мазь траумель - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 09:47     #11
Ineska
Участник
 
Профиль Ineska
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 239
Ineska отсутствует


Мы пользовались этой мазью. Понравилась. У моего ребенка тонкие и глубокие вены. после каждого забора крови из вены остаются синяки и припухлость, мазь Траумель быстро помогает снять эти симптомы.
Старый 01-06-2006, 23:25
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #12
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


простите, а ВЧД тоже она понижает....или как?
Старый 02-06-2006, 17:23
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #13
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия
Чувствую себя полной дурой , задавая такой странный вопрос, но тем не менее, покоя он мне не дает. Вот массажистка нам советует мазать спинку (от шеи до середины) мазью Траумель. Говорит, что это хорошая гомеопатическая мазь, что помогает деткам, у которых ВЧД,как у нас, и вообще я ей доверяю. Я об этой мази слышала хорошие отзывы еще когда старший сын руку сломал...И вот уже стала было мазать, как прочитала в составе - ртуть. Что это значит? Какая такая ртуть, я вообще плохо себе представляю, что такое гомеопатия....И что еще за ртуть.Когда уже столько начиталась про ртуть в составе вакцин, рука не поднимается мазать кроху этой мазью, хотя возможно, речь идет совсем о чем-то другом.Объясните мне, неграмотной, плиз, о чем речь и что я, видимо, зря заморачиваюсь. Мне прислали еще несколько хороших отзывов свежих ...
может оффтоп немного: у нас была аллергия на траумель-с, поэтому, если кому надо (и срок годности не прошел, юзали 1 раз всего) могу отдать
Старый 07-06-2006, 00:58
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #14
pusik
Старожил
 
Профиль pusik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 061
pusik отсутствует


Не волнуйтесь напрасно. Мазь очень хорошая. При всяких разных болячках помогает, а не только при тех что в инструкции. А ртуть, так она там в таком микроскопическом разведении... И потом не все что плохо- на самом деле плохо. В гомеопатии используются вещи от которых волосы дыбом встают(яды например, от которых люди умирают за секунды). Однако это помогает, и еще как. Загадочная это вещб гомеопатия - "подобное лечится подобным."
Старый 07-06-2006, 09:54
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #15
Ольгита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 330
Ольгита отсутствует


нам тоже очень нравится эта мазь, и, главное, помогает
Старый 07-06-2006, 18:27
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #16
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Мы мазали Траумелем суставы (хр.артрит), тот же Траумель принимали внутрь. Не скажу, что наблюдала какой-то супер-эффект, но точно хуже не стало
Старый 03-01-2007, 12:35
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #17
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Чувствую себя полной дурой , задавая такой странный вопрос, но тем не менее, покоя он мне не дает. Вот массажистка нам советует мазать спинку (от шеи до середины) мазью Траумель. Говорит, что это хорошая гомеопатическая мазь, что помогает деткам, у которых ВЧД,как у нас, и вообще я ей доверяю. Я об этой мази слышала хорошие отзывы еще когда старший сын руку сломал...И вот уже стала было мазать, как прочитала в составе - ртуть. Что это значит? Какая такая ртуть, я вообще плохо себе представляю, что такое гомеопатия....И что еще за ртуть.Когда уже столько начиталась про ртуть в составе вакцин, рука не поднимается мазать кроху этой мазью, хотя возможно, речь идет совсем о чем-то другом.Объясните мне, неграмотной, плиз, о чем речь и что я, видимо, зря заморачиваюсь. Мне прислали еще несколько хороших отзывов свежих ...
А как Траумель может помочь при ВЧД? Может, нам тоже мазать детку? А то я купила себе, когда лактостаз был, теперь вот целый тюбик лежит без надобности.
Старый 03-01-2007, 14:18
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #18
Ольга В
Участник
 
Профиль Ольга В
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 212
Ольга В отсутствует


Нам тоже остеопат прописывал между сеансами мазать детке шею и спинку для улучшения кровообращения. Мы тоже мазью довольны. Нам она и при ожоге помагала.
Старый 03-01-2007, 20:01
ответ для Катия на сообщение "мазь траумель"
    #19
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Вот, я щас на 2 форума живу. Про траумель:http://www.7******/search.asp?qu=%F2%...E0%E9%F2%E8%21
Старый 03-01-2007, 22:05
ответ для fyzy на сообщение "Траумель"
    #20
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Дык, тут все почти и на семье тусуются - у меня на них просто подписка лежит. Просто ники другие. )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.