Мамочки ну посмотрите на себя,что творится!(ваша фигура) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 23:02     #61
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девы, у каждого-своя зона комфорта. Вешу 57 кг при росте 164 см. Сама буду решать, где мне мыть, а где чесать, когда мне 47 весить, а когда 76. Вот.

Это просто идеальный вариант - самому решать, сколько весить
У меня не получается
Старый 08-06-2007, 23:06     #62
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


опять же когда по магазам ходишь намного приятней покупать и спрашивать 46, нежели спрашивать 50-52 и тебе отвечают: " кх,кх... таких размеров у нас нет..., 48 самый большой в данной модели..." а мешки носить не люблю я ... еще слишком молода для достаточно бесформенной одежды...
Старый 08-06-2007, 23:06     #63
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
читаю, и понимаю, что главным стимулом для худеющих должны быть либо мужики, оглядываюзщиеся вслед, либо абсолютно незнакомые девушки, которым противно смотреть на полных

Например,
если других стимулов на данный момент нет

еще давление скачущее, что на площадке побегать с ребенком не можешь, что одежда очень красивая только на худеньких шьется и на них же хорошо сидит и т.д
Старый 08-06-2007, 23:07     #64
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
читаю, и понимаю, что главным стимулом для худеющих должны быть либо мужики, оглядываюзщиеся вслед, либо абсолютно незнакомые девушки, которым противно смотреть на полных
Кому не нра, пусть не смотрят! проблемы нет!
Старый 08-06-2007, 23:08     #65
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
опять же когда по магазам ходишь намного приятней покупать и спрашивать 46, нежели спрашивать 50-52 и тебе отвечают: " кх,кх... таких размеров у нас нет..., 48 самый большой в данной модели..."

Это вы за мной в магазинах подсматривали?
Старый 08-06-2007, 23:09     #66
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Да, у всех свои впечатления. Меня, наоборот, всегда поражало, сколько худеньких мам вокруг. Встречала я, конечно, и таких, как автор выразилась, сильно неухоженных, но редко.
Кстати, по поводу ухоженности - что она в себя включает? Каблуки, полный макияж? Извините, может, кого обижу - но меня несколько веселят чрезмерно причипуренные мамочки - мое ИМХО, при прогулке с ребенком это немного не к месту.
Наверное, я не ухоженная - хожу в шлепках, из краски в последнее время на мне только пудра и красный лак на ногах.
Зато обычно чистая!!!
Старый 08-06-2007, 23:11     #67
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Кому не нра, пусть не смотрят! проблемы нет!
вот и получается, что всё дело в головах!!!
кому-то важно, что о нём подумают окружающие, а у кого-то собственные стимулы науйдутся
Старый 08-06-2007, 23:13     #68
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Редко высказываюсь,но тут задело ..Начну по порядку..
1.Артемия-Вы лучшая!Подпишусь под каждым словом!!Молодец!!От восхищения не знаю что еще Вам приятного сказать.
2.Автору:Мысль Ваша конечно может быть и правильная,но изложение хромает.Какое право Вы имеете обзывать людей "клячами"?Пусть и 52 размера?А если люди 60?Пойти и удавиться?Я ношу 50 размер и что?Если б мне в глаза сказали "кляча" или "жирдяйка"-дала бы в глаз и не один раз.Вам не нравиться-не смотрите,худйте и радуйтесь.А если заведете топик с фотками как похудели-я первая Вас поздравлю.Лучше не обсуждать людей,не зная их проблем,а молча худеть.А еще мне Вас жалко.И присоединившихся к Вашему мнению тоже.Если Вы искренне считаете,что у полных людей нет личной жизни или она не интересная,то Вы глубоко заблуждаетесь.Большинству мужчин нужны самодостаточные девушки без зацикливания на похудении и неважно какого размера.
3.Опрятность-это да,это очень важно.И это можно себе позволить даже при небольших средствах.
4.И последнее:похудеть могут не все.При проблемах со щитовидкой лишний вес набирается и не уходит даже при правильном питании.Заниматься при этом заболевании нельзя никакими физ.нагрузками,на диетах сидеть тоже нельзя.
Девушки,неважно какого Вы веса,главное любите себя и не позволяйте другим портить себе настроение!!!
Старый 08-06-2007, 23:13     #69
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Прочитала топик и мне вспомнился старый-престарый мужской анекдот.

-Что такое ХОРОШАЯ женщина?
- Хорошая женщина, это та, у которой большая Ж и, которая любит Х.
Большая Ж - это большая Жилплощадь, любит Х - любит хозяйство.
А то, что вы подумали ...
это ОООТЛИЧНАЯ женщина!
Старый 08-06-2007, 23:17     #70
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
опять же когда по магазам ходишь намного приятней покупать и спрашивать 46, нежели спрашивать 50-52 и тебе отвечают: " кх,кх... таких размеров у нас нет..., 48 самый большой в данной модели..." а мешки носить не люблю я ... еще слишком молода для достаточно бесформенной одежды...
Вы по каким магазинам ходите?
И при чем здесь мешки????

В моем гардеробе никаких бесформенных одежд нет... всё форменное вполне


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.