А вы оставляете своих детей одних на улице? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 16:52     #131
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесная фея Посмотреть сообщение
Конечно оставляют....И что самое страшное- ничего плохого в этом не видят.
Сегодня возле магазина " Дети" видела такую оставленную коляску с ребенком( причем не пристегнутую, т.е подходи и увози)....Не знаю сколько коляска там простояла, но мама этого ребенка вышла неторопясь из магазина минут этак через 10.
Я попыталась сказать ей ,что НЕЛЬЗЯ так бросать своего ребенка, на что она мне ответила: "Да кому он нужен то - чужой ребенок!!"И спокойно покатила коляску дальше.
О. так и скажите - "на органы, для попрошаек, там детки умирают быстро, нужны новые..."
Да и коляска - на продажу а ребенка - выкинут по дороге,
ищи мамаша потом.........
Старый 20-06-2007, 18:40     #132
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Я не оставляла, даже с другими мамашами-подруженциями один или два раза оставляла, потом перестала. Мало ли что случится - она к своему ребенку кинется, а мой будет в опасности.
Старый 20-06-2007, 19:26     #133
Anjel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 501
Anjel отсутствует


Я не оставляла и не только из-за того что ребенка украдут,на улице хватает неадекватных людей,пьяных,собак и даже чужих детей они могут разбудить,испугать ребенка и не дай бог перевернуть коляску .
Старый 22-06-2007, 02:26     #134
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattry Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю - воспитание безмозглых родителей! Прямо сердце радуется!

Я своего дома-то без присмотра не оставляю - постоянно проверяю чем занят. Когда гулять идём не разрешаю без меня из квартиры выходить и к лифту бежать! А на улице - да я себе и мыслей таких не прощу!
Абсолютно!!!
Старый 22-06-2007, 10:30     #135
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Оставляю иногда, но только если я из магазина вижу коляску. Ну дверь стеклянная и прилавок напротив двери, вглубь не надо забуриваться. У нас таких 2 - в одном покупаю батоны, в другом кошачий корм... Вот такая я мать-ехидна...
Старый 22-06-2007, 10:34     #136
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


никогда
Старый 26-06-2007, 12:30     #137
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ditu Посмотреть сообщение
Никогда не оставляю. Даже если спит в коляске, а надо куда-то зайти буквально на минуточку, безжалостно достаю и несу с собой. Просто никода не забуду как в девяносто каком-то году по НТВ с утра до вечера показывали грудничка, которого мама оставила на 5 минут в коляске, а потом мама выкинулась из окна и папа тоже что-то нехорошее с собой сделал.
Я тоже этот сюжет сразу вспомнила.
Мамаша оставила ребёнка в коляске на 5 минут, а малыша украли. Так и не нашли его. Мать выбросилась из окна, а отец попал в психушку после всего этого.
Нафиг, нафиг!


А я тут видела картину маслом: девушка заходит в Пятёрочку и ПРИСТЁГИВАЕТ коляску, в которой спит ребёнок. Спрашивается: КАКОГО ты коляску-то пристёгиваешь? Дороже неё у тебя никого и ничего нету?
Старый 26-06-2007, 14:14     #138
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


НЕТ!!!
Лушче уж не пойти в магазин, чем оставить дочку без присмотра.
Старый 26-06-2007, 14:45
ответ для _anka_ на сообщение "Я тоже этот сюжет сразу..."
    #139
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А я тут видела картину маслом: девушка заходит в Пятёрочку и ПРИСТЁГИВАЕТ коляску, в которой спит ребёнок. Спрашивается: КАКОГО ты коляску-то пристёгиваешь? Дороже неё у тебя никого и ничего нету?
может он у неё там ремнями безопасности пристёгнут
ну вооще, если серьезно, то конечно бред!
я в Пятерочку всегда с коляской хожу, да ещё и с 2 детьми, младная в коляске, а старшая сверху на коляске, а продукты в корзинку колясочную
мне бы и в голову не пришло детей у входа оставить
Старый 26-06-2007, 16:40     #140
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Я тоже не оставляю, но многие "не подкованные" страшными топиками и сюжетами новостей оставляют. А у меня так уже паранойя начинается, похоже.
Вчера на даче пошла в туалет (он на улице), ребенка оставила в доме, туалет на участке, от дома несколько метров. Возвращаюсь - дочки нет.... У меня за несколько секунд в голове столько всего проскочило, ужас-ужас... Оказывается, моя хитрюга спряталась под стол и тихонько так сидела наблюдала, пока я с криками по комнате металась. В общем, у меня потом руки минут десять тряслись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.