Ваниш отдыхает. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2007, 12:41
ответ для lemyr на сообщение "Ваниш отдыхает."
    #11
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Антипятин покупали в Нашем. Бос - голубая коробочка. Отбеливатель -пятновыводитель с активным кислородом - красная коробочка. Фотик на даче забыли. Цветное стирали - у нас все ок. Отдельно пятна правда не заливала, все в стиральной машине отошло.

Последний раз редактировалось lemyr, 22-06-2007 в 20:40. Причина: цвет не желтый, а красный
Старый 22-06-2007, 13:49
ответ для lemyr на сообщение "Ваниш отдыхает."
    #12
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Мне не помогает отстирать пятна с детских вещей ни БОС, ни Ваниш жидкий (ни с цветных пятна не сходили, ни с белых). Моё спасение - Ваниш порошок. Всегда предварительно обрабатываю пятна - запарно - но результат 99,99% Очень долго мучилась, терпеть ни могу эти пятна. Зато теперь довольнаааа!!! Боюсь только одного, чтоб не испортился со временем.
Старый 22-06-2007, 15:46     #13
Olga79
Элита
 
Профиль Olga79
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 2 416
Olga79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Мне не помогает отстирать пятна с детских вещей ни БОС, ни Ваниш жидкий (ни с цветных пятна не сходили, ни с белых). Моё спасение - Ваниш порошок. Всегда предварительно обрабатываю пятна - запарно - но результат 99,99% Очень долго мучилась, терпеть ни могу эти пятна. Зато теперь довольнаааа!!! Боюсь только одного, чтоб не испортился со временем.
+1
Старый 22-06-2007, 15:57     #14
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Мне не помогает отстирать пятна с детских вещей ни БОС, ни Ваниш жидкий (ни с цветных пятна не сходили, ни с белых). Моё спасение - Ваниш порошок. Всегда предварительно обрабатываю пятна - запарно - но результат 99,99% Очень долго мучилась, терпеть ни могу эти пятна. Зато теперь довольнаааа!!! Боюсь только одного, чтоб не испортился со временем.
Это ведь такие твёрдые гранулы?
а как предварительно обрабатываете?
Старый 22-06-2007, 16:55     #15
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
Это ведь такие твёрдые гранулы?
а как предварительно обрабатываете?
Да-да, они самые. Про обработку все написано на коробочке: смешать с водой, хорошенько размешать, и на пятна, на пятна... Минут через 5-10 стирать. Я один раз забыла про одежду, и постирала через минут 40. Думала всё, испорчены вещи, вся краска слезет... Но ничего подобного не произошло, все нормально с вещами.
Старый 22-06-2007, 19:58     #16
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
У меня Антипятин пятно вывел конечно,но и оставил белое пятно на цветной ткани.Краску разъело видимо.
Аналогично, теперь пользуюсь им только для чисто белого.
Старый 22-06-2007, 20:11     #17
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Мне не помогает отстирать пятна с детских вещей ни БОС, ни Ваниш жидкий (ни с цветных пятна не сходили, ни с белых). Моё спасение - Ваниш порошок. Всегда предварительно обрабатываю пятна - запарно - но результат 99,99% Очень долго мучилась, терпеть ни могу эти пятна. Зато теперь довольнаааа!!! Боюсь только одного, чтоб не испортился со временем.
По мне, так он уже испортился и покупаю его теперь только из Финки и всем советую.

Думается мне, что наши ушлые продавцы стали его в магазинах отсыпать и разбавлять какой-то фигней.. Но это лично мое ИМХО и не в обиду работникам торговли
Старый 22-06-2007, 23:13
ответ для lemyr на сообщение "Ваниш отдыхает."
    #18
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Девочки! Ваниш просто хорошо разрекламированный продукт! А на деле ни фига не помогает, ни с цветных тканей толком не сводит пятна, ну а сбелых подавно! Мне вот порекомендовали K2r. Я его в Перекрестке купила. Очень хорошо выводит с цветных вещей и цвет не съедает!
Старый 22-06-2007, 23:15
ответ для lemyr на сообщение "Ваниш отдыхает."
    #19
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Девочки, а никто Ваниш для ковролина не использовал? В рекламе так все просто - развел в воде, пену нанес на ковер, а потом пропылесосил. А на деле что получится? Я одно пятно им выводила с ковра, но не пеной, а просто жидклстью, так потом неделю запах выветривался... вот не знаю что теперь делать, ковролин такой уже грязный...
Старый 22-06-2007, 23:48     #20
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Девочки, а никто Ваниш для ковролина не использовал? В рекламе так все просто - развел в воде, пену нанес на ковер, а потом пропылесосил. А на деле что получится? Я одно пятно им выводила с ковра, но не пеной, а просто жидклстью, так потом неделю запах выветривался... вот не знаю что теперь делать, ковролин такой уже грязный...
Я покупала, запах выветрилася быстро, пена быстро высохла, я не сказала бы, что супер, но ковер чише стал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.