????????какой стульчик удобнее??????? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 12:47     #41
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


скажу почему мы выбрали ЧП
спинка как в коляске откидывается назад,а не все седение наклоняется
регулируется подножка,опять же как у коляски
Старый 21-06-2007, 13:29     #42
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


А я тоже долго думала и выбор в пользу ПП Прима Папа без функции качания. Очень нравится, николько не разочаровалась.
Старый 21-06-2007, 15:40     #43
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


ой мне так расхваливали в стульчике эту фишку, что откидывается только спинка, а не все сиденье....едем возвращать(((( и покупать чтоб все сиденье наклонялось...фигня эти все прибамбасы, ребенок только вертится съезжает...короче я в расстройстве...ведь могут и не принять обратно....
Старый 21-06-2007, 15:43     #44
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
А это очень нужно, чтобы подножка регулировалась(поднималась) отдельно от стульчика?
В каких случаях вы ее(подножку эту ) поднимаете?
И со скольки вы стали стульчиком пользоваться?
Нужно

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
ой мне так расхваливали в стульчике эту фишку, что откидывается только спинка, а не все сиденье....едем возвращать(((( и покупать чтоб все сиденье наклонялось...фигня эти все прибамбасы, ребенок только вертится съезжает...короче я в расстройстве...ведь могут и не принять обратно....

А что такое???Ведь вы можете поднять подножку!
Старый 21-06-2007, 15:43     #45
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
ой мне так расхваливали в стульчике эту фишку, что откидывается только спинка, а не все сиденье....едем возвращать(((( и покупать чтоб все сиденье наклонялось...фигня эти все прибамбасы, ребенок только вертится съезжает...короче я в расстройстве...ведь могут и не принять обратно....
Не совсем поняла,а что Вас не устроило?
Старый 21-06-2007, 15:58     #46
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
А это очень нужно, чтобы подножка регулировалась(поднималась) отдельно от стульчика?
В каких случаях вы ее(подножку эту ) поднимаете?
И со скольки вы стали стульчиком пользоваться?
У нас чико поли с 3,5-4 месяцев, подножку поднимала, сидение лежа делала. Месяцев в 6 стали сидеть нормально в нем и подножку опустила, чтобы ноги вниз свисали.
Старый 22-06-2007, 11:08     #47
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
ой мне так расхваливали в стульчике эту фишку, что откидывается только спинка, а не все сиденье....едем возвращать(((( и покупать чтоб все сиденье наклонялось...фигня эти все прибамбасы, ребенок только вертится съезжает...короче я в расстройстве...ведь могут и не принять обратно....
А нам очень удобна была эта функция, т.к. толком не сидели , вобщем полулежа мы яблочко трескали и были оч.довольны
Мы за Чикко Полли, еще и потому ,что папе нашему этот стул в отличие от ПегПерего понравился, более крепкимм клавишами (не знаю как сказать) для изменения наклона спинки, высоты сидения, вобщем, очень крепкий (пользуем нещадно уже почти полгода) и очень симпотный стульчик
Старый 23-06-2007, 10:31     #48
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


я думала над Чикко Полли, уж больно его на форуме хвалили, но купили попроще, Капелла Пьеро, и что? очень здорово, как поставили, ни разу положения не меняли. Деть мой категорически не хочет сидеть полулежа и тем более лежа, если не спит. Для чего тогда мне полностью откладывающаяся спинка? Все остальное - и качество обивки и цвет и дизайн, и возможность катать стульчик на колесах и менять положение высоты меня очень устроило. Поднос впереди легко снимается-надевается, стульчик компактный.
Старый 23-06-2007, 10:40     #49
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
я думала над Чикко Полли, уж больно его на форуме хвалили, но купили попроще, Капелла Пьеро, и что? очень здорово, как поставили, ни разу положения не меняли. Деть мой категорически не хочет сидеть полулежа и тем более лежа, если не спит. Для чего тогда мне полностью откладывающаяся спинка? Все остальное - и качество обивки и цвет и дизайн, и возможность катать стульчик на колесах и менять положение высоты меня очень устроило. Поднос впереди легко снимается-надевается, стульчик компактный.
так они по цене в 680р разница
я на него тоже смотрела,но с такой разницей лучше ЧП,а потом можно продать на ДО гораздо выгоднее чем капеллу
Старый 23-06-2007, 23:02     #50
pantomima
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 208
pantomima отсутствует


у нас ПП - нам очень нравится. все просто и удобно. ребенок зафиксирован - с ним ничего не случится, никуда не денется и не упадет. перекладина не мешает.

в магазине сказали, что они ничем технологически не отличаются.
так что выбирали по цвету)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.