Лучший садик в районне - какой? Похвастайтесь своим! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 08:44     #31
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Напротив нас есть 92 сад. О нем уже не раз писали. Считается очень хорошим. Там и бассейн и еще куча всего. Но! Нам туда не удалось попасть ни за какие деньги. До этого с устройством проблемм не было, а тут ни в какую: очередь "спонсоров" такая, что надо за 2 года записываться. Потом была возможность перейти, но мы уже решили не дергаться. Наш 91-ый показал себя с хорошей стороны.
В
Не надо пор "спонсоров" ,у нас заведующая очень приличная и боится всяких лишних вложений ,да и не нужны ей деньги особо .Почему? Об этом только в личку!
А в основном в этот сад можно попасть только с развиваек при этом же саду.Естественно,что они хотят больше брать подготовленных детей,чем просто с улицы.
Туда реально попасть,можете поговорить с девочками из топика про наш сад-они не "спонсоры".Просто ходили на развивалки и в бассейн.
Кстати,бассейн для всех желающих есть.
Старый 17-05-2007, 09:00     #32
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Настасья, Вы так прямо грудью бросились защищать любимый садик! А я ведь про него плохого ничего не сказала. Наоборот. Посетовала, что не попасть. Мы с Вами уже обсуждали все это, не помните? Заведующая у вас действительно приличная. Почему ей деньги не нужны, если можно, напишите в личку, пожалуйста. Просто впервые столкнулись с тем, что увеличение предложенной спонсорской помощи не привело к результату. И удивились. Вы под словом "спонсоры" наверное понимаете не тоже, что я. Я имею ввиду вступительный взнос. Он же и в вашем саду есть. Вот он и называется "спонсорская помошь". Кто-то придумал таое название. Вы же тоже его платили. Ничего особенного в этом не вижу.Так везде. Про бассейн я знаю. Мы хотели к вам ходить, а потом подвернулся другой вариант.
Старый 17-05-2007, 09:06     #33
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Настасья, Вы так прямо грудью бросились защищать любимый садик! А я ведь про него плохого ничего не сказала. Наоборот. Посетовала, что не попасть. Мы с Вами уже обсуждали все это, не помните? Заведующая у вас действительно приличная. Почему ей деньги не нужны, если можно, напишите в личку, пожалуйста. Просто впервые столкнулись с тем, что увеличение предложенной спонсорской помощи не привело к результату. И удивились. Вы под словом "спонсоры" наверное понимаете не тоже, что я. Я имею ввиду вступительный взнос. Он же и в вашем саду есть. Вот он и называется "спонсорская помошь". Кто-то придумал таое название. Вы же тоже его платили. Ничего особенного в этом не вижу.Так везде. Про бассейн я знаю. Мы хотели к вам ходить, а потом подвернулся другой вариант.
Да я не грудью бросилась его защищать
Просто у нас в саду бесконечные проверки из-за того,что многие не попадают в наш сад и бегут "капать" в РОНО неизвестно на что.А им только дай повод-прицепятся к мелочам.Поэтому у всех уже "аллергия" начинается,когда говорят что в сад не попасть или попасть со спонсорами.
Старый 17-05-2007, 10:08     #34
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Вот тоже стало интересно(первый раз слышу о таком) почему заведующей не нужны деньги. У вас что в садике везде евроремонт сделан, идеальная площадка и т.п. Конечно если так, то можно Вам только позавидовать.
Старый 17-05-2007, 10:32     #35
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в любой сад можно попасть. Как вариант предлагать не деньги, а предположим стеклопакеты поставить, часть площадки оборудовать и т.п.
Нет, к сожалению. Чаще всего слышишь твердый отказ. И денег не хотят, и помощи ни материальной, ни духовной... Боятся, что ли, провокации?.. Что их за "взятку" схватят за руку?


Кто-нибудь! НУ, скажите "В наш сад легко попасть! Надо то-то и тот-то." - Хочу коммерческую группу при гос.садике. Рыбацкое, треугольник Белы-Куна-Турку-Будапештская. Между Ломоносовской и Пролетарской нету, я знаю.
Старый 17-05-2007, 10:33     #36
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Ну наш 91 сад как раз в этом треугольнике. Мы попали нормально. Группа только не коммерческая. А зачем Вам конкретно коммерческую надо?
Старый 17-05-2007, 10:35     #37
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да,садик действительно хороший.Я там практику прохожу
Расскажите, как попасть!
Старый 17-05-2007, 10:48
ответ для svetusya на сообщение "Ну наш 91 сад как раз в этом..."
    #38
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Ну наш 91 сад как раз в этом треугольнике. Мы попали нормально. Группа только не коммерческая. А зачем Вам конкретно коммерческую надо?
Мне конкретно коммерческую не надо, просто там, возможно, есть шанс - не все готовы проплачивать, все-таки удобнее, когда меньше денег на это надо. А мне удобнее, чтобы ребенок был в хорошей группе.
Старый 17-05-2007, 10:58     #39
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Ну в общем, могу только повториться, садик у нас хороший. Занятия действительно проплачивают не все, а те кто хочет на них ходить. Происходит это так: дети в группе занимаются чем-то (лепят, рисуют, играют, стихи учат и т.п.) все. При этом те, кто записан на доп.занятия, по 3-4 человека ходят в специальный класс и там занимаются с преподавателем, пока остальные просто играют. А еще в Купчино есть в ДПШ школа творчества. Там малюток берут на дошкольные занятия. Ну туда ездить надо 2 раза в неделю.
Старый 17-05-2007, 10:59     #40
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


А в школа творчества со скольки лет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.