работать или не работать в Mary Kay??? (это не предложение о работе) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2007, 11:25     #91
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


а кто жнает чтоб подписаться какую сумму заплатить надо,т е цена "стартового пакета"?
Старый 27-06-2007, 14:35     #92
Туфельки для дождя
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 2 074
Туфельки для дождя отсутствует


чтобы подписать есть два варианта, один это тот который выбрала автор топика, а второй более бюджетный (около 2000 руб.)
Старый 27-06-2007, 17:31     #93
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
чтобы подписать есть два варианта, один это тот который выбрала автор топика, а второй более бюджетный (около 2000 руб.)
А разница только в количестве тюбиков в наборе?
Старый 27-06-2007, 17:43     #94
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-Vesna Посмотреть сообщение
А разница только в количестве тюбиков в наборе?

разница в том что в стартовом наборе за 950 - реально получаете косметики на 3710р. (в рожзничных ценах).
а в стартовом наборе за 650р - косметики на 1240р (в розн. ценах).

также разница в скидке на офомление...
если первый вариант, старт. пакет за 950р. - то скидка 50%
во втором варианте за 650р. - скидка 40%.

выгоднее конечно второй вариант....но иногда сразу столько денег не готов человек вложить, поэтому предлагается и бюджетный вариант.
Старый 28-06-2007, 01:28
ответ для DeTKa на сообщение "МК создал Ф.Коттлер"
    #95
ляпота
Banned
 
Профиль ляпота
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 44
ляпота отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
МК создал Ф.Коттлер
У Д. Кехо и Р. Кийосаки написано, что МК создала домохозяйка, когда ее дети выросли.
Старый 28-06-2007, 01:40     #96
ляпота
Banned
 
Профиль ляпота
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 44
ляпота отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
Если речь все-таки о Компании Mary Kay,то это глубокое заблуждение. Здесь все решаете ВЫ САМИ: что делать, как делать, что говорить, где отдыхать и т.п. Это - женская Компания, здесь наоборот неограниченные возможности для женщин. При их желании.
Как и в любой другой сетевой компании. Но покупать для себя и работать интереснее в той компании, где большой выбор разных товаров,напр. косметика,товары д/дома,здоровья и др.
Старый 28-06-2007, 08:57
ответ для skuchun на сообщение "Меня остановило то, что я..."
    #97
Telme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 96
Telme отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Меня остановило то, что я прикинула:основной заработок консультантов не в продаже косметике, а в получение прибыли за счет новоподписавшихся в сеть (в принципе, как и в любом MLM). И это все заложено в цену товара. Вопрос:какова же тогда сама по себе себестоимость продаваемой продукции? Сто процентов невысокая.Не могу я такой товар продавать, пусть даже о нем хорошо отзываются (по крайней мере, лучше, чем об Avon). Банальный глицерин, намазанный на руки, творит такие же чудеса.Не уверена, что в составе мерикеевских продуктов лежат какие-нибудь более дорогостоящие разработки.

В Мери Кей основной заработок как раз с продажи косметики это 40% от розницы, а вот бонусов со структуры это еще большой вопрос. Вам для этого надо найти много отличных продавцов-консультантов с хорошим ранком сбыта. А сейчас на рфнке много аналогов, в том числе отечественных по ценам гораздо ниже МК. В основном Мери Кей пользуются женщины, которые никогда не пользовались фирменной косметикой.))
Старый 28-06-2007, 14:41     #98
Marinash
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 197
Marinash отсутствует


Я работаю в данной компании, я довольна.
Хотела обратить внимание, что тут не только продажа косметики важна. Например, продал и забыл. А постоянная забота о клиенте - что нравиться, что не нравиться, все можно попробовать, советы по нанесению, использованию. Так сказать огромное послепродажное обслуживание.
А это очень важно. В магазинах такого нет, а свое косметолога иметь многим не по карману.

А еще многое зависит от того, в какую бизнес-группы Вы попадете, потому что в основном обучение идет "из рук в руки" - все деляться опытом.
Старый 28-06-2007, 15:17     #99
Arta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка СПб - Остряки Севастополь
Сообщения: 1 549
Arta отсутствует


Продолжаю свой отчет о моем сотрудничестве с МК.
С момента подписания договора, я не заметила усиленного давления на меня моего консультанта.
На данный момент активно пользуюсь всем, что заказала и что было бонусом в сумке.
Я пользовалась одно время Ланкомом, могу сказать, что для меня МК подходит не хуже, а средство для снятия макияжа с глаз даже лучше!!! Лицо, действительно стало лучше и чище. Наконец то нашла для себя крем для лица нормальной консинстенции и с нейтральным запахом (я гиперсильно чувствую косметические запахи). Вобщем, пока, всем довольна и не жалею, что подписалась.
Сегодня уезжаю на юг на месяц, так что буду редко, как приеду продолжу свой рассказ, если найдуться слушатели.
Старый 01-07-2007, 02:08     #100
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Пользуюсь МК давно... Очень давно, с 1994 года, если не ошибаюсь.
С консультантом Танечкой на "Ты". Необыкновенно приятный человечек, с высшим медицинским образованием, она внимательно читает все составы, о каждом продукте чуть ли не стихи слагает. Что меня подкупило - это ... отказ продать мне одно средство... аргумент: попробуй сначала "формулу", она и дешевле, и, скорее всего, интенсивное дорогое средство тебе после этого не понадобится. Так и произошло. Говорит, что пользоваться любой косметикой нужно последовательно, от простого к сложному, а искать панацею, моментально убирающую с лица 15 лет нет смысла, это как красить ногти с заусенцами ярким лаком, только внимание привлекать и расстраиваться:-).
Как медик, посоветовала не брать очищение одной фирмы, тоник другой, скраб третьей, лучше единомоментно пользоваться всем набором одного производителя. Не подойдет, забыть о нем и искать СВОЁ.
Никогда при мне Татьяна не критиковала "коллег-конкурентов".
Всегда сообщит о новинках, привезет пробники, поздравит с днём варенья, просто позвонит узнать, как дела... Приятно:-)
Скажете, хороший маркетинг? Да. ПиАр? Несомненно. Она смогла доказать мне явное преимущество МК перед другими производителями той же ценовой категории. Известная истина: менеджер продаёт 20% продукта и 80% своего Я. И замечательно, когда и менеджер и продукт устраивают потребителя на все 100%. Так, как меня Мери Кэй.
Кстати, в МК Татьяна пошла не от хорошей жизни, на себе тянет дочь с двумя детьми. В чужой карман заглядывать неприлично, но вывод делаю: работая в МК можно заработать на достойную жизнь. Только работать надо много и с удовольствием. Собственно, это не формула работы в Мери Кэй, а просто формула любой хорошей работы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.