Мамочки ну посмотрите на себя,что творится!(ваша фигура) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 22:38     #41
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Боюсь, что буду закидана помидорами, но для меня такие высказывания - стимул.
Стимул двигаться вперед, стимул что то делать, стимул не сидеть на месте, а попытаться что то изменить. Для меня стимул!!!!!

Всегда найдутся люди с диаметрально противоположным мнением. И найдутся не согласные.
Но это ведь "плюс"..... значит читают, значит думают, значит интересует....
Да это хорошо, что стимул
Я очень рада за Вас, честно

Но не все могут что-то изменить... а кто-то и не хочет... а кто-то хочет, но пока не получается... а такие высказывания иногда сильно ранят...
Я, в свое время, повыкидывала из своей жизни всех подруг-приятельниц, которые позволяли себе негативно высказаться о моей фигуре... сама бы, наверное, смелости не набралась, если бы мужу не надоело мне сопли подтирать из-за очередной идиотки - ну вместе мы их быстренько исключили из круга общения
... ему потребовалось 5 лет, чтобы убедить меня в том, что это не я толстая, это подруги дуры

А они небось думали, что меня стимулируют, добра мне желали... прям изо всех сил
Старый 08-06-2007, 22:38     #42
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeeDee Посмотреть сообщение
не, наоборот, на форуме только помогают

я тут в похудательном топике сбросила около 5 кг, сразу повеселело на душе
теперь вроде снова расслабилась, так такие темы в нужное русло направляют
Во во.... и я про русло.....
Почитала и ..... пошла записала себе на диск занятия с йогой.
Буду учиться ноги на голову задирать!
Старый 08-06-2007, 22:39     #43
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение

Ну, а муж меня любит МЕНЯ вместе с попой моей и ненавидит, когда я на диете сижу
И меня почему то тоже любит "наша попа это наше все"
Неправильные какие-то мужья
Мой еще сам вечерочком мимо кондитерской проедет и штруделю вишневого домой к чаю привезет и мороженко вкусное
Старый 08-06-2007, 22:43     #44
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Да это хорошо, что стимул
Я очень рада за Вас, честно

Но не все могут что-то изменить... а кто-то и не хочет... а кто-то хочет, но пока не получается... а такие высказывания иногда сильно ранят...
Я, в свое время, повыкидывала из своей жизни всех подруг-приятельниц, которые позволяли себе негативно высказаться о моей фигуре... сама бы, наверное, смелости не набралась, если бы мужу не надоело мне сопли подтирать из-за очередной идиотки - ну вместе мы их быстренько исключили из круга общения
... ему потребовалось 5 лет, чтобы убедить меня в том, что это не я толстая, это подруги дуры

А они небось думали, что меня стимулируют, добра мне желали... прям изо всех сил
Ну ..... от таких "подруг" действительно надо избавляться. Это уже не подруги...... это не пойми что. Чтобы вот так...взять и сказать, что ты толстая или еще чего похуже..... подруги так не должны делать......

Я вот хотела спросить..... а вы к какой категории относите себя???? которая не хочет ничего менять, не может или не хочет, но не получается????
Старый 08-06-2007, 22:44     #45
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


Когда ребенок маленький и грудью кормишь - все время есть хочется... Плюс гормональный фон нарушается и женщины полнеют. Моя мама была 42 размера до того как меня родила-мужики штабелями падали к ее ногам...Шикарная женщина... Потом прибавила 25 потом еще сейчас 56 размер носит. Мне трудно осуждать мам. Это самое дорогое и святое.И не у всех есть деньги, это тоже очень даже имеет значение, бассейн, массаж, мезотерапия и прочее... Для меня это не возможно по финансовым соображениям.
Старый 08-06-2007, 22:44     #46
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Мой еще сам вечерочком мимо кондитерской проедет и штруделю вишневого домой к чаю привезет и мороженко вкусное
О, такое у нас после моей диеты обостряется - ему прям каждый потерянный кг покоя не дает
Старый 08-06-2007, 22:44     #47
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


да, отзывы различные... за витамины спасибо, видимо не помогают
почему сразу помои? обыденная критика... я совершенно нормально отношусь к критике. конечно, обидно и задевает, но я обязательно это учту и попробую что-то изменить.
конечно, красота для всех своя, но если вам всё нра в себе, то напишите и забудте про этот топ. чтобы вас не обижали ( как вы это понимаете). для меня тоже стимул, все,что я тут написала... я когда-то, ну кроме 52 размера.. 50 размер... , я услышала в свой адрес, пол ночи проревела... и потом начала действовать... ну не сразу ,конечно, чтобы тот человек не подумал, что я из-за него это всё делаю... =) ну, по натуре я такой человек =) и тоже всяческие отговорки были: о роды, гармоны, ля ля ля... Я,конечно, понимаю,что мужчины любят и толстых, и худых... Но лично на моем опыте... Как только стал четко 46 размер, подтянулся животик... на улице прохода не дают, в кафе угащают, в очереди пропускают!!! один раз даже на заправке две машины! уступили. И мне это приятно! да, люблю я мужа и ему не изменяю, и не собираюсь изменять... Но мне действительно приятно, когда на меня обращают внимание много! другие мужчины...
Старый 08-06-2007, 22:45
ответ для legenda на сообщение "о чём и разговор ;)"
    #48
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
о чём и разговор

да разговор-то как раз о том, что если толстому распустившемуся не следящему за собой человеку ( то бишь мне) говорить вежливо, что я чуток полновата, то мысли не возникнет, что пора завязывать с булками
а если прямо сказать, что с таким брюхом на улицу стыдно выходить, то совсем другое дело


Я поправилась на 25 кг
и внутренного стимула худеть не найти, необходим внешний и какой-нибудь покрепче
Старый 08-06-2007, 22:50     #49
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeeDee Посмотреть сообщение
да разговор-то как раз о том, что если толстому распустившемуся не следящему за собой человеку ( то бишь мне) говорить вежливо, что я чуток полновата, то мысли не возникнет, что пора завязывать с булками
а если прямо сказать, что с таким брюхом на улицу стыдно выходить, то совсем другое дело

Старый 08-06-2007, 22:51
ответ для Букля на сообщение "Ну ..... от таких "подруг"..."
    #50
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Я вот хотела спросить..... а вы к какой категории относите себя???? которая не хочет ничего менять, не может или не хочет, но не получается????
А я вот уже ни к какой себя не отношу - я на пенсии

Диеты мне не помогают фсё равно да и долго не усидишь - сахар зараза падает и я брякаюсь в обмороки - знаете, какая клевая весчь - приступ гипогликемии - зашибись - один раз попробуешь, повторять не захочется
... фитнес не показан - у меня астма физического усилия... и гормоны жру, и гипотериоз... так шо мне либо сдохнуть от своей "жирности" либо любить себя такой, какая есть

гы.... перечитала себя....щас все решат, шо я инвалид


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.