А есть среди нас автомамы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 10:55
ответ для ectrinka на сообщение "А есть среди нас автомамы?"
    #61
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Я тоже с 10 мая стала автомамой (права получила), 11.05 купили кресло, вечером поехали на дачу, в воскресенье домой , но всю дорогу до дома. Так что всего пока две поездки и то папа сидит рядом со мной и руководит. С креслом подружились практически сразу, только вот ремни ему мешают и по машине не полазать.
Старый 18-05-2007, 22:22
ответ для ectrinka на сообщение "А есть среди нас автомамы?"
    #62
maffa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 510
maffa отсутствует


всем привет!!!я тоже автомама, права с 2003,рулю с 2005, всю беременность за рулем,и малого сразу туда,коляска JANE-сначала в люльке пристегивала, а сейчас уже на кресло пересели, машинка у нас TOYOTA COROLLA
ездим в основном по магазинам да по гостям,все хочу на крестовский выехать-не собраться
ездить не боюсь,сын плачет на каждом светафореесли не спит
Старый 19-05-2007, 11:01     #63
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Что же мы теперь делать будем,как ездить, Обводный закрыли! Я вчера репетировала езду не по Обводному - ужас! Ехала с Электросилы на Просвещения через Загородный, Кирова, Чапаева, Лесной,Мужества, Тореза.... ужас! 2,5 часа в раскаленной машине с ребенком Ребенок молодец, сидел тихо и сносил все лишения как настоящий герой. Но пробки везде, по дороге видела минимум 3 закипевших авто (мое чуть не стало четвертым, вовремя сообразила что делать). Неужели теперь 2 года так мучиться? Я до сих пор под впечатлением, хотя пробок за 3 года уже немало видела и обычно они меня не пугают (видимо сложились вместе жара, переживания за детку, опоздание на час хотя выехала с 40 минутным запасом), а еще в открытое окно со мной во всех пробках соседи по пробке знакомиться пытались Извините, что так сумбурно, но накипело...
Старый 21-05-2007, 01:16
ответ для kateonok на сообщение "Крик души!"
    #64
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


kateonok Я бы поехала по Приморке до Кантемировского,там на Сампсониевский...Энгельса и тупо прямо на Просвет.
Лесной и Мужества терпеть не могу!!!
Старый 21-05-2007, 15:24     #65
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Привет! Я к вам! Автомама - со стажем, так сказать ...за рулём уже 15 лет Ездила всю первую и вторую беременность. Дети вырастют практически готовые сесть за руль . Со старшей стала ездить, когда она ещё лежала в переноске от коляски, потом раздобыли уже автокресло. Петька ездил со мной с 3-х недель в переносном креслице. Теперь уже как большой в БебеКонфорт Изеос пересел! Машина - Мерседес А-140 или Мицубиси СпейсСтар
Старый 21-05-2007, 15:35     #66
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Автомамы, пишите, чем занимаете дитё в машине? Особенно интересует вариант, когда мама за рулём .
У нас любимое развлечение шторку на окне с Винни-Пухом подрать , и ещё у нас висит банан за котрый мы так трогательно держимся за ногу, когда, вдруг грустно становиться и грызм его, когда проголодаемся
Старый 23-05-2007, 01:26     #67
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushka_spb Посмотреть сообщение
У нас любимое развлечение шторку на окне с Винни-Пухом подрать , и ещё у нас висит банан за котрый мы так трогательно держимся за ногу, когда, вдруг грустно становиться и грызм его, когда проголодаемся
Я вот тоже хочу что-нибудь привесить... а то даю в руки, а оно быстро на пол вылетает . Еще очень мне не нра, что не вижу дочку, когда рулю, а голову сворачивать - небезопасно. Вот надо зеркало как-то прикрепить... руки не доходят . Хорошо, у кого подушка безопасности на переднем блокируется, хоть рядом поставила бы, а то если отключить - это в сервис, потом включать - туда же . Вот и приходится во весь голос петь, стихи декламировать и т.п., а то стоять ой как не любим...только ехать подавай, а оно не всегда получается...
По поводу Обводного сама в шоке ...у нас еще и Пулковское наполовину перекрыли , опять асфальт меняют , вот там пробки...
Старый 23-05-2007, 01:29     #68
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника Бай Посмотреть сообщение
Я недавно стала автомама возьмете к себе?
Автомамы рулят!
Во всех смыслах
Старый 24-05-2007, 16:48
ответ для ectrinka на сообщение "А есть среди нас автомамы?"
    #69
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Я тоже к вам!!!
За рулём почти 3 года. Всю беременность не вылезала из Оки. Три месяца как появился Гольф. С дитём катаемся недель с трёх. Вот только сейчас стало тяжело--когда солнышко, в машине ОЧЕНЬ жарко, дитёныш весь мокрый.
Старый 24-05-2007, 19:27     #70
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aklw Посмотреть сообщение
Я тоже к вам!!!
За рулём почти 3 года. Всю беременность не вылезала из Оки. Три месяца как появился Гольф. С дитём катаемся недель с трёх. Вот только сейчас стало тяжело--когда солнышко, в машине ОЧЕНЬ жарко, дитёныш весь мокрый.
А кондиционер не помогает? А еще можно дитёныша от прямого солнца защитить - повесить что-нибудь на окно с его стороны... у меня дочка вообще не любит, когда солнце в лицо светит, так мне однажды нечего было - взяла пеленку, защемила окошком , так и ехали..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.