У нас кошка, давайте дружить семьями! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 16:20     #1
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Что за жизнь пошла не можем найти себе мужа.. У нас кошка ей 1 год рыжая не породистая, у многих коты, но все кострированные, может у кого ещё остались настоящие мужчины
Изображения
  
Старый 19-06-2007, 22:38     #2
belik
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 12
belik отсутствует


Можете воспринять как шутку. Можно всерьез. У нас тоже кошка. Сестра близняшка вашей. Теща в подъезде подобрала. Так вот у на весь двор точно такие же. Просто жуть. Выходим , боимся наша сбежала. Причем не совсем дикие. Их бабушка из соседнего подъезда кормит. Пока маленькие -дома держит. Соседка снизу тоже рыжего держит(мальчик или девочка не знаю). Вообщем порода прцвитает. На этой странице есть объява-"домашние трехцветные котята"-там наша кошка в роли мамы. Если что-пишите.
Старый 19-06-2007, 23:02     #3
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


У нас тоже кошка причем породистая, я тоже присматривала ей жениха, но когда она загуляла мы просто взвыли. Она орала НЕДЕЛЮ!!! СУТКАМИ!!! Не ела не пила, а только выла. И мы такие сволочи ее кастрировали. Да это довольно неприятная штука, как для кошки, так и для хозяев, но зато это избавляет от кучи проблем. У нас прошло с того момента более 3х лет и Масюнчик не прибавила ни одного лишнего грамма, весит 3 кило. Порода!
Старый 19-06-2007, 23:33     #4
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Что за жизнь пошла не можем найти себе мужа.. У нас кошка ей 1 год рыжая не породистая, у многих коты, но все кострированные, может у кого ещё остались настоящие мужчины
А мы оказывается еще животных родственных держим. Solnjshko, знакомся - Штиль Орегон Кресс деВольт Марикович фон Адамс (дома просто Тиля)К сожалению, тоже не мужик.
Изображения
   
Старый 20-06-2007, 09:44     #5
Betani
Старожил
 
Профиль Betani
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 074
Betani отсутствует


У меня есть котик, пока не кастрирован. Помесь британца. Черно-шоколадный. Недавно вошел в охоту, спать по ночам не дает
Изображения
  
Старый 20-06-2007, 10:00     #6
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Что за жизнь пошла не можем найти себе мужа.. У нас кошка ей 1 год рыжая не породистая, у многих коты, но все кострированные, может у кого ещё остались настоящие мужчины
Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А мы оказывается еще животных родственных держим. Solnjshko, знакомся - Штиль Орегон Кресс деВольт Марикович фон Адамс (дома просто Тиля)К сожалению, тоже не мужик.
У меня есть мяужчина!
Такой же перс как на фото только серо-голубой!
Только 3 ньюанса
Эээээ,вид у нас сейчас стриженно- бритый,а-ля Бондарчук!
И второе, вот не знаю не атрофировались ли у него функции эти самые. Т.к. мы дома 6 лет сидим ,девушек не видим с рождения!
И последнее ,если это всё случиться,как бы он потом нас тут не загрыз от желания...Ведь попробует ,фиг остановишь потом.

Вот такую фотку нашла.
Жентельмен спит!
Старый 20-06-2007, 11:45     #7
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
Можете воспринять как шутку. Можно всерьез. У нас тоже кошка. Сестра близняшка вашей. Теща в подъезде подобрала. Так вот у на весь двор точно такие же. Просто жуть. Выходим , боимся наша сбежала. Причем не совсем дикие. Их бабушка из соседнего подъезда кормит. Пока маленькие -дома держит. Соседка снизу тоже рыжего держит(мальчик или девочка не знаю). Вообщем порода прцвитает. На этой странице есть объява-"домашние трехцветные котята"-там наша кошка в роли мамы. Если что-пишите.
А вы в каком районе живете? Мы нашу в Стрельне брали, мама у неё серая немного трехшерстная, только папа рыжий, он там однин мужик на весь двор.
Старый 20-06-2007, 11:48     #8
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
У нас тоже кошка причем породистая, я тоже присматривала ей жениха, но когда она загуляла мы просто взвыли. Она орала НЕДЕЛЮ!!! СУТКАМИ!!! Не ела не пила, а только выла. И мы такие сволочи ее кастрировали. Да это довольно неприятная штука, как для кошки, так и для хозяев, но зато это избавляет от кучи проблем. У нас прошло с того момента более 3х лет и Масюнчик не прибавила ни одного лишнего грамма, весит 3 кило. Порода!
Наша не орет, просто ходит по квартире муркает и попу подставляет, и то если я одна дома то почти все нормально, а когда мужики приходят и носками пахнет, то всё..., попа на пол не ложится. А ещё если дружки сына мужа приходит, так тут столько запахов носков, что она от них не отходит...
А раньше у меян были кот, кошка и ещё одна кошка их дочь. Вот та которая жена, то та орала, ужас, но у неё то муж был прямо дома
Старый 20-06-2007, 12:13     #9
Kalvic
Старожил
 
Профиль Kalvic
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 031
Kalvic отсутствует


а почему стерилизовать не хотите? для домашней не породистой кошки - самое лучшее быть стерилизованной. а то получится потом, что у вас ребенок маленький, да еще полный дом котят - будете котят пристраивать всем скопом и срочно, т.к они будут везде лазать, шуметь, на занавесках висеть а у вас новорожденный в доме. зачем вязать кошку? если нужно - могу посоветовать хорошего хирурга, стерилизуйте кошку и не пусть не мучается!!!
Старый 20-06-2007, 13:05     #10
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
а почему стерилизовать не хотите? для домашней не породистой кошки - самое лучшее быть стерилизованной. а то получится потом, что у вас ребенок маленький, да еще полный дом котят - будете котят пристраивать всем скопом и срочно, т.к они будут везде лазать, шуметь, на занавесках висеть а у вас новорожденный в доме. зачем вязать кошку? если нужно - могу посоветовать хорошего хирурга, стерилизуйте кошку и не пусть не мучается!!!
Я никогда в жизни ни кого не кастрировала и не стерилизовала и не собираюсь этого делать, когда мой малышь выростит то вобще с этим делом проблем не будет, я имею ввиду котят, уж поверьте у меня их столько было.... столько я родов принимала, и затяжные роды, и ножками вперед даже и всё ОК было, даже 1 раз кошке искуственное дыхание делала и не прямой массаж сердца, при его остановке. Вобщем ни чем меня не запугаете!!! А коша наша не такая уж и прасти...ка просила кота пока 1 раз в апреле и всё, если она попросит поздней осенью, то родятся они уже зимой и это не страшно поверьте мне и моему многолетнему опыту просто я не думала что народ так быстро откликнется, я раньше была на другом форуме и когда в апреле кинула такой клич, то... до сих пор ни кто не ответил, вот и тут думала долго ждать будем, А оказывается есть мужики в русских селеньях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.