 мне не понравился, там почеиу-то все детки первое время рыдают. По номерам я не помню - но мне понравился садик на Калязинской улице (там правда с 3-х лет) и очень понравился садик на Энгельса, 45. Там очень приятные и воспитательницы и заведующая. Проводила опрос среди мамочек - все то же очень довольны. Там есть ясельная группа. Вообще если надумаете записываться - предлагаю совершить рейд совместно))Хотя мы на 0,5 года старше, но все равно - вместе веселее.
Старый 09-06-2006, 18:31     #4
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Спасибо, ну вот, уже хоть какая-то информация...
Nutik, с радостью пойду в совместный рейд , мы переедем где-то через месяц, ну и сразу. Вы ведь тоже на следующую осень рассчитываете, правильно понимаю?
Старый 09-06-2006, 19:24     #5
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Ходили мы и в 252 ясли (Энгельса, 45) с 1 г. 3 мес. и сейчас дохаживаем последний месяц в 23 садик (Дрезденская, 22). В ясельках хорошее питание. Плохо то, что группа для самых маленьких на 1 этаже, пол холодный. Воспитатели допускали, что зимой ребенок в футболке и коротких штанишках с соплями до пупа ползал по этому полу. Соответственно, с больничных мы не вылезали. Ситуация диаметрально изменилась, когда мы перешли в следующую группу к другим воспитательницам на втором этаже. Так что, если есть возможность, подержите киндеров до 2-х лет дома. 23 садик очень хороший, с логопедической группой. Нам повезло: с нами работал очень хороший педагогических состав и хороший логопед.
Старый 10-06-2006, 01:45     #6
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Мы ходим в 3 садик. Садик прежде всего хорош тем, что там очень опытные и грамотные воспиталки. И очень душевная обстановка. Мы довольны.
Старый 04-03-2007, 00:31     #7
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Девочки - подниму тему - дык в итоге куда малышей отдали?
Старый 04-03-2007, 01:03     #8
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Наша история получила неожиданное продолжение - мы устроились в сад на Академке, буквально 2 дня как ходим, с осени идем в другой сад - на Мужества :-)
Далеко от дома, зато в 2х шагах от работы :-)
Мне звонили из нескольких садов, в которые я записывалась, вчера и позавчера, спрашивали, какие у нас планы - видимо, началось массовое уточнение списков.
На Удельной как-то не срасталось, ну и хорошо. Я пока довольна нашим садом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.