Няни с Удельной-Озерков ОТЗОВИТЕСЬ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 12:01     #11
Ольга
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
YЯ позвонила, когда сказала, что сейчас плачу няне 80руб час, сказала "я уже получаю 90" и швырнула трубку, притом я предлагала работу от 30 часов в неделю. Наверное это как-то характерезует человека, для меня во всяком случае. Интеллигнтный человек по крайне мере сказал бы до свидания и пр., а заинтересованный в работе рассказал почему так себя ценит, правда можно платить большие деньги -- но надо знать за что, а стакими манерами я на работу челавека и бесплатно не возьму.

Здравствуйте! Ситуация, которую описали Вы мне не понятна. В любом случаи надо объяснить, что Вас не устроило и почему?? Высказать свои пожелания обеих сторон. В любой ситуации по-моему надо оставаться человеком!!!
Старый 28-05-2007, 15:52
ответ для Ольга на сообщение "Здравствуйте! Ситуация, которую описали..."
    #12
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ситуация, которую описали Вы мне не понятна. В любом случаи надо объяснить, что Вас не устроило и почему?? Высказать свои пожелания обеих сторон. В любой ситуации по-моему надо оставаться человеком!!!
Прочитала весь этот топик...
Не понятно одно что значит: "надо объяснить, что Вас не устроило и почему?"
Что здесь может устроить или не устроить?!!! По-моему правильно было сказано, есть определенные правила приличия, это норма поведения, а то что было описано выше - не что иное как хамство! И я бы возмущалась, не меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.