##2006##2006##ОКТЯБРЯТА-НЕПОСЕДЫ в первый раз встречают ЛЕТО!##2006##2006## - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2007, 10:38
ответ для Spichka на сообщение "##2006##2006##ОКТЯБРЯТА-НЕПОСЕДЫ в..."
    #171
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


ну наконец-то.....дождались мы Тюшу с мамулькой......

а то уж думали и не вернетесь....
не...вернулись, всем "добрым" девушкам назло....

а у меня Стаська тоже жару дает. сегодня утром проснулась......пока я кашу ей варила - она с папой играла.....
я прихожу, говорю "пойдем умываться и кушать"....а она как расплакалась...слезы учьем льются...кричит...к папе руки тянет.....
отдала обратно папе - ребенок успокоился в миг....смеется es,ftncz/ забрала опять - та же реакция...

хм...АбЫдно однако
Старый 05-06-2007, 11:41     #172
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипулька Посмотреть сообщение
ну наконец-то.....дождались мы Тюшу с мамулькой......

а то уж думали и не вернетесь....
не...вернулись, всем "добрым" девушкам назло....

а у меня Стаська тоже жару дает. сегодня утром проснулась......пока я кашу ей варила - она с папой играла.....
я прихожу, говорю "пойдем умываться и кушать"....а она как расплакалась...слезы учьем льются...кричит...к папе руки тянет.....
отдала обратно папе - ребенок успокоился в миг....смеется es,ftncz/ забрала опять - та же реакция...

хм...АбЫдно однако

У меня старшиий говорит:" С папой лучше- с папой мы ходим в парк, на атракционы, ездим на мойку, в гости......, а с тобой мама- то уроки, то чтение, то обед и ещё ты меня пылесосить заставляешь....... Обидно не то слово
Старый 05-06-2007, 11:42     #173
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипулька Посмотреть сообщение
хм...АбЫдно однако
хехе))а Уля у меня в таком восторге от бабушки...ТАК ЕЙ радуется.....очень очень очень....больше никому так...
Старый 05-06-2007, 11:54
ответ для Spichka на сообщение "##2006##2006##ОКТЯБРЯТА-НЕПОСЕДЫ в..."
    #174
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕЕТ всем огромный!!!!
Небольшой казус вышел с нетом на даче...папа наш денег не положил, а мы то думали-гадали, почему не работает
По всем соскучилась, а у нас уже новый топ..летний.
Стёпушку и Андрюшу с восмёрочкой!!!
Новеньким - ВЭЛКАМ. Какие вы крепенькие и по моему очень похожи на маму. А Мику так и не показали.
Пупсятина тоже обедала исключительно с прибаутками и развлекаловом, но я начала давать ей кабачки и ,ТТТЧНС ...на ура. Пожиже она любит. Тепреь кабачки добавляю везде. С 8 начнём мяско пробовать. Кашу едим отлично, вчера целую грушу в виде пюре умяли, вроде нормально. Сушки-печенье трескаем, чай хиповский с мелисой, компот хочу начать варить, соки не пьём. Ну и сися. Перерывы между едой стараюсь делать большие, часа 4, чтоб оголодала
Уле лафа на даче...всем за счастье потаскать её на руках, она этим пользуется. Вчера спала на улице с 10 до 12 ночи, потом я её занесла домой и положила в кроватку, а ночью переложила к себе, спала до 8 утра.
Викушу с девяточкой.
Юль, какие у Стаськи глазёны...жгучие...кавалеры держитесь.
Наташеньку с Днём Рождения!!! Пусть будет радостно и счастливо на душе и в жизни!!! Вау, рисунок

Тома поправляйся, ты чего, лето на дворе, не болеть!!!
Арсюше кулачки на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@.....
Оля, доче пива наливали? Апельсиновые мутанты и правда форева, Лен.
Маленькая кенгурёнка Анютка... пышняшка

Владика с крещением, какой взрослый уже.

Оленьку с Днём Рождения, здоровья и счастья!

Оля-оешка, мужчины твои красавцы, только фото старшенького зажилила

Женька, какие вы милые, все трое. ПрЫнц

Маргошенька на пикнике, ЧУДО. Слилась с природой.
Люся, с возвращение в наши доброжелательные ряды. Тюша подрос, моднявый такой. Качели , я так понимаю, рулят у деток.
Ой, какая милая Анютка....вкуснятинка.
Тётя Шура, держитесь, будет и на вашей улице праздник..обязательно

Девы, я тут в одном сообщении отметила всех, блин нереально...вообщем пропускать больше не буду. Теперь всегда на связи
Старый 05-06-2007, 11:59
ответ для Spichka на сообщение "##2006##2006##ОКТЯБРЯТА-НЕПОСЕДЫ в..."
    #175
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Просмотрела все фотки ….даже слова сложно подобрать….. малыши чудесны
Сейчас у малышей такой возраст - каждый день что нибудь новое и растут очень быстро, иногда мне хочется остановить время... поносить на ручках , посюсюкать. а сынуле, наоборот, надо столько всего облизать и сгрызть, открыть, достать, постучать, то ли ешё будет
Старый 05-06-2007, 12:46
ответ для Spichka на сообщение "##2006##2006##ОКТЯБРЯТА-НЕПОСЕДЫ в..."
    #176
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ну, вот и я, расписная Всем привет в новом топике!!! Название отличное!!!
Мы еще в городе, ремонт силами мужа ооочень медленно идет
Гуляем Пушкин-Павловск, вчера на Петропавловке были с подруженцией, год не виделись, по Горьковской прошлись, в кафешке посидели, порадовалась она нашей мобильности!!!
Хочу в Эрмитаж!!!
Мы за две недели научились делать все, от переворотов до ползания и сидения!!! Весим больше 9500 и росточком 70 см, если еще не писала
Ушла вас читать и наслаждаться фотками малышей
Старый 05-06-2007, 13:12
ответ для Spichka на сообщение "##2006##2006##ОКТЯБРЯТА-НЕПОСЕДЫ в..."
    #177
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


А у нас идет война. С Ксю воюю... Девы, ваши чада в кроватках спят? Я с рождения пытаюсь Ксю укладывать спать там. И поорать ей давала (ловлю помидорки ) и качала-пела-рядом сидела, и уснувшую туда перекладывала - удивительное дело, если уснвушую ее положить на диван - дрыхнет, в кроватку - моментально орать начинает... Вот и боремся до сих пор... че делать - не знаю... раньше можно было забить и оставить на диване обложив подушками, а теперь мы через любые подушки в два счета переползаем...
А еще у нас беда с едой... ну не хочет она есть каши-овощи-фрукты. Точнее, овощи она "ест" - но только в сыром виде и только самостоятельно и не в виде пюре. Т.е. огурец-помидор-перчик (снова ловлю ) понямкать - легко... не дай бог чего вареное-перемолотое подсунешь - воспринимается как личное оскорбление Нашла выход. Раз ни фига не жрет (простите мой французский) - дала попробовать мясо. ну и что, что рано. Зато на ура... вот так и жевем - едим мамину сисю и говядиной или кроликом догоняемся...
Старый 05-06-2007, 13:24     #178
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


В семь месяцев мы не взвешивались, сходили сегодня на прививку, там нас измерили и взвесили. Сейчас Катя 8200, рост 72 см. Умеем только стоять на четвереньках, на ногах, поём песни, говорим кой-чего, в ладушки сами играем, а со вчерашнего дня пьём соки из трубочки (из бутылки и поильника ни в какую). Едим всё, что допустимо по возрасту - мясо, каши, овощи, фрукты, молоко. С горшком ещё не знакомились и месяцев до 10, а то и до года, не будем.
Старый 05-06-2007, 13:25     #179
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Раз ни фига не жрет (простите мой французский) - дала попробовать мясо. ну и что, что рано. Зато на ура... вот так и жевем - едим мамину сисю и говядиной или кроликом догоняемся...
Почему мясо рано?
Старый 05-06-2007, 13:25     #180
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
еще полку для цветов клянчу
И я клянчу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.