!!!!!!ЛЕТО, жрать нам просто стыдно, потому что сало видно!!!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 09:15     #351
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Девы!
Я придумала еще один способ взглянуть правде в глаза дабы не терять бдительность и не расслабляться в похудательном процессе.
Сегодня достаю карточку "икея в кредит" - решила проверить, закрылась ли во время сумма. так сказать, в отпуск со спокойной совестью...
И глянула я на свое фото...(делают его на карту, кто не знает, там же в икее, сразу т ебя под белы рученьки и фоткаться)...о ужас! что я там увидела.
Сижу и думаю, и вот с такой физиономией я же по улице ходила...Вот сразу захотелось вести правильный образ жизни...
Старый 13-06-2007, 09:28     #352
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Ага,ага. Я тут, недавно, тоже достала свои карточки всякие и думаю,я уже наверное не такия кругленькая. У меня вообще первым поправляется лицо ина фотках,доументальных. я такая не изящная!
Старый 13-06-2007, 09:30
ответ для Дю™ на сообщение "http://www.kulina.ru/articles/diet/all/d..."
    #353
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
поздравьте меня, мой @ одумался, весь вечер ползал на коленках, денюжки принес и прощенья просил, как в кино! Не было б детей фиг бы я его простила, щас в Москве была бы, а так пришлось делать вид Прям видеть его не могу!

Зато, Мышка! у меня за эту неделю уже - 2 кг
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Ann2578 Посмотреть сообщение
А я сегодня устроила разгузочный день себе. Так сразу полегчало. Такое впечатление, что кг 5 ушло.
Ага, и я люблю. Как чуть лишнее уходит - такая легкость в теле появляется...

Цитата:
Сообщение от Натасичек Посмотреть сообщение
завтра проведу день на яблоках и томатном соке.Ведь это будет считаться за разгрузку???
Ой. Мой ЖКТ этого не выдержал бы...

Цитата:
Сообщение от pinkhippo Посмотреть сообщение
Привет. Можно и я к вам

A объясните мне, почему в трехдневной диете именно такой порядок?

Могу немного отчитаться. За 3 дня на кефире -2,5 кг. За 3 дня на курице -0. Начала яблоки.
Я не знаю точно. Надо бы ее в инете найти - я по телеку смотрела в передаче "Здоровье"...

Цитата:
Сообщение от anna kristal Посмотреть сообщение
Девочки наконец то я освободилась от свадебных хлопот.Свадьба это хорошо,но очень выматывает.Я до такой степени перенервничала,что кусок в рот не лез.Зато сегодня с утра взвесилась и минус 1кг.Можно меня поздравить с замужеством и потерей лишнего кг.
Поздравляю!!! Главное потом наслаждайся праздникомА то я все волновалась, все ли в порядке, всем ли всего хватает, то ли все делают? Моя тамада постоянно ко мне подхэодила с вопросом, все ли в порядке - такая я была "сюрьезная"..

Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/ Всем показываю, смотрите и ужасайтесь! И на дочерей наших хватит....
Да-а-а! Есть где разгуляться...
Старый 13-06-2007, 09:35
ответ для anna kristal на сообщение "Подарок,Petsy и Ann-root спасибо..."
    #354
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna kristal Посмотреть сообщение
....Девочки,у меня созрел вопрос...мы приведём свои тела до идеала,а что дальше?Чем мы займёмся?
К сожалению, для многих, борьба с салом это вечный процесс. Даже когда похудеешь,оно,САЛО, ждет нас повсюду и желает напасть и поселиться на наших красивых телах,так что , думаю , покой нам только сниться.
Я многократно худела на диетах до любимого мною веса 57,но вот удержать результат мне больше чем на 2 месяца не удавалось. Я всегда могла выдержать любую диету и навсех выбранных мною диетах у меня вес уходил,но и так же приходил.
Теперь поняла, что мне надо худеть потепенно,на правильном питании и не частых разгрузочных днях.
Старый 13-06-2007, 09:35     #355
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Я вот тут подумала....что летом, когда вокруг столько соблазнов (мороженное, квас, коктейли и всякие другие неправильные вкусности...)
Отсутсвие прибавки в весе, наверное, тоже можно засчитать как результат...

В общем, я какая-то добрая сегодня
Старый 13-06-2007, 10:26     #356
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Приехала с дачи на 3 дня, хочу похвастаться.
Я практически дохудела до нужного веса Утром весы показали 53.1 УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!! (голосом, как на демонстрации)
Еще чуток сантиметров в талии сбросить, мышцы накачать и будет мне счастье
Но я от вас не ухожу, вдруг еще похудею
Старый 13-06-2007, 10:55
ответ для Runa на сообщение "Приехала с дачи на 3 дня, хочу..."
    #357
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Отчиталась сегодня, результоат вроде есть,но какой-то не ободряющий, грустно!Ы-Ы-Ы
Старый 13-06-2007, 10:56     #358
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Теперь вторая часть - кандидаты на вылет...
Дамочки, еще неделя на раздумья
Успела, ура-ура-ура!!! Простите свою "овцу заблудшую", были причины, но я снова с вами!!!
Старый 13-06-2007, 10:59     #359
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Я ни грамма не сборила, на самом деле это хорошо что не набрала, т.к. для меня это были обжирательные выходные.
Старый 13-06-2007, 11:11     #360
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала....что летом, когда вокруг столько соблазнов (мороженное, квас, коктейли и всякие другие неправильные вкусности...)
Отсутсвие прибавки в весе, наверное, тоже можно засчитать как результат...

В общем, я какая-то добрая сегодня
Нечего-нечего жалеть себя
Мы вот шашлыки 2 раза делали на этих выходных, но 30 км на велике по холмам - и 400 г как не было. Страшно представить мои результаты без шашлыков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.