ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 11:01     #391
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Арин, а Янку берете?
Неа, в этот раз не берем. Без нее хлопот куча.
А вообще обычно берем с собой всегда. Она уже привыкла, да и нравится ей очень жить в маленьком домике-палатке.

Оля, жаль, что вы не приедете, но я тебя очень понимаю. Я сама на таком сроке уже не ездила с палатками, потомучто спать очень неудобно с пузом на твердой земле.
Старый 24-05-2007, 11:19
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #392
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А меня сережа уговаривает, ну не уговривает, а так - шантаж, взять с собой Лизу в поход. Я бы взяла, если бы не место, куда они едут. А то, спуска к воде нет, мне сложно спуститься, один камни, это надо бдить все время, что бы она туда не ходила. Никакого отдыха. Ну, и куча пьяных мужиков.
И поскольку оставить Лизу не с кем, останемся мы с ней одни.
Старый 24-05-2007, 11:26     #393
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Юля, можете как-нибудь с нами поехать.
Мы обычно ездим на суходолье, там сосняк, сухо, песчаный пляж, спуск к воде неплавный, но песчаный. В прошлом году дети прыгали в песок с маленького обрывчика. Правда, мы предварительно осмотрели территорию и вытащили все шишки, палки и другой лесной мусор. Дети грязные были по уши, но зато такое веселье.
Пьяные обычно вечером, когда детей укладываем и у костра сидим, пьем, песни поем.
А больше всего мне в лесу нравится, что там нету грязи, т.е. одна природа кругом, хоть на животе ползай, все трогать можно.
А еще мы в лес ходили, ягоды с куста ели и грибы собирали.
А куда Сережа твой ездит обычно?
Старый 24-05-2007, 11:57
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #394
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


так, Аринк, ты все здорово описываешь, а можешь карту проезда до суходолья наваять, и как это далеко от города? Я бы летом с удовольствием в такое место выбралась бы
Старый 24-05-2007, 12:05
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #395
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Сережа обычно ездит в район Мельниково-Васильево. Прямо на берегу Вуоксы. На каменистом обрыве, так сказать. Темное место, солнце все на другом берегу, где еще больше камней. В общем, с ребенком там дыелать однозначно нечего.
В Суходолье я бы поехала, мы там тоже были.
Старый 24-05-2007, 12:26
ответ для Aquarelle на сообщение "Сережа обычно ездит в район..."
    #396
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Суходолье - это Суходольское озеро., т.е. с одной стороны лосево Вуокса, которая через лосевский порог перетекает в Суходольское озеро. Обычно мы ехали до Громова, там по брусчатке и примерно пару км по лесной дороге. Но в прошлом году практически в лесу поблизости от нашей стоянки начали строить дачи, видимо, землю кому-то продали. А эти дачники перекрыли лесную дорогу. В августе народ ездил, говорит, что уже не проехать.
В районе нашей стоянки чуть дальше есть еще стояночные места, но дорогу до них нужно разведывать, чем мы и хотим заняться попозже.
А в этот раз мы едем на Затейливое озеро - 75 км по Скандинавии, но там, конечно, не Суходолье. Шоссе рядом, вода стоячая в озеро, т.е. пить нельзя, зато сосны и песочек, и озеро очень интересное.
А на Вуоксе я была на островах, если брать лодку в Лосево и плыть против течения по Вуоксе, то примерно через 2 часа появятся 2 небольших островка, вот на одном мы стояли. Янки тогда еще не было. Там действительно мало солнца, сосняка нет, камни и мокро.
Старый 24-05-2007, 14:11
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #397
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


как вы все описываете красиво!!!!
Старый 24-05-2007, 14:17
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #398
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У нашего знакомого два дома, один где Бурная в Ладогу впадает, от Громово еще ехать и ехать, и на самом Суходолье. И там, и там - красота необыкновенная.
Если повезет, и Сережа сможет договориться, поедем мы с Лизой на Бурную на недельку со всеми удобствами.
Старый 24-05-2007, 16:33
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #399
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Добрый день всем!!!
Нас наверное тут не помнят уже , редко захожу... но почитываю вас иногда, а как написать что соберусь, так отвлекут... Эту темку всю осилила, с удовольствием фотки посмотрела

Тая в сад ходит, я работаю...
Дело идет к ДР ее, а я чет призадумалась, что ей дарить ... Поначалу хотела велик 2-х колесный с доп. колесами, а сейчас вроде решила пока повременить, так как скоро в отпуск уезжаем и он пока не пригодится (и деньгу придержать пока), ну и пока хочу что-нить подешевле - есть какие идеи? подкиньте плиз!
Старый 24-05-2007, 17:02
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 17 ! Летняя!"
    #400
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Нас наверное тут не помнят уже
рада познакомиться
***
а никто не помнит - я где-то в какой-то темке на ЛВ видела фотку - где руки держат фотку старую... и ссылка была... только я не сохранила.. а хоца глянуть...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.