Лазерная коррекция: опасно? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 17:08
ответ для Йоко на сообщение "Девчонки, поздравляю! :) Diva4ka,..."
    #261
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Девчонки, поздравляю!
Diva4ka, Cherepaha, какие самые сильные впечатления? Я понимаю, словами трудно описать, но все же - интересно сравнить?
Самое сильное впечатление - это когда мы с мужем вечером поехали в Радугу и я его через весь магазин увидела Мы оба в шоке были! В положительном , конечно
Старый 30-05-2007, 17:17
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #262
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Как говорит моя семейная врач(а я ей очень доверяю) - не гневите бога,радуйся тому что есть.
у врача зрение то наверно нормальное да? очень сложно радоваться -8. а хорошо видящим людям очень сложно понять нас очкариков

Цитата:
хм, сколько читаю этот топик и другие статьи по поводу ЛЗК, но только пару раз нашла сообщения типа "мои знакомые делали и у них все плохо, мой хороший врач говорит, что это опасно). Но почему же сами пострадавшие ни разу себя не выявили?????????
Пожалуйста, автор этого сообщения, попросите своего врача, что бы он попросил хотя бы одного своего поцента с плохим последствием после ЛЗК, что бы тот написал свой ПЛОХОЙ отзыв. А то как-то не солидно получается (от третьих лиц). Только нас пугаете этими сообщениями, а может и зря. Мне вот врач (окулист) почему-то не отговаривала от ЛЗК, наоборот сказала, что плохого в этом ни чего нет, выбор только за мной.
ППКС!
Старый 30-05-2007, 20:26
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #263
Diva4ka
Активный участник
 
Профиль Diva4ka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Примор-й р-н, Беговая
Сообщения: 382
Diva4ka отсутствует


Федька, а что такое ППКС???
Старый 30-05-2007, 23:32     #264
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diva4ka Посмотреть сообщение
а мне конечно бы очень хотелось и через 10 и 15 и 30 лет видеть, я не хочу слепой ходить, как выше автор написала.
Я ж не написала что через 15 лет, зрение испортится, а про то что выше пишут, что мол не изучена статистика, что офтальмолог отговаривает от ЛЗК.
Старый 31-05-2007, 15:11
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #265
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Девушки, те кто достаточно давно опреацию сделали, у меня 5 день уже прошел, зрение все лучше и лучше, а вот когда оно у вас совсем стабилизировалось? И еще я забыла сколько спать на спине надо 7 дней или дольше?
Старый 31-05-2007, 15:38
ответ для Diva4ka на сообщение "Федька, а что такое ППКС???"
    #266
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diva4ka Посмотреть сообщение
Федька, а что такое ППКС???
ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом
Старый 31-05-2007, 16:01     #267
bimbom
Участник
 
Профиль bimbom
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 122
bimbom отсутствует


Мне спать на спине говорили только в первые сутки. Сильнее всего зрение меняется в первые сутки, затем в течение недели, и уже нюансы могут выявиться в течение месяца.
Проверяют через сутки, неделю, месяц и три месяца.
Я вчера была на трехмесячном осмотре. Мне сказали что все в порядке и на этом мы с вами расстаемсяю
Старый 31-05-2007, 16:05     #268
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Как говорит моя семейная врач(а я ей очень доверяю) - не гневите бога,радуйся тому что есть.Она категорически против,тк занимается потом лечением после ЛКЗ.Говорит осложнений море от мелочей и до полной потери зрения.Сама очень хотела бы,но...Тут очень индивидуально и не предсказуемо к сожалению.
Кстати,она сказала,что по большому счету и сама методика еще не отработана,тк нет длительной статистики,15-20 лет в данном случае не показатель.
Я где-то в топике уже давала ссылку для тех, кому интересно про коррекцию, статистику и мифы. Лазерной коррекции уже больше 20лет.
Осложнения бывают - этого никто не скрывает, для снижения риска и проводят диагностику и ставят диагноз-можно или нет. Всё индивидуально и зависит от состояния глаз, хронич.заболеваний и кучи других факторов.
Я почти 8 лет "зрячая". Не было и нет ни единой проблемы.

В целях повышения образованности, можете узнать какие именно осложнения лечит Ваша врач? (интересно). Она офтальмолог?

А жизнь - она вообще штука индивидуальная и непредсказуемая.
Старый 31-05-2007, 19:07     #269
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
Девушки, те кто достаточно давно опреацию сделали, у меня 5 день уже прошел, зрение все лучше и лучше, а вот когда оно у вас совсем стабилизировалось? И еще я забыла сколько спать на спине надо 7 дней или дольше?
Я делала операцию в начале мая.Зрение еще не до конца улучшилось,так как пока еще сохраняется сухость.А она немного снижает зрение.Врач говорил,на восстановление может уйти от трех до шести месяцев.Я не беспокоюсь,так как после сна вижу на единицу(левым чуть слабее).Значит,пойдет сухость и все будет ОК.
Старый 31-05-2007, 19:09     #270
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Сама очень хотела бы,но...Тут очень индивидуально и не предсказуемо к сожалению.
Не предсказуемо вот что : у вас может получиться единица,а может 0.8,если у вас не суперсложный случай.Потерь никаких.Я не видела отрицательных отзывов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.