Пункт назначения - КРЫМ. Давайте все сюда :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 16:55     #1
Lenusik
Активный участник
 
Профиль Lenusik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 572
Lenusik отсутствует


Уйма - я сейчас только что звонила в паспортный стол, мне сказали, что такой закон принят (про печать), но пока никто ее не ставит. А, вообще, сказала нужно подойти на прием к начальнику паспортного стола и там всё выяснить. Вот сижу и думаю....идти или не идти ....или если что, то на границе договариваться напрямую.
Старый 07-06-2007, 17:02     #2
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


А если с ребенком едет только мама, разрешение на вывоз от папы нужно или нет? По территории России не нужно, а как вУкраине обстоят дела?
Старый 07-06-2007, 18:11     #3
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небылоинет Посмотреть сообщение
Свидетельство есть. А как гражданство может быть вообще или не вообще? Я просто даже не представляю, как оно выглядит. Младшему успеем сделать, а старшей документы возьмут в милицию только 19-го. 23-го мы выезжаем. Стопудово не успеем.
Какие есть варианты? Срочно делать загранпаспорт ребенку? это спасет?
а старшая какого года рождения??? если до 2002 г.р. - то и загранпаспорт не спасет - его вам не дадут сделать без вкладыша..
вообще мне как-то делали вкладыш на месте..
к старому свид. о рождении - впоследствии утраченному.. - ошиблись в номере - там номер св. о рождении указывают - я потребовала срочно поменять - через 4 дня уезжаем - сделали за 5 минут - так что можно ласково договориться в ом предоставить все документы и упросить сделать быстро.. раньше еще на восстания 6 делали эти вкладыши - за день - как сейчас не в курсе..
или готовить деньги для взятки...

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Уйма - я сейчас только что звонила в паспортный стол, мне сказали, что такой закон принят (про печать), но пока никто ее не ставит. А, вообще, сказала нужно подойти на прием к начальнику паспортного стола и там всё выяснить. Вот сижу и думаю....идти или не идти ....или если что, то на границе договариваться напрямую.
а вот в главном управлении - крайне живо интересуются - как это не ставят печать - если это про печать в паспорт родителя - говорят ОБЯЗАНЫ и точка.. просят сообщить номер отделения.. и обещают принять меры
мне в моем - 32 ом - сказали, что у них еще этой печати самой нету.. и когда будет - неизвестно
Старый 07-06-2007, 18:42     #4
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Старшая 2003-го.
А что - правда можно на Восстания сделать? Вот это было бы спасение. Уж лучше на Восстания один раз заплатить, чем потом четыре раза на двух таможнях неизвестно сколько.
Завтра же туда отзвонюсь. И если все ОК, то ты мой спаситель!
Кстати, вдохновленная твоими косами, неделю наза сделала себе у Инны :-)
Старый 07-06-2007, 19:06     #5
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Не оказывают такую услугу на Восстания, 6 :-(
Девушки, а как много времени это занимает? Можно приехать и поставиьт этот чертов штамп? Или надо отдавать документы и ждать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.