Как вы думаете? ИЛИ я дура? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 15:36     #41
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
упал под стол и там плачу

пачиму?зато ему девки перестали писать.и мне тоже...
Старый 05-06-2006, 15:49     #42
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от frezy
пачиму?зато ему девки перестали писать.и мне тоже...
что тоже девки писали?
Старый 05-06-2006, 15:53
ответ для Bazik на сообщение "Как вы думаете? ИЛИ я дура?"
    #43
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


понимаю очень близко - сама была в такой же дибильной ситуации - совсем не завидую
нервяк полнейший.. хотела чуть ли не детектива нанимать... и очень тяжело после этого доверять друг другу..
я бы посоветовала - чуть больше внимания обратить на себя - там всякие - маникюр, новая стрижка или цвет волос, парочку новых шмоток - лучше эротическое белье со всеми вытикающими последствиями
а еще не плохо - чтобы он чуть вас поревновал - пусть сам поволнуется - только не переборщите мужы - они могут быть очень катигоричны - и вспыльчивы .... берегите нервы - они не востанавливаются - кстати про отдых - тоже хорошая идея
Старый 05-06-2006, 15:56
ответ для Bazik на сообщение "Как вы думаете? ИЛИ я дура?"
    #44
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Как вариант можно перед объяснениями с мужем сперва посредством его телефона выяснить суть отношений и может быть даже их попробовать несколько расстроить завязав переписку от его имени. Например переносить встречи или слать смс ночью в надежде на то что муж с той стороны насторожится подобно вам. Но это только в том случае если вы уверенны что содержание послания понято вами правильно и если этовообще приемлимо для вас.
Я бы наверное просто спросила. Что было бы потом не знаю, но наверное сделалла бы так.
Старый 05-06-2006, 15:57     #45
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от brigitte
лучше эротическое белье со всеми вытикающими последствиями
живо себе представил, почти буквально порадовало!
Старый 05-06-2006, 16:14     #46
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
несколько расстроить завязав переписку от его имени. .
кстати одна моя знакомая поступила именно так - муж оставил телефон дома - сам ушел... приходит смс-ка не двусмысленная - типа, вот котик, скучаю, когда увидимся...., ну подружка прочитала, ответила мол - скучаю тоже, итп... короче они там переписывались - плохо представляю что ей это стоило - в конце концов моя подруга позвонила по этому злополучному телефону - мол извините, не мой муж писал - сама - с той стороны последовало 100 тысяч извинений - мол, все кончено... не вижу, не встречаю.... все пожелали друг другу удачи и разошлись... а муж... просто козел неизлечимый.... бррр... сейчас они живут - поживают ничего в своей жизни не меняют...

это был не совет, а так просто ситуация... как бывает..
Старый 05-06-2006, 16:25
ответ для Bazik на сообщение "Как вы думаете? ИЛИ я дура?"
    #47
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я думаю можно не вступать в тяжелую переписку соперницей тем более говорить с ней по телефону тоже тяжело, просто однажды когда она напишет что приходить не надо ибо могут застукать надо сделать так чтобы обязательно застукали! А там уж мужья пусть выясняют отношения сами. Иллюзия сохранится и забудется.
Старый 05-06-2006, 16:35     #48
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
Как вариант можно перед объяснениями с мужем сперва посредством его телефона выяснить суть отношений и может быть даже их попробовать несколько расстроить завязав переписку от его имени. Например переносить встречи или слать смс ночью в надежде на то что муж с той стороны насторожится подобно вам. .
Скажите,а на фига городить огород?
ПОчему нельзя мужа просто спросить?
Вот я не понимаю-что,лучше мучаться и изводить себя ???
Старый 05-06-2006, 16:41     #49
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Интересно, почему большинство сразу начали подумали о сопернице
Мне вот тоже мысль о ребенке пришла в голову, и ведь ситуация может быть абсолютно безобидная :0
У меня другу недавнее сообщение :"извини, Ириша спит, давай завтра". А речь шла о том, чтоб я подборку музыкальную к занятию сделала. а текст ведь похож Хорошо у друга пока своей семьи нет, а то бы как начала жена со мной отношения выяснять
Есть еще такой вариант (про него вам говорили) не туда сообщение ушло. Опять же про себя. Если я забуду блок поставить, то почти всегда мое последнее сообщение уходит на первый номер в книжке
Так что смотрите насколько вы доверяете мужу. Если это единичный случай, то зачем начинать мучаться. А вот если у вас какие-то сомнения уже были, то надо выяснять.
Старый 05-06-2006, 16:42
ответ для Bazik на сообщение "Как вы думаете? ИЛИ я дура?"
    #50
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


А мне однажды такая смс-ка пришла:"Спасибо за этот чудесный вечер. В бане все было просто потрясающе. Целую. Маша." Муж шифровку не заподозрил, посмеялись, вместе отправили ответ "проверьте номер" и забыли.

Сейчас вот думаю, если бы он на своем форуме посоветоваться решил Развелись бы на фиг: он ревнивый, я гордая "ах, ты мне не веришь ". А ведь девушка просто ошиблась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.