Длительная угроза в первом триместре - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2007, 17:12     #31
Зараза
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Зараза отсутствует


Автор, как Ваши дела? Что УЗИ показало?
Старый 13-06-2007, 15:09     #32
Vinibes
Guest
 
Сообщения: n/a


Добрый день! Я с угрозой была до 20 недель. И в больнице успела полежать. И лекарствами напиться. Моя врач сказала пить утрожестан 3 раза в день по 1 табл. Я пила, выделения так и продолжались, причем очень обильные! Чем больше хожу, тем больше было. Ну никак я не могу на больничном быть. Потом я почитала аннотацию к утрожестану, там при угрозе его нужно вагинально вставлять! Я спросила у врача, а она, да, конечно, а у тебя раздражений нет от него? Если нет, тогда конечно вставляй! Меня удивило не мало. Стала вставлять, все за неделю как рукой сняло, ничего не осталось. Всю в норме. Она меня еще направила в кабинет по невынашиваемости в ЖК, взяли мазки, сказали все окей! А если бы я и дальше пила утрожестан? Вот он - профессионализм наших врачей!
Старый 13-06-2007, 18:27
ответ для ,,, на сообщение "Букля..."
    #33
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Букля
извините если вопрос не корректный,не отвечайте или пошлите меня, но как здоровье ребенка? Просто у моей подруги сейчас угроза на маленьком сроке,она решила что раз угроза значит плод не здоров,природа отбраковывает и все такое и сомневается стоит ли сохранять

Нет, ну что Вы... я отвечу.
Пусть мой опыт поможет кому то....
Здоровье ттт !!!!
Я тоже такой миф слышала, но скажите знакомой, что есть еще очень банальная причина такой угрозы длительной. Это долгая невозможность зачать! Мы очень долго пытались и ничего не получалось. Врачи уже почти опустили руки. Но вот случилось чудо. И меня моя врач сразу предупредила, что раз матка так долго не хотела принимать эмбрион, она по любому попытается его "сбросить", и совсем не обязательно, что плод не здоров.
Старый 13-06-2007, 18:36     #34
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Простите,что потерялась.УЗИ показало что с деткой всё хорошо,а у внутреннего зева какие-то сгустки,видимо от старого кровотечения.Они и отходят.Я тоже утрожестан раньше вставляла,но при выделениях его рекомендуют именно пить.Хотя,можно попробовать.
Я слегка успокоилась-нельзя же всё время в страхе жить.Спасибо за поддержку!
Старый 13-06-2007, 18:38     #35
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
Я пила викасол для свертываемости крови, утрожестан и хгч колола. у меня доктор знакомый есть хороший, я даже не стала связываться с жк и сразу к нему. он послал анализы сдавать и лечение назначил. и спасибо ему большое, помогло вот. уже скоро родимся
а в жк я даже и не думала идти - был неудачный опыт. в итоге - выкидыш на раннем сроке.
И ничего не слушайте про естественный отбор - бред это. сейчас очень редко у кого совсем проблем нет. мы же живем в большом городе и рожаем все в основном не в 18 а в 25-30 лет. если бы никто не сохранял, то вообще б рождаемости не было.
Я сама с этим столкнулась - позвонила докторше домашней по дмс, так она вместо того чтоб записать меня к врачу и на узи (я болше и не просила ничего) давай мне нести про то, что типа зачем тебе охранять - все равно не выносишь.
Ой! викасол???????в начале беременности?????
вы аннотацию читали???? Страшно!
Старый 13-06-2007, 18:41     #36
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Да, много раз слышала это... У меня в прошлый раз была кгроза на 5-й неделе. Врач мне не рекомендовала сохраняться, так как нет особого смысла в этом. Естаственный отбор, понимаете ли, природа решает за нас. И доктор добавила, что угроза часто бывает следствием различных пороков у малыша. Если плод хочет выйти, значит надо дать ему сдать это, не препятствовать! ИМХО. Но это еще, конечно, зависит и от срока.
Читаю ваш пост и думаю.... у меня даже не возникло ни разу мысли, что я не буду сохранять беременность!!!! Она так тяжело далась и я не была уверена, вместе с моим врачем, что получится следующая! И вот так взять..... и решить что это естественный отбор????? Ужас!
наверное есть женщины, кто может позволить себе так думать! я не могла! это очень долгожданная беременность была и страховатся я не могла, думая, что в следующий раз получится лучше!
Старый 13-06-2007, 18:57     #37
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Читаю ваш пост и думаю.... у меня даже не возникло ни разу мысли, что я не буду сохранять беременность!!!! Она так тяжело далась и я не была уверена, вместе с моим врачем, что получится следующая! И вот так взять..... и решить что это естественный отбор????? Ужас!
наверное есть женщины, кто может позволить себе так думать! я не могла! это очень долгожданная беременность была и страховатся я не могла, думая, что в следующий раз получится лучше!


Согласна полностью!!!

Тоже наслушалась от врачей всякого (на 5 неделе кровотечение)
Потом начала их слушать через слово, а то и через два
И пластом полежала, и лекарства попила, и поплакала вволю
В итоге - супердоченька
Старый 13-06-2007, 19:14     #38
KAPSIA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 153
KAPSIA отсутствует


Привет!А я провалялась в больнице всюююю беременность!Все 32 недели!У меня проблемы со строением матки,так что врачи не надеялись,что и 20 нед. проношу.Пила кучу таблеток,делали капельницы,всякие процедуры-карапуз родился!Вообще все,кто со мной сохранялся-выносили!И вроде все здоровы!
Старый 13-06-2007, 19:16     #39
Зараза
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Зараза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Простите,что потерялась.УЗИ показало что с деткой всё хорошо,а у внутреннего зева какие-то сгустки,видимо от старого кровотечения.Они и отходят.Я тоже утрожестан раньше вставляла,но при выделениях его рекомендуют именно пить.Хотя,можно попробовать.
Я слегка успокоилась-нельзя же всё время в страхе жить.Спасибо за поддержку!
Ну и чудесненько. Все будет хорошо.
Старый 13-06-2007, 20:09     #40
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


я лежала на сохранении 3 раза-первый 10 недель,20 ,30. киста я ичника, обнаружили щитовидку внутреннюю большую. пила дюфастон-долго, метацин, капельницы,потом гинипрал. а что делать? раз надо, значит надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.