Стали бы вы Ноутбук покупать в Эльдорадо? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2007, 22:29
ответ для le_di на сообщение "[QUOTE=Danusia;5062467] Да нет просто..."
    #41
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


[quote=le_di;5064695]
Цитата:
Сообщение от Danusia Посмотреть сообщение

Да нет просто там техника серая, с ней потом могут быть проблемы с сервисом. Если есть силы и желание вступить с тяжбу с производителем - плиз. Тока это очень неблагодарное дело.
Я так понимаю Вы являетесь их поставщиком, что тат хорошо знаете какая она у них. Уж куда серее техника у почитателей свинок из Германии.
Старый 19-05-2007, 23:12     #42
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


мне подарили фотик из эльдорадо, сломался через месяц, теперь тягомотина с возвратом денег.
тч больше там ничего НЕ КУПЛЮ
чего и вам желаю
Старый 20-05-2007, 09:50
ответ для Danusia на сообщение "[QUOTE=le_di;5064695] Я так понимаю Вы..."
    #43
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


[quote=Danusia;5069160]
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение

Я так понимаю Вы являетесь их поставщиком, что тат хорошо знаете какая она у них. Уж куда серее техника у почитателей свинок из Германии.
А Вы что хозяин Эльдорадо? или директор? ну так Вы тогда огласите свою должность - а то какой то безпредметный спор получаеться. Я просто очень хорошо знаю что такое серая техника и как она попадает в Россию, и по каким ценам. Вы же не одна такие познания имеете.
Старый 21-05-2007, 22:25     #44
Лысопатамская Зябра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 104
Лысопатамская Зябра отсутствует


Не надо спорить и ругать Эльдорадо.Просто не ходите туда и все.Каждый делает свой выбор...
Старый 21-05-2007, 23:34
ответ для le_di на сообщение "[QUOTE=Danusia;5069160] А Вы что..."
    #45
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


[quote=le_di;5073479]
Цитата:
Сообщение от Danusia Посмотреть сообщение

А Вы что хозяин Эльдорадо? или директор? ну так Вы тогда огласите свою должность - а то какой то безпредметный спор получаеться. Я просто очень хорошо знаю что такое серая техника и как она попадает в Россию, и по каким ценам. Вы же не одна такие познания имеете.
Не то и не другое. Впрочем, Вы тоже не написали кем являетесь. И не лукавлю ни разу, действительно вся техника из Э., все работает ттт.
Но владею доставерной информацией. 95% процентов техники на нашем рынке серые. И от этого она не становится плохой или хорошей, я думаю покупателю без разницы как ее через границу тащили, лишь бы дешевле было. И уж точно, покупателю не интересно чтобы в стоимость его техники входили, образно выражаясь, все откаты, которые придется пройти ей на пути к "белому" будущему. По мне, лишь бы не черная.
Старый 22-05-2007, 00:54     #46
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Мы купили пылесос.ТТТ всё работает.
Ноут купила бы на Юноне...Б\у...
Старый 22-05-2007, 01:29     #47
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


В Эльдорадо ничего не стала бы покупать
Старый 22-05-2007, 08:57
ответ для Danusia на сообщение "[QUOTE=le_di;5073479] Не то и не..."
    #48
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


[quote=Danusia;5103924]
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение

Не то и не другое. Впрочем, Вы тоже не написали кем являетесь. И не лукавлю ни разу, действительно вся техника из Э., все работает ттт.
Но владею доставерной информацией. 95% процентов техники на нашем рынке серые. И от этого она не становится плохой или хорошей, я думаю покупателю без разницы как ее через границу тащили, лишь бы дешевле было. И уж точно, покупателю не интересно чтобы в стоимость его техники входили, образно выражаясь, все откаты, которые придется пройти ей на пути к "белому" будущему. По мне, лишь бы не черная.
Все просто - я всего лишь продавала копировальные аппараты Minolta (пост занимала высокий – с производителями общалась постоянно, и лично), так вот белая техника - это когда она дороже на стоимость таможенных пошлин, при нормальном ввозе в Россию от производителя.
У Вас работает?! А у меня нет - ноутбук за 32 тысяч. Так вот когда производитель увидел заводской номер - стало понятно, что техника попала в Россию неизвестно как, неизвестно что с ней было, не возможно отследить что с ней происходило - была ли она в употреблении, чинилась ли и т.п. Так что они сказала - бай-бай. А Эльдорадо сказало, что ничего не знает -= плати 27 тысяч за ремонт. Если бы этот ноут приехал в Россию по белым документам, то в течении 10 лет за него бы отвечал производитель и вернул бы мне деньги. ели бы что-то подобное случилось. В условиях жесткой конкуренции со свинками и т.д. не исключаю, что изыскиваться всякие возможности для снижения стоимости товара - так что ноут лучше купить дороже, но в приличном месте.

Покупка серой техники вещь приятная - но это русский авось! Если умрет миксер за тысячу или пылесос за 2 - то это ладно, а если ноутбук! А если бы он был белый, то я написала бы письмо представителю и получила бы назад свои денежки, потому что у нового ноутбука материнская плата через полгода умирать не должна. и МНЕ БЫ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. А так выкинула в помойку и до свидания. так что не повторите мою ошибку - я тоже позарилась на дешевизну, хотя сама отлично знаю все про дешевую технику.
Старый 22-05-2007, 10:55     #49
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


+1 за Ультракомп
Есть ещё магазин "Белый ветер" - тоже есть цифровая техника по доступным ценам, но есть и дорогое.
Старый 22-05-2007, 11:29     #50
Helene
Ветеран
 
Профиль Helene
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 885
Helene отсутствует


Я перед Новым годом нажглась в Эльдорадо по полной. Больше никогда!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.