СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2006, 01:08     #1
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек
Я Вас умоляю...
Мой Антон- пример платных родов.С Фурштатской. Вы бы послушали, что про этот роддом говорят врачи и массажисты...
во-во, я писала, что ее стали ругать.
Старый 15-08-2006, 20:05     #2
Quinty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 193
Quinty отсутствует


Я вообще -то имела в виду не первый мед., а 1 род.дом на Ваське. Кто- нибудь о нем что-то знает?
Старый 05-10-2008, 20:24     #3
miracle84
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2
miracle84 отсутствует


Дорогие девочки, кто собирается рожать в 13 роддоме у Сошневой, будьте осторожны!!! У меня была очень неприятная ситуация: я собиралась у неё рожать по рекомендации своего врача, была у неё два раза до 38 недели и вот, пришло время заключать договор, но у них не было лицензии на платные услуги и она мне, предложила попить генепрал и подождать конца недели. Если бы я зарожала на днях, то меня бы приняла дежурная бригада. очень мило, я договариваюсь с человеком, а он мне про дежурную бригаду.....мне пришлось в последние дни искать другого врача, а в конце недели я родила. Она мне звонила и говорила, что у них всё уже в порядке и я могу приезжать заключать договор, но всё это уже было не интересно. Самое главное, что она очень возмутилась узнав о том, что я родила в другом роддоме))) Мерзкая и лицемерная тётка, а на счёт её профессиональных качеств ничего сказать не могу!!!!
Старый 18-11-2008, 07:04
ответ для miracle84 на сообщение "13 роддом. Сошнева. Л. И"
    #4
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлиЛи Посмотреть сообщение
Ничего мерзкого или лицемерного про не ее сказать не могу ИМХО. Рожала у нее и еще трое моих знакомых, все остались довольны. Может просто у Вас так сложилось-неудачно)))
Мы в этом топе негатив про врачей собираем и каждый делится своей болью и трагедией,а не защищаем врачей,типа у меня и у других все отлично и все довольны,это просто вы такая особенная,раз так не повезло и все сложилось неудачно,а еще особенно отвратительными кажутся улыбающиеся смайлы ))) после Вашего сообщения.Для защиты врачей и положительных отзывов есть другие топы и темы,вот там как будто грудью на образа бросаются,защищая своих врачей.А здесь для этого ИМХО не место!Так и хочется на Вас модератору пожаловаться,уж больно улыбающиеся скобки задели.
Старый 18-11-2008, 09:42
ответ для miracle84 на сообщение "13 роддом. Сошнева. Л. И"
    #5
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлиЛи Посмотреть сообщение
Может просто у Вас так сложилось-неудачно)))
о боже. надеюсь скобки-улыбки - случайность. сотрете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.