программа "Жильё для молодой семьи" - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 17:00     #851
Glamourka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Любимое Купчино...
Сообщения: 673
Glamourka отсутствует


Девушки, может кто-нибудь подсказать, я хочу встать на очередь на квартиру, со мной прописаны мама, сестра и двое моих детей. Обязательны ли справки из ГБР на всех или можно мне взять на себя и детей и встать на очередь, а маму с сестрой не ставить, т.к. взять на них справки проблема. Или нужно обязательно вставать всем прописанным сразу?
Старый 15-06-2007, 18:40     #852
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Нам при постановке на учет справка из ГБР не понадобилась, узнайте как в вашем район с этим.
Старый 15-06-2007, 18:51     #853
Glamourka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Любимое Купчино...
Сообщения: 673
Glamourka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Нам при постановке на учет справка из ГБР не понадобилась, узнайте как в вашем район с этим.


Говорят, что нужна. Просто в администрацию ходила моя мама, но не уточнила на всех ли справки нужны. Придется опять идти.
Может кто-нибудь знает поточнее про справки. Прописка у меня во Фрунзенском районе.
Старый 15-06-2007, 22:24
ответ для Glamourka на сообщение "Говорят, что нужна. Просто в..."
    #854
Киру$ёноК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Фрунзенская 1 минута..пока
Сообщения: 419
Киру$ёноК отсутствует


Мы во Фрунзенском на очередь встаем, на Пражской сказали, что надо и на каждого, кто прописан
Старый 15-06-2007, 22:57     #855
Клепочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 686
Клепочка отсутствует


Девочки, всем здравствуйте!

Прочла весь топик. Спасибо огромное за инфомацию! Но нужны уточнения.
Будьте добреньки, объясните, пожалуйста, если я живу в СПб 10 лет, но 9 из них по временной регистрации и только последний год по постоянной прописке, и мы с ребенком прописаны в комнате в коммуналке (комната 13 м2 в моей собственности), есть ли у нас шанс встать на очередь по улучшению жил. условий?
Старый 16-06-2007, 02:13     #856
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Клепочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!

Прочла весь топик. Спасибо огромное за инфомацию! Но нужны уточнения.
Будьте добреньки, объясните, пожалуйста, если я живу в СПб 10 лет, но 9 из них по временной регистрации и только последний год по постоянной прописке, и мы с ребенком прописаны в комнате в коммуналке (комната 13 м2 в моей собственности), есть ли у нас шанс встать на очередь по улучшению жил. условий?
Из коммуналок ставят всех( либо на общую очередь,либо на содействие СПб,зависит от з.п.- еслибольшая -на содействие,если меньшее двух прожиточных минимумов на человека -тогда на обычную). А то ,что регистрация временная была ,так это ,я думаю, прокатит! При мне к инспекторше заходила тётенька,которая снимала комнату без регистрации и хотела на очередь встать,так ей сказали принести бумагу от хозяев комнаты,что она действительно там жила с их автографами и всё будет чики-пуки! В любом случае, уточняйте в своей администрации.Удачи!
Старый 16-06-2007, 02:18
ответ для Милиса на сообщение "Из коммуналок ставят всех( либо на..."
    #857
Киру$ёноК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Фрунзенская 1 минута..пока
Сообщения: 419
Киру$ёноК отсутствует


Милиса, подскажите, пожалуйста.. а вот с этой второй очередью
Цитата:
на содействие СПб
можно на субсидию подавать?
Старый 17-06-2007, 03:16     #858
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Ага.
Старый 17-06-2007, 23:59     #859
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Всем добрый вечер!
Я напишу свою проблему,а Вы кто что знает что можно сделать в моей ситуаии напишите пожалуйста в личку!
Я замужем,мне 26 лет,мужу 34 года.2е детей(старший от другого отца)старшему 9 лет,младшему 9 мес.Живем в 3х комнатной квартире с мамой мужа ,двумя его сестрами и еще маленьким 3х летним сыном сестры.Соответственно мы в четвером живем в одной 14 метровой комнате.На очередь не ставят так как я ,мой старший тут не прописаны(и сын сестры тоже),вот и получается что метров на всех хватает....Я с сыном (старшим )прописана у мамы в коммуналке(в 15м комнате),мама на очереди стоит...но вот хотелось бы узнать на что нибудь в этом родном городе мы можем притендовать или нет?!Может кто знает?Огромное спасибо тем кто мне хоть что то подскажет!
Старый 18-06-2007, 00:47     #860
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


девушки, скажите В ЧЕМ РАЗНИЦА ИПОТЕКА в партнерстве И РАССРОЧКА в парнерстве? При ипотеке- метры по льготоной цене полагаются очередникам?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.