Майки мужские под рубашку - когда и как. И надо ли вообще - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 20:10     #41
Nagana
Старожил
 
Профиль Nagana
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 354
Nagana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Со мной приключилась истерика на ровном месте.
День сегодня был тяжелый. Так что спасибо за разрядку.
Та на здоровье!
Вот что за эротические маечки у Dim? С отверстиями в области сосков, штоли?
Старый 04-06-2007, 21:31
ответ для Nagana на сообщение "Та на здоровье!:)) Вот что за..."
    #42
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
Ужос эти майки....
Бросаются в глаза, сразу вспоминается совок
+1.
Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Майка, просвечивающаяся сквозь рубашку, - это в 10 раз хуже, чем хрудь, просвечивающаяся оттуда же
Это точно,но можно и одеть ,если тебе 75 лет.
Старый 04-06-2007, 23:21     #43
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Сразу вспоминается случай, когда жених, пришедший свататься-знакомится с родителями невесты (жених не мой я только присутствовала) был в черном костюме и шерстяных белых носках. .
Старый 04-06-2007, 23:30     #44
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Девочки! Ужасть! У меня муж всегда в майке под рубашкой. И по другому - никак. Закупаем в Беларуссии каждый приезд - штук по 5. В этот раз муж раскошелился - купил несклько маек - фирмы Серж (очень тонкий качественный трикотаж, не должен при стирке деформироваться). А так стираем-гладим-носим постоянно. Даже летом. У меня муж - довольно крупный мужчина - и я уже не представляю его без маечки. Да и детки тоже в майках ходят. Ой! Прочитала все сообщения - неужели мы такие отсталые, но у меня муж консерватор - думаю в любом случае - предпочтет майку (даже не буду ему рассказывать - что он - пережиток совдеповщины). Ой!
Старый 04-06-2007, 23:30     #45
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Между прочим, при мне за всю мою жизнь мужчины раздевались чаще, чем при многих из вас . Молодые в том числе. И среди моих пациентов я что-то не припомню мужчин без маек. Видимо, к врачу они все-таки одеваются в соответствии с некими правилами...
а от чего чаще всего лечатся любители маек?
Старый 04-06-2007, 23:42     #46
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
И среди моих пациентов я что-то не припомню мужчин без маек. Видимо, к врачу они все-таки одеваются в соответствии с некими правилами...
Меня в детстве и глубокой юности тоже к врачу отправляли обязательно в КОМБИНАЦИИ, которые в других случаях считались диким атавизмом!
Старый 05-06-2007, 00:55     #47
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Р. Посмотреть сообщение
Девочки! Ужасть! У меня муж всегда в майке под рубашкой. И по другому - никак. Закупаем в Беларуссии каждый приезд - штук по 5. В этот раз муж раскошелился - купил несклько маек - фирмы Серж (очень тонкий качественный трикотаж, не должен при стирке деформироваться). А так стираем-гладим-носим постоянно. Даже летом. У меня муж - довольно крупный мужчина - и я уже не представляю его без маечки. Да и детки тоже в майках ходят. Ой! Прочитала все сообщения - неужели мы такие отсталые, но у меня муж консерватор - думаю в любом случае - предпочтет майку (даже не буду ему рассказывать - что он - пережиток совдеповщины). Ой!
Я вас поддержать - мой муж тоже консерватор - и майку носит ВСЕГДА. Правда, никогда у него сквозь рубашку не просвечивает майка И если детей он одевает - то 100% оденет майки, ну кроме лета, пожалуй, а так под рубашечки/бадлончики - обязательная майка, говорит, а как же, неприятно ведь иначе.
Старый 05-06-2007, 04:47     #48
Scrittore
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 300
Scrittore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Жукова Посмотреть сообщение
Ой, в Германии - это повально - и зимой, и летом - футболка под рубашку. Не только в офисах, а везде.

А меня это раздражало

Так ведь футболка - это не майка (с дурацкими лямками на плечах). Стильная облегающая футболка (будь она чёрная или белая) - отлично смотрится под рубашкой (особенно из микровельвета или джинса).
Старый 05-06-2007, 10:44     #49
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Вот и я сегодня собирала мужа на работу, и как параноик, глядь - майка не выглядывает из-под рубашки. Думаю меня больше бы смутили белые носки при черных брюках, или футболка под белую рубашку. А так майка - нательное белье, для, так сказать, гигиенических целей (Это я себя успокаиваю)!
Старый 05-06-2007, 12:50     #50
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


А я со вчерашнего дня судоржно вспоминаю - из всех моих знакомых мужчин майку носит, похоже, только дедушка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.