Роды в Международном Центре Репродуктивной Медицины - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2007, 01:08     #21
Anerka
Активный участник
 
Профиль Anerka
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 435
Anerka отсутствует


Спасибо, Zolotko! Вам тоже удачи!
Старый 19-06-2007, 12:44
ответ для Anerka на сообщение "Спасибо, Zolotko! Вам тоже удачи!"
    #22
svetkas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 83
svetkas отсутствует


Мои малыши появились на свет 18.09.06 в МЦРМ. Я делала там ЭКО, поэтому, чтоб не рисковать, решили и всю беременность там наблюдаться, рожали тоже там. Врач наш - Громыко, замечательный человек, очень профессионален. У меня мама - гинеколог в ЖК, так вот несколько раз мнения МЦРМ и ЖК на какие-то вещи были прямо противоположны. Слушали Громыко, результат - прекрасная и легкая беременность (двойней) и легкие роды. Девчонка у нас родилась послабее, чем мальчишка (объел он ее немножко), с дыхательными проблемами. Поэтому первый день она лежала под лампой в интенсивной терапии в МЦРМ, а потом ее перевели в 1 ГБ, а я с сынкой осталась в роддоме.
Понравилось все от и до : замечательный персонал, уход. Не всегда, заплатив огромные деньги, можно быть уверенным в качестве услуги. Здесь все было прекрасно (не понравилась только одна медсестра, но это, скорее, личное) В целом детские сестры - отличные, когда ездила в больницу к Сашке, оставляла Мишку с ними одного, все нормально было.
По ценам: в сентябре 2006 с учетом стоимости палаты интенсивной терапии + кс (общий наркоз)+8 дней пребывания (у мамы низкий гемоглобин) вышло около 110 тысяч.
Но, учитывая специфику беременности и родов (экошки, двойня, маме после операции на матке нельзя схватки), заплатили бы и больше. Уверенность в том, что с малышами все будет в порядке при появлении на свет, дорогого стоит.
Извините за графоманство
Старый 19-06-2007, 13:47     #23
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


я родила дочь в декабре 2005г., Врач -Громыко, сначало было страшно что врач-мужчина, а сейчас всем своим подругам говорю что принимать роды должен именно мужчина, женщины вокруг меня стояли и успокаивали что мол потерпи все так терпят, ну да ну больно, ну это совершенно нормально, а Ю.Л. Громыко строго как мужчина прикрикнул что это я здесь нюни развожу и мне даже немного стыдно стало перед мужем, и больше я не кричала, нет ну кричала конечно когда сами роды были. Мне все очень понравилось, и врачи и анастезиолог и девочки медсестры. По сравнению с другими роддомами конечно дорог, но такое душевное отношение....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.