АУ! Кто вернулся сейчас из Турции с детками - ждем краткие отчетики по отелям-ценам!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 00:50     #1
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Девчонки, кто уже успел в мае-июне съездить с детьми в Турцию - поделитесь впечатлениями для нас, будущих желающих отдыхающих...
Как съездили, где были, сколько стоила поездка, ну и плюсы-минусы отдыха. Если не лень, то можно и подробненько с фотками.
Очень хочется выбрать отель по свежим отзывам туристок-форумчанок.
Жду жду!!!
Старый 18-06-2007, 09:41     #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Нима в Титанике была. Отчет был подробный. Еще есть пару отзывов . Надо поиском ...
Старый 18-06-2007, 10:46     #3
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=237886
Старый 18-06-2007, 10:59     #4
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Вот наш отчет об КЛАБ АЛАРА ПАРК HV1 с 20 мая по 10 июня
Старый 18-06-2007, 11:44     #5
Aleksika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 723
Aleksika отсутствует


Мы были в Justiniano Wish в Сиде с 26 мая по 9 июня с "Невой". На хорошую "4". Дети 8 и 10 лет - для мелких было бы хуже, с детким столом проблемы были бы, море каменистое. Там познакомились в девушкой, она с дочкой 8 лет была - ей тоже понравилось. Но были недовольные - водка разбавлена, пиво тоже, мяса мало. Нам выпить даже не хотелось, хотя из дьютика взяли запасик. Мы 3000 на четверх платили (2 взрослых, 2 детей).
Отличная тема - собрать краткие отзывы. Меня на большой отчет не хватает.
Старый 19-06-2007, 16:59     #6
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Были с 8 по 20 мая в Кайя Белек 5* от Солвекс Турне. Все прошло идеально , без единой накладки.
Отель суперский для отдыха с детьми , этот отель чисто семейный.
Пляж песок, полоса гальки при входе. Море чистое и прозрачное.
Еда просто супер, но так как мы были в начале мая фруктов было маловато. Мясо много разного.
Алкоголь нормальный. В основном муж пил виски с колой, а я вино или пиво.
Номера нормальные. Вид лучше брать на море.
Обслуживающий персонал хороший.Аннимация нормальная.
Контингент- много немцев, но также есть и украинцы и англичане.
Большой плюс - это то что можно пользоваться территорией и услугами соседнего отеля Кайя Селект. Территория очень ухоженая, ползают по территории ежики и черепахи.Дети пищат от восторга.
Поездка я + муж+ребенок обошлась на в 48 тысяч.
То что я поеду еще раз туда-это точно. Нам очень понравилось.
Старый 19-06-2007, 17:22     #7
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


мы вернулись 16.06. Были в Белеке, отель Лимак Аркадия.
Для деток- все просто замечательно!!!Большая зеленая территория, много развлечений. Приличное и разнообразное питание. пляж - песок, при входе в море полоса гальки.
При размещении рекомендуют проситься куда угодно, только не в 3 корпус (Грин Хаус), хотя я именно в нем жила, на 4 этаже, и никаких проблем не испытывала.
подробный отчет: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=240510
Старый 19-06-2007, 20:16     #8
Albinka
Пчелка в колесе
 
Профиль Albinka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 3 792
Albinka отсутствует


Была с 9 по 20 мая в Лонисере Ворлд- Аланья. Очень понравилось, для ребенка все что надо 4 звезды, не дорого, но все включено и ни о чем не думаешь. Есть детский стол и бесплатное мороженое. Еда целый день без перерыва. Номер без наворотов, но мы там только спали.Пляж-песок, отель на берегу моря.
Старый 19-06-2007, 21:37     #9
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Вчера приехали, были в Кайя-Сиде.Очень понравилось, море чистое, бассейны супер, Анимация на сильную троечку.Территория зеленая и ухоженная. Питание 5 с +,много мяса, овощей, объелись черешней.Есть диетическое питание.Номер с видом на горы, а под окнами дискотека до 22.30, потом музыка грохотала рядом с номерами с видом на море.Нас будил петух в 5 утра, хотелось его придушить.Из минусов: занимать лежаки надо до 8 утра.Мы ездили с Поларом, водитель лишний час возил,не знал где отель находится. На экскурсии гиды косноязычные и не многословные.Мужу это не понравилось,а я не люблю когда много говорят. Нам обошлось в 74 тыс.(2 номера) я с мужем и дети 12 лет( считался как взрослый) и 7 лет. Отдыхали 8 дней.
Старый 20-06-2007, 13:36     #10
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


13 вернулись из Simena Sun Club (Кемер, Чемьюва), отель 5*, я бы дала 4. Анимация на пять с плюсом, море, пляж чистые. Еда на троечку. Беда с уборкой номеров, ругались нам сказали "у нас мало персонала, поэтому не всем успевают". Лежаки люди бежали занимать аж с 5 утра (сами видели), после 8 уже почти ничего нет свободного. Ездили на 10 дней, я, муж и дочь (1,6годика), стоимость 64 тыс., номер был семейный (2-х комнатный). На мой взгляд это чисто семейный отель, куда нужно ездить только с детьми, т.к. для детей там рай. Говорят там частенько случаются кражи в последний день (воруют в основном уборщицы), наших знакомых там обворовали дважды. Мы туда больше не поедем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.