Предрассудки и предубеждения, на которые вы плевать хотели - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2007, 21:58     #71
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaya Посмотреть сообщение
Платье свадебное выбирали вместе с мужем. И мерила его и фотографировалась даже в нем на примерке с мужем.
Про босоножки не слышала, тож была в них.
Приданое заранее. Имя тоже. На год налысо не стригла. Кошек люблю разных. Про углы не слышала.
А, еще вспомнила, мама мне говорила, кто моет полы не насухо, у того муж пьяница будет. Не пьет.
да. чего только люди не придумают. Какая связь может быть между полами и вредными привычками...
Старый 14-06-2007, 22:01     #72
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
А я вот всегда на люки наступаю....и, что гораздо хуже, - наезжаю на них, когда за рулем.
А еще на меня постоянно птички гадят, но, увы, еще ни разу не подействовало с обещанным эффектом...
а что должно быть, если птичка нагадит?
Старый 14-06-2007, 22:02     #73
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


на приметы не обращаю внимания совсем...
Старый 14-06-2007, 22:38     #74
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
да. чего только люди не придумают. Какая связь может быть между полами и вредными привычками...
Я слышала чуть-чуть другую примету: если у девушки подол грязный, то муж будет пьяницей. Но и про полы объяснение подойдет.
Подол грязный - значит девушка за собой не следит или неряха, а значит и мужу будет мало внимания уделять, а значит - пойдет муж из дома пить-гулять... Вот такая логическая цепочка.
Волосы во время беременности не стригла, хотелось в то время снова длинные волосы, как в детстве. Для ребенка все купила заранее - УЗИ и врач говорили, что все в порядке. Как представлю, что там муж понакупил бы без меня в детском магазине . В зеркало не смотрюсь, когда возвращаюсь, черных кошек и чисел 13 не боюсь , на углах сидеть просто неудобно. Какие там еще приметы?
Ах да, про нож на столе. Мама говорит, что к ссоре.
Соблюдаю только одну дурацкую примету - не выбрасывать мусор вечером - денег не будет. Муж издевается: в котором часу у нас начинается вечер? Или "Ну пусть стоит, пахнет, ресторан для тараканов". Но я пока стойко держусь!
Старый 15-06-2007, 09:10     #75
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
В этом топе в таких вещах признаются с раскаянием!!! :-)))))))))
.
Да раскаиваюсь я, раскаиваюсь
Старый 15-06-2007, 09:50     #76
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
а что должно быть, если птичка нагадит?
Много неожиданного бабла!!!
Старый 15-06-2007, 11:11
ответ для Chloe на сообщение "Много неожиданного бабла!!!"
    #77
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


А я в хорошие приметы верю, а в плохие нет
Старый 15-06-2007, 11:19     #78
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


А мне тут какая-то литературка попалась с примертами, так такое веселье было: оказывается, я абсолютно всё делаю наоборот И мусор на ночь выношу, и веником мету по направлению к входной двери, и всё приданое детям заранее покупала, и стриглась, вязала и шила совершено спокойно. Всегда возвращаюсь за забытыми вещами, не обращаю никакого внимания на чёрных кошек, в доме иногда бьются зеркала, я их просто выкидываю. А 13 число у нашей семьи -самое любимое! Мы даже свадьбу нашу специально на 13 число назначили.
А вот старший брат мужа 13 числа каждого месяца даже за руль автомобиля не садится...боится
Старый 15-06-2007, 11:24     #79
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
а мне по фигу все приметы: кошки, просыпанная соль, босоножки, разбитые зеркала, развилки, пустые ведра, все в совокупности тоже по барабану - ни во что не верю . А предрассудки - нету предрссудки, только голый консерватизм порой
Такая же фигня
Старый 15-06-2007, 11:30     #80
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


А я вообще обожаю черных кошек, в том числе переходящих дорогу, любимое мое число - 13, и замуж 13 числа выходила, с чужими, кстати, кольцами.


Со стола вытираю только бумажными салфетками, если что забыла - возвращаюсь и никуда не смотрюсь и сына назвала также (но не в честь), как моего любимого здравствующего папу (вроде тоже нельзя).

Ничем меня не проймешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.