Сбросить больше 10 - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 11:15
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #1731
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


я тут уже подумываю боксом занятся для активного сброса веса
у нас на форуме надыбала обьявление о приеме.....
а то все диеты мои только боком пока выходят- - деть голодный
Старый 27-06-2007, 11:43     #1732
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Вот не надо себя жалеть и причитать, было бы желание!
Не сердитесь девочки, но рассуждать на тему похудения можно долго и нудно, вздыхать, завидовать... А надо, пардон, Ж... пднять и делом заняться, себя любить надо! И либо такой, какая есть, либо идти к идеалу, а не рассматривать его (идеал т.е.) на картинке!!!


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Так вот кого мы ждали! Marry, тебя оказывается! А то некому нам было люлей вставить. Хоть кто то за нас взялся. А то совсем распустились. Жрем и ноем, жрем, поправляемся и снова ноем. А потом в табличку не отчитываемся - стыдно. Да и к весам подойти страшно.


Точно-точно!
Марри, возьмитесь и за меня, совсем я распустилась
куча отговорок, работа сидячая, машина под попой, ребенок сам возится, муж кушать хочет по вечерам
хочется похудеть и ничего при этом для этого не сделать
ФУУУУУУУ

мой первоначальный настрой куда-то подевался
а снова не взяться за себя, каждый день думаю, что последний разок нажрусь, а уж завтра-то точно не буду
Старый 27-06-2007, 11:44     #1733
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Марри, а вы дистрибьютор тенториума?
что это за добавки?
хочу таблетку, чтоб само похуделось
Старый 27-06-2007, 12:04     #1734
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
я тут уже подумываю боксом занятся для активного сброса веса
у нас на форуме надыбала обьявление о приеме.....
а то все диеты мои только боком пока выходят- - деть голодный
Когда я худела после первой дочки, я еле пять раз в день.
Начала, когда ей было полгода и еще за месяца четыре скинула 12 кг.
Первый завтрак каша любая на воде и поменьше сахара либо с заменителем
второй - любой фрукт (не банан) либо яйцо отварное либо горсть орехов.
обед - суп без картошки
полдник молочное и кисломолочное (кефир, йогурт и т.д.), либо творог(включать обязательно!!!), либо овощной салат (капуста, свекла, и т.д.)
Ужин_ кусок отварного, печеного, парового мяса или рыбы. Без гарнира. Много пить . Тот же чай с молоком.
Пейте витаминный комплекс.
Так вы получите все необходимое для молока, не ограничив себя в полезных продуктах, но очень ограничив в гадостях типа жаренного и всяких бяк.
Все порции, кроме супа, умеренные, конечно.
Поверьте, я ходила все время голодная и худела на глазах! При этом рот не закрывался!
А кормила грудью до 1,3 года.
Так что не сметь ограничивать себя и как следствие ребенка в сиське!!!
Старый 27-06-2007, 12:11
ответ для BeeDee на сообщение "Марри, а вы дистрибьютор..."
    #1735
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeeDee Посмотреть сообщение
Марри, а вы дистрибьютор тенториума?
что это за добавки?
хочу таблетку, чтоб само похуделось
Не то чтоб дистрибьютер, просто купила 1 раз карточку и теперь покупаю себе периодически витаминки, медовые композиции... без наценок, очень удобно. Но никого не вербую, только себе и подружкам, периодически. Просто мне нра, и я доверяю качеству.
Таблеток, чтоб само НЕБЫВАЕТ, ну не ведитесь вы, девочки! Еслиб все так просто было никто бы не поправлялся. А в аптеке в основном мочегонные выдают за похудательные, так и получается, что в туалет побегаешь, взвезишся и радуешся, а на завтра все вернется. И это кстати говорит о том, что организм здоровый, потому что сам справился с обезвоживанием, а это ой как вредно! Поэтому если почки позволяют лучше наоборот жидкости пить по-больше, с ней потом выйдет всякая бяка, типа шлаков и токсинов. Я когда принимала курс регулятора, пила строго по 2 литра в день, хотя в принципе пью очень мало воды, понимаю что плохо, но не люблю я воду! Так вот пить надро именно просто воду питьевую, не минералку, и тем более без газа (от него у нас целлюлит) и пить надо маленькими порциями, но весь день! Правда и в туалет весь день бегаешь, но зато реальная польза! Так что в любом случае старайтесь не пренебрегать таким простым правилом, что в день надо потреблять около 2 литров ВОДЫ. Чаи хорошо, но не увлекайтесь, потому что в основном они мочегонные и вымывают все полезности из организма, а это обязательно надо компенсировать, т.к. если каких-то элементов организму не хватает, то обменные процессы тормозяться.
Старый 27-06-2007, 12:13
ответ для BeeDee на сообщение "Марри, а вы дистрибьютор..."
    #1736
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


[quote=BeeDee;5716711]Марри, а вы дистрибьютор тенториума?
что это за добавки?
хочу таблетку, чтоб само похуделось[/quoteДа комплекс там, подобранный, пила я такие подобные. На мне эффекта ноль, хотя другие люди хвастались сбросом веса и нормализацией пищеварения, стула и т.д. Но это были БАДы не тенториум, а конкретно на их продукцию у меня жуткая аллергия. Эта продукция на меду, а я дикий аллергик.А положительные отзывы об этой компании слышала, правда, по поводу другого.
Старый 27-06-2007, 12:18     #1737
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Когда я худела после первой дочки, я еле пять раз в день.
Начала, когда ей было полгода и еще за месяца четыре скинула 12 кг.
Первый завтрак каша любая на воде и поменьше сахара либо с заменителем
второй - любой фрукт (не банан) либо яйцо отварное либо горсть орехов.
обед - суп без картошки
полдник молочное и кисломолочное (кефир, йогурт и т.д.), либо творог(включать обязательно!!!), либо овощной салат (капуста, свекла, и т.д.)
Ужин_ кусок отварного, печеного, парового мяса или рыбы. Без гарнира. Много пить . Тот же чай с молоком.
Пейте витаминный комплекс.
Так вы получите все необходимое для молока, не ограничив себя в полезных продуктах, но очень ограничив в гадостях типа жаренного и всяких бяк.
Все порции, кроме супа, умеренные, конечно.
Поверьте, я ходила все время голодная и худела на глазах! При этом рот не закрывался!
А кормила грудью до 1,3 года.
Так что не сметь ограничивать себя и как следствие ребенка в сиське!!!
То, что доктор прописал! Мой рацион примерно такой же. Я придерживаюсь системы раздельного питания: если по-простому нельзя есть картошку с мясом, как и макороны с мясным. Нельзя есть фрукты вместе с другой едой - подождите час-полтора и съешьте фруктину отдельно, у вас получиться отдельный прием пищи, который уберет чувство голода и плюс в желудке не будет чувства тяжести, т.к. фрукты с другой едой начнут активно бродить и замедлять процесс и качество усвоения нужностей из еды.
Старый 27-06-2007, 12:21
ответ для KITZA на сообщение "[quote=BeeDee;5716711]Марри, а вы..."
    #1738
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
... а конкретно на их продукцию у меня жуткая аллергия. Эта продукция на меду, а я дикий аллергик.А положительные отзывы об этой компании слышала, правда, по поводу другого.
Да, к сожалению, если есть аллергия на мед и иже с ними, то Тенториум низя, зато если нет!
Старый 27-06-2007, 12:28     #1739
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Да, знакомые девченки кормят тенториумом детишек и идет на ура! Болеют меньше, иммунитет крепче.
Старый 27-06-2007, 12:30
ответ для KITZA на сообщение "Да, знакомые девченки кормят..."
    #1740
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Маша, давай дружить, а? Тебя так не хватало! Ты пришла, я себя в руки взяла!
А я Катя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.