программа "Жильё для молодой семьи" - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 09:24
ответ для Милиса на сообщение "Привет! Умение читать - высшая степень..."
    #821
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Я все посты читаю, и Аллченка в том числе . Объясняю популярно: в своем ответе Мамочке Ксюши и Инны я и имела в виду найти в законе о программе строчку про "описание граждан, имеющих право на участие в программе). т.е. ту что позже процитировала Аллченок, но в своем первом ответе Мамочке Ксюши и Инны просто написала в виде собственной речи, не ссылаясь на закон.
Цитата:
Мамочка Ксюши и Инны, в программе вы учавсвовать можете, встовайте на очередь и учавствуйте.
В случае, если в составе молодой семьи один из супругов не является гражданином Российской Федерации, постоянно проживающим в Санкт-Петербурге, в отношении него государственная поддержка в рамках Программы не оказывается, т.е.квдратные метры на вашего мужа будут стоить по рыночной стоимости. А субсидию должны дать 30% от СПб, Федиральную не дадут.
Я читала ВСЁ законы. Но не заучивала их наизусть А то что меня лично не касается - и вовсе пропускала

Надеюсь, теперь понятно всем.
Старый 09-06-2007, 16:01     #822
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Эта Я че-та не пОняла, вы щас с кем разговаривали?

Выражения выбирайте. Что за фамильярность-то?

Если вы неправильно поняли мой пост, это ваши проблемы, ясно? Но уясните одно: я ничего никому не предлАгала и, кстати, вопросы никакие тоже не задавала.
Мне ясно, что отвечала я не вам и в том, что я отвечаю я уверена, а вы уверены в своих ответах, я так понимаю, что нет! Не надо наводить "тень на плетень" и путать остальных, а то после ваших постов проблемы возникают у других от вашей дезинформации. Так же как и на счет программы компьютерной для расчета субсидии для нашей прграммы. Как вы, считаете для расчета субсидии по формуле из трех состовляющих, в которых меняется только одна, квадратные метры, нужна специальная прграмма?
За обращение к вам "солнышко" извиняюсь, я не считала это обидным выражением. А вы вообще то грубоваты!
Интересно пишите: "Объясняю популярно: в своем ответе Мамочке Ксюши и Инны я и имела в виду найти в законе о программе строчку про "описание граждан, имеющих право на участие в программе). т.е. ту что позже процитировала Аллченок". Так вы сначало найдите эту строчку, а потом отвечайте остальным!!!
Старый 09-06-2007, 16:15     #823
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


На вашу фразу: "Я читала ВСЁ законы. Но не заучивала их наизусть А то что меня лично не касается - и вовсе пропускала

Надеюсь, теперь понятно всем." отвечаю -
так пропускайте и вопросы, котрые вас не касаются, в таком случае! Я с вами ругаться не собираюсь, но и на меня нападать не стоит. У нас все-таки общее дело на данный момент и я за то чтоб не было каверкания информации, а то мы так можем и 200 страниц на форуме написать не о чём!
Старый 09-06-2007, 17:25     #824
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Переехали на Вознесенский д.5.
Телефона насколько я поняла еще нету. Сегодня мне звонили и пригласили в четверг на жеребьевку квартир. Аааа, че-та страшно как-то, уж подержите кулачки чтоб квартирка нормальная попалась.
Старый 09-06-2007, 18:00     #825
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


@@@@@@@
Старый 09-06-2007, 18:10     #826
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Переехали на Вознесенский д.5.
Телефона насколько я поняла еще нету. Сегодня мне звонили и пригласили в четверг на жеребьевку квартир. Аааа, че-та страшно как-то, уж подержите кулачки чтоб квартирка нормальная попалась.
Телефон давали выше! Минуточку,у Вас уже есть субсидия,но нет квартиры? Или я путаю Вас с кем-то? Поясните .пожалуйста.
Старый 09-06-2007, 18:15     #827
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Милиса, расскажите как это все выглядит: сначала в районном жилотделе заявление подаешь на субсидию, а дальше? Мне чего-то невразумительное об Антоненко говорили, как там на самом деле? Куда отправляют дальше?
А Вознесенский( в девичестве Ефимова- Антоненко) здесь не при делах! Документики в администрацию вместе с супругом несёте,заполняете там заявления ,инспектор подшивает всё в папочку и отвозит в Жил.комитет. Там комиссия проходит и .... Как будет дальше-не знаю,мы пока ждём комиссию.
Старый 09-06-2007, 18:38     #828
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Милиса, мне просто инспектор лепетала, что ответ будет через Антоненко/ Вознесенский, а Вам значит сказали , что ответ из районного жилотдела будет? Они Вам о том, что комиссия будет дополнительно сообщили (позвонили/ уведомление по почте) или при подаче документов? И решение коиссии Вы в каком виде ждете: звонок, письмо или еще как? Назойливая я какая-то
Старый 09-06-2007, 18:44
ответ для Милиса на сообщение "Телефон давали выше! Минуточку,у Вас..."
    #829
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милиса Посмотреть сообщение
Телефон давали выше! Минуточку,у Вас уже есть субсидия,но нет квартиры? Или я путаю Вас с кем-то? Поясните .пожалуйста.
Телефона я не уидела, поэтому и написала что не знаю какой, по номеру 570-31-21 не дозвониться уже 3-й день, да мне это уже и не актуально.

Субсидии у меня уже давно есть, ждала решения Комисси, Комиссия утвердила, теперь еду на жеребьевку, выбирать себе номер квартиры и этаж.
Старый 09-06-2007, 18:46     #830
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


телефон в сообщении 816 написан


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.