СРОЧНО!НЕЙШЛОТСКИЙ И СИКЕЙРОСА+и- - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 15:13     #11
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


Я за Сикейроса - на Нейшлотском заводы, пейзажик и вообще район не очень А сикейроса очень даже обжитое место, сосновка и все блага цивиллизации под рукой.
ППС Вам наверное Нейшлотский никто не посоветует
Старый 08-06-2006, 15:18     #12
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Я работаю рядом с Нейшлотским...ИМХО непригодный для жизни район, никаких магазинов, зелени нет, рабочий такой квартал! Не для жизни... и еще Вы случайно не на Нейшлотскую крепость посматриваете!? как-то долго строят- я покупала квартиру присматривалась к этому дому это было 2 года назад- мой дом сдан- а на Нейшлотском края не видно!
Старый 08-06-2006, 15:30     #13
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Я работаю около Выборгской, но квартиру купила на Сикейроса, присоединяйтесь, соседями будем.

Мы в Рантовcкий дом будем въезжать, может и Вы к нам?
Старый 08-06-2006, 17:31     #14
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


ДА-ДА РАНТОВСКИЙ.И тот И ДРУГОЙ.На нейшлотском ,,нейшлотская крепость,,.Да вроде все построили , все подсоединили, стеклопакеты не во всех квартирах , но он готовтися к здаче.А заселение это октябрь-ноябрь.Дом очень красивый и квартиры хорошие,дорогой дом.На против сампсониевский сад, где с детками гуляют, там вроде чистенько и миленько(мне так показалось).Муж да работает в центре.А на сикейроса, долеко от центра, но квартира с такой чудной планировкой, просто для нашей большой семьи, и лоджия огромная, вообщем хата больше чем на нейшлотском а стоит дешевле,Irene, если купим на сикейроса квартиру я вам сообщу,познакомимся .Это будет второй этаж,1й подъезд.ВОТ . рант строил и тот и другой. Кстати на сикейроса дом уже сдан но там тоже все еще много чего достраивают,.Ну мы пока еще не выбрали.Я за сикейроса , а мужу центр лучше.Да и вроде бы и ему сикейроса нормально нои мне нейшлотский нормально.Вообщем завтра надо договор оформлять а мы еще не знаем.
Старый 08-06-2006, 17:32     #15
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ну помойка этот Нейшлотский, чего там думать-то? Четыре завода, локомотивное депо и асоциальная нищета под боком...
Старый 08-06-2006, 17:47     #16
Baltika
Старожил
 
Профиль Baltika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 400
Baltika отсутствует


Ну не так грубо.............. Но соглашусь с предидущим оратором
Старый 08-06-2006, 18:18     #17
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


дом на нейшлотском красивый ,и квартиры аховые но вокруг дома мама-дорогая, только сад сампсониевский очень симпатишный, мужу дом нравиться , паркинг, охрана, квартиры с продуманными планировками.(только наша без балкона хи-хи)что меня растраивает.На сикейроса все радует, но муж говорит,,я до центра час ехать буду на работу,,мол в жопенях.Метро под-боком, тоже ведь плюс.Так значит все на сикейроса советуюте, значит правда там надо брать.Ну а есть кто живет на выборгской неужели никаких плюсов.
Старый 08-06-2006, 18:29     #18
UNBELIEVABLE
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 359
UNBELIEVABLE отсутствует


простите, а это не на Нейшлотском ли потолки 2.50? знакомый загорелся, но случайно спросив о высоте потолков, упал в обморок
Старый 08-06-2006, 18:35     #19
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Я бы отталкивалась от общего состояния дома (планировка квартиры, что из окон видно, социальный статус соседей). Балкон - это известный мусоросборник , если в квартире есть кладовка (у нас ее нет, напр.), то балкон, в принципе и не нужен. А Выборгская сторона мне очень нравится, хотя я сама всю жизнь живу в Озерках (сейчас практически на углу с Сикейроса, тоже в новом доме), в четырех местах этого микрорайона наши квартиры были. А на Выборгской стороне дедушка с бабушкой жили, папины воспоминания о бурных шестидесятых.. Подруга моя там жила, в доме за Овиром; аура в тех домах всё равно, что в Центре. Через Гренадерский мост мы в свое время пешком на Горьковскую ходили.
С прогулками там, конечно, не густо, в Озерках зелени больше, хотя в двух шагах от метро огромная детская площадка сделана, садик Сампсониевский опять таки. Словом, во мне говорит предвзятая любовь к Выборгской стороне.

Последний раз редактировалось Смушка, 08-06-2006 в 18:38.
Старый 08-06-2006, 18:39     #20
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Ну помойка этот Нейшлотский, чего там думать-то? Четыре завода, локомотивное депо и асоциальная нищета под боком...

Четыре завода на сегодняшний день не работают, только территория сдана. Депо тоже далеко. А вот про асоциальную нищету соглашусь. Я всю жизнь там прожила, раньше было лучше. Сейчас там живут родители. Помойки, как три года назад там нет. Отремонтировали Сампсониевский сад. Чисто, аккуратно. Но народ там в основном живет, это что-то. Вечером гулять страшновато.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.