программа "Жильё для молодой семьи" - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 12:21     #811
Glamourka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Любимое Купчино...
Сообщения: 673
Glamourka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Девушки, мне почему-то помнится что участниками в программе могут быть молодые люди, прописанные в Петербурге Очень надеюсь что я ошибаюсь, но почему-то это запомнила с консультации

Субсидию вы можете получить для ипотеки, причем не только до 30 лет. РОформляют в администрации того района, где вы прописаны и стоите на очереди.


То есть Вы хотите сказать, что для участия в программе, член семьи, не стоящий на очереди(если остальные члены семьи стоят), должен быть обязательно прописан в Питере?
Старый 08-06-2007, 12:45     #812
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAni Посмотреть сообщение
я вчера целый день пыталась дозвониться на антоненко не получилось.хочу на консультацию попасть..может номер изменился?
Дык, переехали вроде.
Старый 08-06-2007, 13:03     #813
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ксюши и Инны Посмотреть сообщение
То есть Вы хотите сказать, что для участия в программе, член семьи, не стоящий на очереди(если остальные члены семьи стоят), должен быть обязательно прописан в Питере?
да, именно это я хочу сказать, но повтоярю: может быть я и ослышалась!! Так что заранее не опускайте руки!! НАдо нормативные документы в инете поискать.
Старый 08-06-2007, 13:23     #814
Glamourka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Любимое Купчино...
Сообщения: 673
Glamourka отсутствует


Может, есть смысл съездить к ним на какую-нибудь консультацию? Где они сейчас находятся и какой там телефон, знаете?
Старый 08-06-2007, 14:09     #815
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


адрес давали на предыдущих стр. Вознесенски пр. Телефона никто не знает
Старый 08-06-2007, 23:14     #816
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Девушки, мне почему-то помнится что участниками в программе могут быть молодые люди, прописанные в Петербурге Очень надеюсь что я ошибаюсь, но почему-то это запомнила с консультации

Субсидию вы можете получить для ипотеки, причем не только до 30 лет. РОформляют в администрации того района, где вы прописаны и стоите на очереди.
Фразу: " В случае, если в составе молодой семьи один из супругов не является гражданином Российской Федерации, постоянно проживающим в Санкт-Петербурге, в отношении него государственная поддержка в рамках Программы не оказывается" я взяла из Закона о программе из нее следует, в отношении других членов семьи поддержка оказывается, следовательно такая семья в прграмме учавствовать может.
Новый телефон партнерства на Вознесенском 331-57-22
Старый 08-06-2007, 23:24     #817
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
да, именно это я хочу сказать, но повтоярю: может быть я и ослышалась!! Так что заранее не опускайте руки!! НАдо нормативные документы в инете поискать.
Солнышко, какие нормативные документы ВЫ предлогаете искать в инете, мы на прошлых страницах уже определили, что по нашей программе документов только три Закон 315-45 , Распоряжение 1722-ра и постановление 285. Не ленитесь читать документы, будет меньше вопросов!
Старый 09-06-2007, 00:16     #818
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Солнышко, какие нормативные документы ВЫ предлогаете искать в инете, мы на прошлых страницах уже определили, что по нашей программе документов только три Закон 315-45 , Распоряжение 1722-ра и постановление 285. Не ленитесь читать документы, будет меньше вопросов!
Эта Я че-та не пОняла, вы щас с кем разговаривали?

Выражения выбирайте. Что за фамильярность?

Если вы неправильно поняли мой пост, это ваши проблемы, ясно? Но уясните одно: я ничего никому не предлАгала и, кстати, вопросы никакие тоже не задавала.

Последний раз редактировалось Синий Чулок, 25-06-2007 в 00:54.
Старый 09-06-2007, 02:15     #819
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет! Умение читать - высшая степень умственного развития! Я всё ждусубсидии,скоро комиссия..... Но читаю топик регулярно!Не ссорьтесь ,барышни. Такое ощущение,что Катенок просто не смотрит посты Аллчёнка,отсюда и непонятки.А по поводу поискать док-ты: Уже ВСЁ нашли ,что только можно,ссылки есть! Не лезьте в дебри,пока опять не отыскались "два варианта".
Старый 09-06-2007, 09:14     #820
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Милиса, расскажите как это все выглядит: сначала в районном жилотделе заявление подаешь на субсидию, а дальше? Мне чего-то невразумительное об Антоненко говорили, как там на самом деле? Куда отправляют дальше?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.