На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 725 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 23:04     #7241
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


и я только в Евразию смогу
ну постараюсь успеть к 15.00
хотя скорее всего опоздаю

Княжная, а мона просьбу?
Не могла ли ты - захватить в Евразию (если ты прийдешь туда) слинг - если он у тебя остался
очень хочется посмотреть - что это за чудо
Старый 29-05-2007, 23:12     #7242
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


девочки, в июне новый топик заводить будем?
названия для предпоследнего топика будем придумывать?

*мне вообще-то тут нравится*
Старый 29-05-2007, 23:17     #7243
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Ленника! Мне у м. Владимирская как-то дали такую листовку с сайта http://www.mama-rada.ru/content/blogcategory/14/33/

давай пойдем? Там все расскажут и покажут как пользоваться. МОжно напрокат взять, можно выбрать расцветку и фасон! Кто еще хочет даавайте пойдем на встречу слингомам. говорят там много полезной инфы можно получить!
Старый 29-05-2007, 23:17     #7244
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Княжая, Lennika: поздравляю с узи!!
Татьяна, чего-то я так и не поняла: мальчишка твой головой куда? к земле или солнцу??

И я в шоке от веса малышков. Нам 2600 написали. Может и впрямь пора на диету садиться??
Старый 29-05-2007, 23:18     #7245
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Taissia, вот у меня уже 36 недель, а сумки не готовы. Всё оттягиваю, не хочу так рано собирать.

А надо новый заводить? У нас же по триместрам. Опять названия придумывать, а от жары мозги пухнут
Старый 29-05-2007, 23:21     #7246
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ленника! Мне у м. Владимирская как-то дали такую листовку с сайта http://www.mama-rada.ru/content/blogcategory/14/33/

давай пойдем? Там все расскажут и покажут как пользоваться. МОжно напрокат взять, можно выбрать расцветку и фасон! Кто еще хочет даавайте пойдем на встречу слингомам. говорят там много полезной инфы можно получить!
Я тоже хочу. А когда? Куда?
А то я не знаю, что это за "зверь" и как с ним обращаться
Старый 29-05-2007, 23:29     #7247
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Taissia, вот у меня уже 36 недель, а сумки не готовы. Всё оттягиваю, не хочу так рано собирать.
Мне тоже лень.. Где-то далеко-далеко в голове маячит мысль: "надо, надо. Ты же не хочешь приехать в рд неподготовленной???"
Может попросить мужа собрать???? Вот приедет с концерта Оззи Озборна и...
Старый 29-05-2007, 23:31     #7248
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение

Стеф! Ты не переживай! По поводу шоппинга для детей. Надо было так и сказать продавцам "ничё не понимаю, помогите!" они бы тбе все подсказали и показали. Что над брать! В Банане маме очень хорошо подсказывают. А в Мазакее вообще самые лучшие продавцы. Если бы не дороговизна, я бы только там и отоваривалась. Так мне понравилось обслуживание! На 5+!!! А вообще я вспоминаю свои первые походы, тоже самое было ничего не могла купить и так 3 раза заходила и выходила. Потом потихоньку научилась Главное начать!!!

VarEk! Адамс Кидс находится в Меге-Дыбенко, там тоже милые девушки работают!
Вы мне все столько написали хорошего, и списков наслали, что мне уже как-то хорошо и спокойно на душе, понимаю, что все я куплю и все не так страшно так что и на дыбенко съезжу и в дети схожу все же сегодня мы как вариант приобрели комплект на выписку. а это уже что-то

ладно до завтра всем!!!! буду стараться в планетарий попасть, а вот в евразию стопудово только вы скажите, в суши в 15.00 и где она эта евразия на горьковской?
Старый 29-05-2007, 23:34     #7249
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Всем приветики!!!
поздравляю всех с удачными УЗИ!!!! это нам точно форум помогает!!!!

А кто-нибудь собираеться сам балдахин и бортики шить??? А то я все не нахожу подходящего цвета...может профессионалы подскажут как это сделать...

А на ознакомительную встречу по слингам я бы сходила...а если еще и на Гражданке...то совсем замечательно!!!!!!
Старый 29-05-2007, 23:42     #7250
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
И я в шоке от веса малышков. Нам 2600 написали. Может и впрямь пора на диету садиться??
..ну ты и сравнила - наши 32 недели и свои 35/36 )
в эти недели малыши как раз по 100/200 грамм за неделю набирают
отсюда, думаю, такая разница

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ленника! Мне у м. Владимирская как-то дали такую листовку с сайта http://www.mama-rada.ru/content/blogcategory/14/33/

давай пойдем? Там все расскажут и покажут как пользоваться. МОжно напрокат взять, можно выбрать расцветку и фасон! Кто еще хочет даавайте пойдем на встречу слингомам. говорят там много полезной инфы можно получить!
я - за
давайте
вопрос только - когда?
а куда ехать - на Гражданку или на Типанова - решайте сами )
от меня и то, и другое - равноудаленное "далеко"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.