Мамам девочек 3ех лет про Baby Annabel - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 16:35     #1
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Мамочки, кто нибудь покупал дочкам эту куклу в три года? не рано?
У нас есть My first baby Annabel - дочка очень любит с ней играть, но она как простой мягки пупс - ничего не умеет, без всяких наворотов - просто подарили такого
А тут была у своей двоюродной сестры в гостях у нее дочке 5 лет и есть настоящая интрактивная кукла baby Annabel. Ей ее дарили на 4 года. Девочка ее обожает, может играть с ней часами - переодевать, кормить, спать укладывать.
Рассказала нашему папе о ней он загорелся, типа надо Тасе такую же. А у меня сомнения, не рано ли. Она и с обычным пупсом отлично играет. нужны ли все эти навороты? Так у ребенка хоть фантазия рабоает...
В общем в замешательстве...
Может еще идеек накидаете что дочке на 3 года подарить можно?
Старый 16-05-2007, 23:27     #2
Svarab
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 142
Svarab отсутствует


Не знаю, как насчет таких сложных пупсов, мы дарили доче куклу с 7 функциями:смех, плач, папа, мама, соска,агуканье, лепет. Поиграла немного, теперь это чудо кукольной индустрии лежит на полке... Еще дарили ей игрушечную кухню ( с конфорками, духовкой- все шипит, булькает, звякает), вот уже полгода нет игрушки интереснее. Придумывает сама из чего можно сделать посуду (помимо той, что была в комплекте с кухней), готовит различные блюда (по-нарошку), всех кормит... В общем, очень нравится ей эта игрушка
Старый 17-05-2007, 08:22     #3
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Уже не первый раз читаю и про других, да и на собственном опыте сделала вывод: все дети разные и в отношении игрушек. В одном и том же возрасте, кто-то играет в куклы, кто-то читает, кто-то машинки любит . И это не зависимо мальчик или девочка. У нас есть интерактивная анабель. Дарили на 4 года. Сначала - полный восторг. Потом надоела наверное. Сейчас иногда поиграет с ней и все. О подарке не жалею, поскольку та куча эмоций, которая была, когда дочка увидела все функции куклы, это самое главное. Ради этих эмоций подарки и дарятся. А поиграть мы найдем во что.
Старый 17-05-2007, 09:55     #4
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


А мы покупали старшей , на НГ. Девочке 11 лет. Конечно же она с куклой не играет , просто это была мечта -получить эту куклу. Слава богу -деньги не пропали. Младшая , 3 года , с удовольствием играет с куклой. Лечит , кормит , гуляет , водит в садик итд.
Согласна со svetusya , что может так получиться , что получив игрушку и поиграв немного, игрушка будет заброшена.
Старый 17-05-2007, 12:57     #5
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Набор посуды с плитой у нас есть. Хотела кухню ей купить в Финке, присмотрела еще пол года назад, но в этот раз не было
Так что кухня как вариант у нас тоже есть. Но с другой стороны есть набор и плита и мы всем этим играем и так.
Куклу врядли забрсит - свою лялю любит. Придумала ей тут новое имя - Малышка. Такая умора. Малышка, не плачь, малышка болеет и т.п. Сегодня взяла ее в сад. Я раздевая и одевая дочку, она параллельно делает то же с Малышкой - причем на малышке кроме одного комбезика хб ничего нет. Т.е. все действия вооброжаемые. Вот сняли ботинки, я с нее, она с Малышки. Пошла ее ботинки поставила, она отнесла Малышкины. И так каждое дествие, сняли куртку, штаны, одели носки, тапочки, сарафан Я ухохоталась
Вот и думаю нужна ли эта кукла интерактивная, когда у дочи такое воображение Но папу нашего замкнуло на кукле - у него мания баловать ребенка и покупать ему все самое-самое...
Старый 17-05-2007, 15:24     #6
Aleksika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 723
Aleksika отсутствует


Аннабель моей не очень понравился, БебиБорн имеет больший успех! Все дети по-разному играют, некоторые девочки кукол вообще не признают.
Старый 17-05-2007, 15:30     #7
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Бебибон даже не рассматриваю. Разбирать мыть сушить куклу она пока не справится, а я этим заниматься точно не хочу
я и с анабель то боюсь, что мне придется ей петь песенки и спать укладывать
А самый прикол, что она со своей то Малышкой ностится, тсс- спит. Все должны сразу замолчть, и попробуй только начать разговаривать.... А что тут то будет...
в общем думаю пока..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.