Мамочки ну посмотрите на себя,что творится!(ваша фигура) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 23:19     #71
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


А я вот для себя сама определила идеальную фигуру - тонкая талия, длинные ноги и большая Ж!!! Ноги у меня, слава маме, от природы не подкачали, с Ж после беременности тоже все ок! Работаю над талией. И вот знаете, и я и муж оооочень огорчимся, если в процессе похудания талии похудеет и Ж, а ведь кто-то вроде автора может пройти и подумать "Во, блин, Ж накушала и чего не сбрасывает?" А я горжусь своей Ж, она у меня 100 см ровно, как у ДжейЛо, только вот в отличие от ДжейЛо я ее застраховать на миллион баксов не могу...застраховать от похудания
Старый 08-06-2007, 23:20     #72
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Девчоночки
Разговор забрался в дебри непроходимые
Спасибо за подзарядку
Надеюсь, на пару-тройку кг зватит

Старый 08-06-2007, 23:22     #73
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Ой, про размеры. С моим стабильным 46 мне тоже в некоторых магазинах дают полный отлуп. Что теперь мне в узел завязаться и ужаться до 42? Есть и другие магазины.
Старый 08-06-2007, 23:24     #74
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
опять же когда по магазам ходишь намного приятней покупать и спрашивать 46, нежели спрашивать 50-52 и тебе отвечают: " кх,кх... таких размеров у нас нет..., 48 самый большой в данной модели..." а мешки носить не люблю я ... еще слишком молода для достаточно бесформенной одежды...
Не в те магазины ходите. У меня очень много провоцирующей одежды, например, с глубоким декольте
Старый 08-06-2007, 23:25     #75
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Редко высказываюсь,но тут задело ..Начну по порядку..
1.Артемия-Вы лучшая!Подпишусь под каждым словом!!Молодец!!От восхищения не знаю что еще Вам приятного сказать.
2.Автору:Мысль Ваша конечно может быть и правильная,но изложение хромает.Какое право Вы имеете обзывать людей "клячами"?Пусть и 52 размера?А если люди 60?Пойти и удавиться?Я ношу 50 размер и что?Если б мне в глаза сказали "кляча" или "жирдяйка"-дала бы в глаз и не один раз.Вам не нравиться-не смотрите,худйте и радуйтесь.А если заведете топик с фотками как похудели-я первая Вас поздравлю.Лучше не обсуждать людей,не зная их проблем,а молча худеть.А еще мне Вас жалко.И присоединившихся к Вашему мнению тоже.Если Вы искренне считаете,что у полных людей нет личной жизни или она не интересная,то Вы глубоко заблуждаетесь.Большинству мужчин нужны самодостаточные девушки без зацикливания на похудении и неважно какого размера.
3.Опрятность-это да,это очень важно.И это можно себе позволить даже при небольших средствах.
4.И последнее:похудеть могут не все.При проблемах со щитовидкой лишний вес набирается и не уходит даже при правильном питании.Заниматься при этом заболевании нельзя никакими физ.нагрузками,на диетах сидеть тоже нельзя.
Девушки,неважно какого Вы веса,главное любите себя и не позволяйте другим портить себе настроение!!!
Вы знаете.... у Дженифер Лопес тоже заболевание щитовидной железы, однако она не весит 150 кг.
"Гормональный" или как вы его назвали "щитовидный" вес сбрасывается, но очень медленно. И это кстати делают с успехом на западе. Так что у нас просто женщины не владеют информацией.
И все это бред, что "ой, не могу худеть! у меня щитовидка! мне нельзя то, нельзя это!"
Старый 08-06-2007, 23:26     #76
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


А вообще, почитала я и грустно.
Какая разница, 42 размер или 54, если Господь ни ума не дал ни такта? Потому как на подобные "поддерживающие" слова хочется сказать: не говорите мне, кто я и я не скажу, куда вам идти.
Старый 08-06-2007, 23:26     #77
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


У меня дежа вю - все вспоминаю топик, где очень приятная девушка (даже не полная, а такая... округлая) показывала свои красивые фотографии. А потом другая девушка (худая и очень нервная ) пришла и стала рассказывать, что, мол, тешьте себя, тешьте, но я-то знаю, что мужикам на толстых смотреть противно

Ой что быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыло
Никто не помнит?
Старый 08-06-2007, 23:26     #78
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Вот у меня, блин, засада, размер 50, а "глыбоким декольте" и не пахнет. Пойду шоколадку съем с горя
Старый 08-06-2007, 23:27     #79
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вот у меня, блин, засада, размер 50, а "глыбоким декольте" и не пахнет. Пойду шоколадку съем с горя
Хм..у меня размерчик поболе будет, да только мне обидно, что меня подозревают априори в использовании мешков
Старый 08-06-2007, 23:28     #80
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
У меня дежа вю - все вспоминаю топик, где очень приятная девушка (даже не полная, а такая... округлая) показывала свои красивые фотографии. А потом другая девушка (худая и очень нервная ) пришла и стала рассказывать, что, мол, тешьте себя, тешьте, но я-то знаю, что мужикам на толстых смотреть противно

Ой что быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыло
Никто не помнит?
Ой, хачу-хачу Сцылку, сестра...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.