До чего же хороши- Августятки-малыши!!!! - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 22:02     #2001
TaTa2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 234
TaTa2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пинки Посмотреть сообщение
....узнали конечно! никита только на четвертый день сказал ..мама пропала!.... а масик в первый день моего приезда все к папе на ручки просился! кстати за неделю моего отсутствия он научился говорить папа!!! и наконец научился слазить с дивана! и засыпать без сиськи в зубах!!!.(точнее в деснах зубов у нас так и нет )и спит теперь всю ночь напролет!!! вобщем полезно иногда отдохнуть
сейчас правда виснут на мне вдвоем,в туалет не дают сходить!
а папа наш молодец! справился! ни разу не позвонил с глупым вопросом..типа ...а где у нас это лежит!?
Пинки, ну я прямо не могу переварить все сказанное Может, тоже махнуть куда-нибудь ну хоть на ... денек . А то тут выбралась на встречу однокурсников (на 2 часа. хи-хи), так наш папа ну такими печально-затравленными глазами меня провожал...А доча (предательница ) даже не соскучилась по своему мусику! Короче, Вы смелая, решительная женщина
Старый 29-05-2007, 22:17     #2002
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Пинки - нет слов Просто АфиГеть сама просто шикарно выглядишь. И такой отдых, и еще папа с детями. О чем еще мечтать? Молодца
Старый 29-05-2007, 22:38
ответ для hveya на сообщение "Фотки с каждым разом все..."
    #2003
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Наташ а ты в самом всеволожске живеш? А на Ладогу купаться ездеете?
Да, в самом Всеволожске. На Ладогу будем ездить купаться обязательно если погода будет позволять. А вы тоже на Ладогу ездите? А в какое место?! Можно будет договориться и встретиться.
Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
tushkanchik не плакай!!! Зато у тебя там свежий воздух кругом. Думаю у тебя там наверняка компания для прогулок найдется.
Так в том то и дело, что ни фига нет компании. Я просто живу в доме и так получилось что из рядом живущих нет ни у кого маленьких деток чтобы погулять вместе.

Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Мы в этом "захолустье" вообще то имеем дачу Вот два дня дня там практическис утра до позднего вечера провели. И хотя у нас там нет воды и удобства на улице, ну и осы, комары, бабочки, жучки всякие летают...тем не менее если это все не пугает можем по пути забирать с собой. Лапочки будут играть в беседке на свежем воздухе. А мы чай пить, ну и по садоводству можно пройтись. Ездим стабильно по выходным.

Ну ничего себе - выясняется!!! Катя, а где у вас дача, в каком садоводстве?! Нет, конечно, осы, комары и бабочки меня абсолютно не пугают и удобства на улице тоже, так что как-нибудь я бы с радостью зазнакомилась бы с вами, а Маня с Дасей бы поиграли . Тем более что папа у нас по выходным строительством занят, так что ему тоже обычно не до нас. Я живу вообще на Колтушском шоссе, вы на свою дачу случайно не мимо моего дома едите?!

Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Два раза оставляла Миху с бабушкой и два раза убеждалась что она не дает ему ползать. Представляете?
Обычно он у меня ползает по комнате а я свободно, контролируя его только визуально, занимаюсь своими делами (глажу, крашусь, убираюсь, сижу в интернете и т.д.). То есть ребенок мне не мешает заниматься своими делами.
Бабушка же ходит за ним буквально за каждым шагом. Пополз к комоду - ой ударится об ручки, потащил мои брюки со стула - ой не надо, подполз к шкафу - ой не стучи по стеклу, потянул руку в рот - ой не надо только что ползал и т.д
Вчера, когда опять уходила с мужем, пришла а Миха на ручках обитает и подвывает. Я так поняла что ползал он только пока я была дома и еще только собиралась уходить. Как только я ушла она его на руки ну и максимум ползать на диванчике. Бедный Миха никакой свободы действия. Я причем с бубушкой проводила разъяснительную работу. Но ей так спокойнее, наверное боится меня. Ох затюкают моего мальчика "туда нельзя, сюда нельзя" Млин "чисто как в аптеке" беееее
Придется опять проводить беседы на тему "У НАС РАСТЕТ МАЛЬЧИИИИИК, БУДУЩИЙ МУЖЖЖЖЧИНКА!!!"
Прекрасно тебя пониаю! У меня правда девочка, но для меня тож бее когда туда не ходи, это не бери, руки в рот нельзя. Жуть!!! Я например стараюсь тоже свободу передвижения не ограничивать.

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
А во что вы сейчас одеваете малышей?
какие у вас панамки, снимает ли её ребёнок во время прогулки?
Ну в последние 2 дня я одевала маечку и коротенькие штанишки до колен (ножки голенькие). На голову панамочку обязательно от солнца, она ее правда постоянно снимает, но я одеваю.
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
мы открыли пляжный сезон

1) игры с песрчком
2) ходим с бабушкой
3) классная горка
Фотки - класс! Прям на море захотелось сразу!!!
Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
А мы вот так сегодня играли в песочнице!И наша панамочка(для тех кто спрашивал что на голове носим)
Классно вы играете в песочнице. А мы еще песочницу не осваивали, правда, босыми ножками уже по травке топали.
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Могем приехать к вам в гости , а воще зайди в топик поиск соседей, там вроде из твоих мест люди должны быть, может кого себе в компанию по прогулкам найдешь.
В гости к нам - это мы с радостью! Надо будет обдумать этот вариант.Единственно, у нас стройка идет полным ходом и на участке полный бардак (мы пристройку к дому пристраиваем), так что если вы не испугаетесь-пжалуста! Вы же на машине? Если на машине то вам до нас вообще очень недалеко ехать.

В поиск соседей я захожу часто. Я там даже нашла свою соседку из дома напротив. Но у нее деть уже большой! А так - чего-то никого.

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
А мы еще вчера с босыми ножками вообще в коляске были просто не захотела одевать обувку
Мы тоже вчера и сегодня с босыми ножками гуляли.

Пинки, супер-фотки!!! Ты классно выглядишь! А море-море... УУУУУУ Хочу тоже опять в Египет!!!
Старый 29-05-2007, 22:54     #2004
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Пинки-фотки супер,и ты естессно тож!!!Я тож так хочуууууууууууууу.................
Олеся-Асик сама неподражаемость!Я его лублу!!!ООООчень!!!
Старый 29-05-2007, 23:03     #2005
TOLIK
Частый гость
 
Профиль TOLIK
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 75
TOLIK отсутствует


С удовольствием присоединяюсь к вам в вашем-нашем топике про детишек августяшек.
Старый 29-05-2007, 23:12
ответ для пинки на сообщение "африканские пляски!!! 527661527662"
    #2006
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пинки Посмотреть сообщение
африканские пляски!!!
Фотографии просто СУПЕРРРРР! Выглдиш просто отлично!
Старый 29-05-2007, 23:16     #2007
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOLIK Посмотреть сообщение
С удовольствием присоединяюсь к вам в вашем-нашем топике про детишек августяшек.
Добро пожаловать!!
Рассказывайте про себя всё-всё-всё!!!
Старый 29-05-2007, 23:17     #2008
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВЯТОЧКОЙ

Дашеньку (Dariana) и Марусю
Маргариту (Маргоша) и Максимку!!!!

С непростительным опозданием присоединяемся!!! Малыши, растите! Мамочки цветите!


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Девчонки, завтра улетаем
НО ЧТОБЫ ВЫ НАС НЕ ЗАБЫЛИ ВОТ НАШИ ФОТЫ
Аня, детки-лапочки. Красивое у вас семейство (ттт). Кариша забавная такая, а Степочка уже таким взросликом кажется ммммм

Цитата:
Сообщение от marvar Посмотреть сообщение
А мы теперь гуляем днем в Удельном парке. Там так хорошо!
Маша, раздразнила нас Удельным и пропала куда-то Я теперь там тоже километры наматываю


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Поздравляю наших отдыхающих южан

Олю (Oka) и Данилу с 9 месяцами!!!


Оленьку и Данчика поздравляем!!! Отдыхайте от города, дышите свежим, морским воздухом и радуйте нас вашими успехами и крымскими пейзажами


Цитата:
Сообщение от alira Посмотреть сообщение
Вот немного фоток.Потом еще Юля может выложит немного.
Девчонки, отличная прогулка! Детки-то как друг другом заинтересовались Мишаня,действительно, как будто ручку хочет поцеловать Анютке Сладкая парочка

Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Иова сказал,что все у нас ОК!!!Человек хороший получился!
Анечка, с отличным узи вас! УРА!!!

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Еще эта Максина готовка с вечера замочи, с утра свари, по банкам разложи, творого приготовь . Варю с утра две каши папе и Максу . Гуляем 3 раза, я уже ноги по ж....сносила, мозоли натерла.....Мама моя уговорила меня поехать на недельку в Восток 6 с Максиком, отдохнуть и сменить обстановочку , за что я ей благодарна. 18 июня отбываем - хотя бы готовить недельку не надо, да и ваще балду бить и ни о чем не думать.
Анюта, ППКС по поводу готовки. Ребенку, папе, а на себя уже и времени не остается У меня по утрам кросс-марафон, пока муж гладит себе рубашку и одевается (в целом минут 20), я успеваю подмести и помыть полы в кухне, прихожей и одной комнате,помыть себя(минуты 2-3 уходит, не больше....одной рукой зубы чистишь, второй голову моешь.......... ), поставить варить овощи для Альки, ну и сделать себе чайку,уффффф
Правильно тебя мама уговорила, отдых - это правильно!!!
Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Фотки выложу:
1, 2. Это мы со мной по вечерам "зажигаем" - пляски устраиваем.
3. А так принцесса сегодня спала.
Катя, ну вы зажигать!!! Супер!!! Дашуля, прям видно, пищит от восторга!
Средство от комаров знатное Действительно, всем поместиться можно, красота
Старый 29-05-2007, 23:19     #2009
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Трям-трям .. Соскучилась по вам.
Спасибо за поздравления. Мы вас тоже любим
Это сегодняшний Ась.
здоророво повеселились
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Да, в самом Всеволожске. На Ладогу будем ездить купаться обязательно если погода будет позволять. А вы тоже на Ладогу ездите? А в какое место?! Можно будет договориться и встретиться.
У нас дача в садоводстве рядом с Морозовкой. А купаемся рядом ж.д. станцией Петрокрепость от туда до нас 10 минут пешочком Классно будет если встретимся.
Старый 29-05-2007, 23:32
ответ для пинки на сообщение "всем приветик!!!!:support: :support:..."
    #2010
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika-Nika Посмотреть сообщение
А это сегодняшний завтрак!
Вероника, не слов!!!

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Привет! Мы тоже вчера были на карнавале, правда Дима всё проспал, даже несмотря на то что всё кругом грохотал, а потом во время ливня сидели в кафе Где познакомелись с чудесной девочкой.
1. Мы восхищаемся дамой.
2. На Невском после окончания парада
3. половину Невского проехали у папы на плечах
Катя, здорово, вы гуляете! Мама с папой такие счастливые! Димочка - прелесть

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
хм ,и мы там частенько бываем! может, пересекемся как-нибудь? и вообще, нас много рядом живет! давайте устроим мини0встречу августят?!!!
Женя, я ЗА!!! Сегодня там были, я даже твой телефон с сайта переписала на бумажку, хотела смснуть.....и башка дырявая, дома забыла... Если завтра доберусь до туда, обязательно напишу

Цитата:
Сообщение от Kisskate Посмотреть сообщение
А еще мы научились ползать на четвереньках вперед. Теперь заползаем на маму, когда она пытается зарядку делать. Еще учимся сами вставать и уже отпускаем руки стоя у опоры
Вообщем прогреес действительно внезапный и быстрый
Вроде и проблем/забот больше будет, но все равно радостно, что растем
Катя, поздравляю!!! Прогресс так прогресс!!! Модолец Феденька! Заботы - ерунда, зато гордость и счастье переполняют!!!

Цитата:
Сообщение от tatochka79 Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Давно-давно нас не было! У мамы работы много. Мама в работе закопалась .
Вот, с вашего разрешения выложу пару фоток. Наша знакомая-фотограф в гости заходила. Очень удачно, надо сказать .
Таточка, как Матвейка-то подрос! Давно ты нам его не показывала. Отличные фотки! Просто каждую печатать и в альбом!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.