Где большой выбор золота с камнями? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 12:39
ответ для irinaand на сообщение "золото"
    #11
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


А чего вы не хотите съездить в Русские самоцветы, на Ладожскую? Там 2 огромных этажа, очень большой выбор. И качество не вызывает сомнения.
Старый 25-05-2007, 12:49     #12
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Одна маленькая деталь, там нет изделий с разноцветными камнями.... а съездить то туда можно, отчего ж не съездить... я даже ездила несколько раз серьги там искать.. хожу без них до сих пор...
Старый 25-05-2007, 19:31     #13
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Я много таких изделий видела на выставке в Ленэкспо, производства Екатеринбургского ювелирного завода (забыла его название). Там купить - денег не было, а в городе их так и не нашла Хотя на выставке мне сказали, что в Питере они торгуют через "Адамант", все Адаманты обошла - нету Если найдёте где, напишите.. я по ним сохну с той поры как увидела... и на сайте этого завода смотрела, были там даже те, что я присмотрела на выставке...
Это завод "Лино".Они в Ювелирторгах представлены.Но их изделия в основном с бриллиантами+цветные камни,поэтому цена не маленькая.А так изделия интересные и качество хорошее.
В Алтыне качество отвратное.У них свой завод в Бишкеке.Как они опробируют свой товар незнаю,но виделп вообще без проб...так что делайте выводы...
Старый 25-05-2007, 22:27     #14
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Я много таких изделий видела на выставке в Ленэкспо, производства Екатеринбургского ювелирного завода (забыла его название). Там купить - денег не было, а в городе их так и не нашла Хотя на выставке мне сказали, что в Питере они торгуют через "Адамант", все Адаманты обошла - нету Если найдёте где, напишите.. я по ним сохну с той поры как увидела... и на сайте этого завода смотрела, были там даже те, что я присмотрела на выставке...
А сайтик скинете?
Старый 25-05-2007, 22:52     #15
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


т.е. в Ювелирторгах точно только с бриллиантами? нет смысла ехать?
про выставку в Ленэкспо я в курсе, но выставка давно прошла, жаль...там лет 5 назад я столько много накупила там много фирм-изготовителей представлено....
Спасибо про Алтын написали....не поеду....впереди выходные, не знаю куда-б еще податься...( в ТЦ Светлановский не поеду, т.к. пол года назад брала там с жемчугом....за такие деньги.....наверное у " не в уме была"....потому чтоб не было соблазна....в другом месте поищу)
Старый 28-05-2007, 09:47
ответ для EVGUR на сообщение "А сайтик скинете?"
    #16
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGUR Посмотреть сообщение
А сайтик скинете?
Предположительно завод называется "Ювелиры Урала".Через яндекс можно найти. ДА, у них кстати неплохой выбор камней. (скажу по секрету, некоторые камни им доставляют из Питера)
Старый 28-05-2007, 10:46     #17
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


C 8-12 июня будет выставка ювелирная "Золото белых ночей" в Манеже на Исакиевской площади, может там что-то будет.А в "Русских самоцветах" изделия с топазами дополнены бриллиантами, поэтому стоят очень недёшево.
Старый 28-05-2007, 14:48     #18
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Неее.. там были брильянты отдельно, цветные камни отдельно.. но не дёшево.. зато какие красивые....
Старый 28-05-2007, 14:51     #19
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


в Русских самоцветах большой выбор украшений, правда больше классических вариантов
Старый 28-05-2007, 14:51
ответ для irinaand на сообщение "золото"
    #20
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Вот совсем не помню как называется, и не сохранила сцылко... искала яндексом ювелирные заводы, потом Екатеринбург. Кстати, то что мне вживую очень сильно понравилось, на фото выглядело не ахти как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.