Про АКДС вопросец - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 11:04     #11
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А почему не Инфанрикс?
Вопрос не в наименовании вакцины, а в принципе - делать или нет Естественно, если примем решение делать - то уже буду выбирать и скорее всего сделаем Инфанрикс.
Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Я своей дочке не делала эту прививку.Ей сейчас 8.Из прививок у неё только БЦЖ и 3 полиомиелита.Всё.Я категорически против всех прививок.Не делаю даже Манту.
Я не против прививок, старший получил всё по графику и в полном объеме, но он был АБСОЛЮТНО здоров, ТТТЧНС.
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
После любого вмешательства в имуную систему происходят изменения. Если у вас еще сын не восстановился , то не стоит экспериментировать на его здоровье и неврологии.
Чем это грозит?Ничем. Коклюшный компонент может сыграть плохую роль.Особенно для "головы" и нервов. Его делают как говорят детям до года, что б не заболел, т.к. если до года заболеел , то переносить будет тяжело. Если вам больше года , то и не парьтесь с этим! А позже сделайте АДС, если все же посчитаете нужным.
Но ПОКА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВСЕГО!
ИМХО
Нам 4 месяца. Один из "чудных" диагонозов - синдром двигательных нарушений, ставили угорозу ДЦП, сейчас, вроде (???) сняли. Я просто боюсь. Боюсь не сделать и боюсь сделать. Старший должен отправиться в сад с сентября, мало ли, какую заразу притащит.... вроде надо бы сделать.... но призрак ДЦП для нас - суровая реальность... вдруг хуже станет - век себе не прощу.......
Старый 19-06-2007, 11:06
ответ для OLГA на сообщение "Про АКДС вопросец"
    #12
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


у НАС СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО НЕВРОЛОГОВ СКЛОНЯЮТСЯК ВЫВОДУ, что все наши проблемы от прививок, Кати сделали 2 АКДС, и у нее произошел иммунный сдвиг... Вместо того, чтобы организм выработал антитела...... ее заразили! И теперь мы имеем.... то что имеем.... и боремся за выживаемость.... возможно, что у нее были бы неврологические проблемы.... но они не носили бы такой яркий выраженный характер! НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВОК!
Старый 19-06-2007, 11:10     #13
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


[quote=OLГA;5590188]Вопрос не в наименовании вакцины, а в принципе - делать или нет Естественно, если примем решение делать - то уже буду выбирать и скорее всего сделаем Инфанрикс.quote]
Но согласитесь разницца то ощутима между нашей и импортной. Мне врач клянется что на импортную за всю ее жизнь осложнений не было.
Старый 19-06-2007, 11:19
ответ для OLГA на сообщение "Про АКДС вопросец"
    #14
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Врач клянется? Ха-Ха-Ха три раза... (
Старый 19-06-2007, 11:28     #15
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Врач клянется? Ха-Ха-Ха три раза... (
а поподробней? врач не заинтересован облажаться,ибо ему дано распоряжение свыше по поводу нас,она же представляет что работы она уж точно в случае чего лишится
Старый 19-06-2007, 11:32
ответ для ,,, на сообщение "[quote=OLГA;5590188]Вопрос не в..."
    #16
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Но согласитесь разницца то ощутима между нашей и импортной. Мне врач клянется что на импортную за всю ее жизнь осложнений не было.
Для здорового ребенка - да, разница ощутима. А для нас??? Её выборка, не побоюсь этого слова, репрезентативна? Степень очистки вакцины другая, но возбудители -то, я так понимаю, те же? Молоко из под коровы разительно отличается от молока из пакета, но это всё то же молоко
Старый 19-06-2007, 11:33
ответ для ,,, на сообщение "а поподробней? :008: врач не..."
    #17
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
а поподробней? врач не заинтересован облажаться,ибо ему дано распоряжение свыше по поводу нас,она же представляет что работы она уж точно в случае чего лишится
У поликлиник есть прививочный план, если он не выполнен их обычно депремируют, насколько я знаю.
Старый 19-06-2007, 11:36     #18
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
У поликлиник есть прививочный план, если он не выполнен их обычно депремируют, насколько я знаю.
Т.е .даже если я буду делать не у них,им все равно бонус?
Старый 19-06-2007, 11:53
ответ для OLГA на сообщение "Про АКДС вопросец"
    #19
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Начала писать отказ от всех прививок. Устала что Настя постоянно болеет. У нас так как сделаем прививку так сразу заболели, не успели поправиться так опять заболели.Мне все ставят в упрек что я не занимаюсь ее ногами, только понять ни кто не хочет что это не моя вина. По мимо ДЦП у нее еще куча болячек ( почки, пищевод, глаза, и т д). Вот с этого года решила еще и от всех прививок отказаться. Да еще статью прочитала.http://www.magichild.ru/vaccine/law_17_06_1998.html может и вам поможет в чем то разобраться эта информация.
Старый 19-06-2007, 12:22     #20
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:
  • получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакциональных осложнениях;
Если б так было,то было бы хорошо. А то ведь молчат. А еще было бы здорово если бы врач который осмотрел ребенка и разрешил делать тему прививку,отвечал бы за это в случае осложнений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.