мужские странности - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 09:50
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #21
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
такая ситуация:
Мы встречаемся уже более 3 лет,он живет один а меня к себе переехать не зовет:

он уже как 2 года ищет работу, все предложения его не устраивают(живет на деньги родителей):

когда я сказала, что так не могу и нам надо расстаться, он вполне нормально отреагировал, сказав, что если так предписано судьбой,то пусть так и будет
Прям буддист какой-то в вечной нирване
"Мне все пофиг, я с покоса"
Старый 17-05-2007, 09:55
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #22
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


странно - и женщины таких любят....Я бы ушла давно.
Старый 17-05-2007, 10:05
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #23
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Был у меня похожий вариант. Ничего хорошего не произошло, просто мы стали жить на мои деньги, я ходила на работу, справлялась с домашним хозяйством и т.п., а он лежал на диване, смотрел телик и якобы искал работу...
Глаза на все сами открылись и мы расстались.
Какая же я слепая дура была -это я понимаю сейчас,а тогда искала ему оправдания!!!

Мой муж мне предложил переехать к нему через месяц после знакомства!!!

ЗЫ: Уходите от него, потерпите немного и полюбите снова!!! Но не его...
Старый 17-05-2007, 11:15
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #24
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Расскажу историю своей подруги.. К сожалению мы больше не общаемся, из-за такого в том числе.
Жила -была девочка, мы вместе учились. Умница- красный диплом, староста, лидер факультета в профкоме. Внешне- ОЧЕНЬ красивая!! Мужики- в ноги падали и в штабеля складывались... И встретила она прынца... Из одного института ушел- не интересно, из другого- скучно... третий кое-как за мамины денежки окончил и приобрел себе творческую профессию... музыку он пишет сидя дома на диване в маминой квартире.. мама поит и кормит- работать не надо... Вот девочка и влюбилась.. Под музыку есу стихи писала, на 2х работах работала, кандидатскую защищала и на рынке по выходным приторговывала, чтобы концы с концами сводить и бабла прынцу на диск заработать.. Он жа творческий!! ему же грузчиком "не комильфо".....А жениться пока у него работы нет - тоже ведь не будешь, как я тебя "любимая" содержать буду у мамы то моей???
Все подруги видя как девочка надрывается- переживали.. Но девочка решила что это ее выбор и мы не вмешивались.. все таки взрослая... Прошло 7 лет.. От таких нагрузок девочка осунулась... Деньги все уходили на "творческие планы" прынца ( диск надо записывать, дизайн, худ.оформление, раскрутка...)поэтому за собой не следила... в свои почти 30- на 35 выглядит.. волосы перекесью крашены, румяна нарисованы.... красота облетела как осенние листья.. и нет вороха поклонников, и нет карьеры- потому что некогда терпеть - разовые заработки быстрее были... И нет семьи.. и нет детей... А прынц??? Лежит на диване в маминой квартре( жениться то так и не судьба, это же ответственность)...А она -ЛЮБИТ!!! только он от лежания то - охорошел!! И благодаря ее стараниям- уже и известность в узких кругах, и девочки-поклонницы...Мужик то в 30, да трудом и заботами не обезображенный...
У нее еще есть шанс построить свою жизнь, но время потеряно!!
Сейчас она бы рада вернуть все назад- но это уже ГОРАЗДО сложнее... Вопервых- привычка. а во вторых - ценить себя она так и не научилась.
Это я все о мужиках тунеядцах и о том что стоит ли ваша жизнь такого????
Они- НЕ МЕНЯЮТСЯ!!
ИМХО
Старый 17-05-2007, 11:29
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #25
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Ulyana +1!!!!!

Бежать и не оглядываться!!!!
Старый 17-05-2007, 13:06     #26
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Расскажу историю своей подруги.. К сожалению мы больше не общаемся, из-за такого в том числе.
Жила -была девочка, мы вместе учились. Умница- красный диплом, староста, лидер факультета в профкоме. Внешне- ОЧЕНЬ красивая!! Мужики- в ноги падали и в штабеля складывались... И встретила она прынца... Из одного института ушел- не интересно, из другого- скучно... третий кое-как за мамины денежки окончил и приобрел себе творческую профессию... музыку он пишет сидя дома на диване в маминой квартире.. мама поит и кормит- работать не надо... Вот девочка и влюбилась.. Под музыку есу стихи писала, на 2х работах работала, кандидатскую защищала и на рынке по выходным приторговывала, чтобы концы с концами сводить и бабла прынцу на диск заработать.. Он жа творческий!! ему же грузчиком "не комильфо".....А жениться пока у него работы нет - тоже ведь не будешь, как я тебя "любимая" содержать буду у мамы то моей???
Все подруги видя как девочка надрывается- переживали.. Но девочка решила что это ее выбор и мы не вмешивались.. все таки взрослая... Прошло 7 лет.. От таких нагрузок девочка осунулась... Деньги все уходили на "творческие планы" прынца ( диск надо записывать, дизайн, худ.оформление, раскрутка...)поэтому за собой не следила... в свои почти 30- на 35 выглядит.. волосы перекесью крашены, румяна нарисованы.... красота облетела как осенние листья.. и нет вороха поклонников, и нет карьеры- потому что некогда терпеть - разовые заработки быстрее были... И нет семьи.. и нет детей... А прынц??? Лежит на диване в маминой квартре( жениться то так и не судьба, это же ответственность)...А она -ЛЮБИТ!!! только он от лежания то - охорошел!! И благодаря ее стараниям- уже и известность в узких кругах, и девочки-поклонницы...Мужик то в 30, да трудом и заботами не обезображенный...
У нее еще есть шанс построить свою жизнь, но время потеряно!!
Сейчас она бы рада вернуть все назад- но это уже ГОРАЗДО сложнее... Вопервых- привычка. а во вторых - ценить себя она так и не научилась.
Это я все о мужиках тунеядцах и о том что стоит ли ваша жизнь такого????
Они- НЕ МЕНЯЮТСЯ!!
ИМХО
Какой хороший и поучительный рассказ Теперь-то я уж точно не сомневаюсь ,что ушла от своего
Старый 17-05-2007, 14:05
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #27
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


Да, уж! Это неисправимо. Знакомо мне это.
Старый 19-05-2007, 21:41
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #28
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Мужчины меняются..............но только в худшую сторону.
Старый 19-05-2007, 23:17
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #29
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Ноги делать, ноги. Даже говорить не о чем.
Старый 19-05-2007, 23:22
ответ для Просто Катя на сообщение "мужские странности"
    #30
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


мда,,,,легко сказать......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.