Неадекватная мамочка - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 20:46     #151
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaTa2006 Посмотреть сообщение
по сравнению с описанными милыми особенностями поведения мои два сожженных при кипячении молокоотсоса и штук 6 пустышек - ерунда!
Не так давно спалила авентовскую бутылку. Целиком. Дала зарок не кипятить посуду больше,но-кипячу. По привычке,наверное.
Старый 15-05-2007, 22:24
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #152
Lika_Ann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 96
Сообщения: 1 690
Lika_Ann отсутствует


Надо мной муж уже смеется! Иду заываю зачем.... тут возвращались с прогулки, так ведь сумки с продуктами домой принесла, а коляску с ребенком оставила у входной двери... Мужспрашивает, а Миша-то где?? мне оставалось только глазами хлопать...
Одна из последних фишек была вчера: гуляем, разговариваю по телефону с сестрой, и тут мне подумалось что надо зачем-то взять телефон, перевернула вверх дном все... уже успела перепугаться что потеряла... а потом доходит, что я по нему разговариваю...
в общем нет слов.......... а скоро на сессию идти......... и что делать с такой рассеяностью??
Старый 15-05-2007, 22:46     #153
Серая Метёлка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 313
Серая Метёлка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
А у меня просто провалы в памяти случаются - ну не помню в упор, куда что-то положила.
Цитата:
Сообщение от aladinchik Посмотреть сообщение
А я могу убрать что-нибудь, а потом ищу эту хорошо запрятанную вещь.
Коллеги!!!


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
=)) я недавно постирала детскую одежку и памперсы... наполнитель из памперсов вымывала 2 дня....=))) постоянно нахожу вещи там где их не должно быть =))

Старый 15-05-2007, 23:00
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #154
Nysya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская Кораблестроителей 37
Сообщения: 3 692
Nysya отсутствует


Пару раз относила использованый подгузник в холодильник,а рожки,иногда,выбрасываю в мусорное ведро
Старый 20-05-2007, 23:53     #155
Olga-repz
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Смахтинчик Посмотреть сообщение
скоро на сессию идти......... и что делать с такой рассеяностью??
я когда училась часто замечала такую вещь, набираю цифры на калькуляторе и с удивлением смотрю на монитор, почему же на компе цифирки не появляются? хотя детю почти 5, думаю
то не только беременность, это общее переутомление
Старый 21-05-2007, 00:02
ответ для Olga-repz на сообщение "я когда училась часто замечала такую..."
    #156
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Сегдня гуляли с подружкой. Сидели на набережной на покрывале,детки спят,а мы с ней мелодии друг другу скидывали с телефона на телефон. Дети проснулись и мы встали и пошли....А покрывало так и осталось лежать...Вернулись через 5 -7 минут,его уже не было. Обидно. Две разини. Но смеялись,друг над другом.
Старый 21-05-2007, 13:33     #157
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


А меня так клинит: Гуляю тут с собакой (Егор дома с бабушкой), стоим на светофоре. Едет грузовик здоровенный такой, американский. Я, значит, собаке и говорю :"Смотри, Клепа, какая машинка красивая!!! БИ-БИ!!!"
Клепа выпала в осадок. Ладно, что больше никто не слышал, а то бы точно в дурку сдали

А еще я вчера пыталась пристроить грязный памперс в стирку.

И Егору часто, как собаке, команду "ФУ!" подаю (резко так, громко, как на улице), когда он с пола чего-нибудь съесть пытается.
Самое интересное, что помогает.
Старый 21-05-2007, 14:47
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #158
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Обхохоталась =) меня вот недалее как вчера переклинило, причем что интересно, но только меня, но и мужа заодно (это заразно!!): поехали с ребенком в область (40 км от нашего дома) на шашлыки, там живут родители мужа, доехали весело, посидели там очень хорошо, муж вина попил, договорились, что домой за рулем я поеду. В 9 вечера меня стукнуло домой ехать, ребенка купать и спать класть срочно. Быстренько сели в машину, едем. Вдруг я ему говорю: "А мои права у тебя?". В ответ моргание глазами и вопрос: "А разве не у тебя?" Ладно, пересаживаемся, едем. хоть муж и пил немного (2 бокала вина), но решили, что пусть лучше он едет, я-то вообще без прав. Через минуту, он просит проверить, взял ли он свои права. я смотрю в документы от машины - нету. у меня волосы на голове зашевелились, он побледнел, , вспомнил, что оставил их дома, в прихожей, но едет дальше. Я говорю: "Может, вернемся, у родителей останемся, а завтра съездим за правами домой на электричке?" - Нет,- говорит, - мне завтра рано на работу. ну что ж, едем дальше. Тут его мама звонит, говорит, -Вы оставили у нас детские вещи, еду, посуду и игрушки. Я уже чуть ли не вслезах от нашего идиотизма. Пришлось возвращаться за сумками, а мы уже километров 10 проехали (БЕЗ ПРАВ!), забрали и обратно, едем, я трясусь, что нас щас остановят, а мы с ребенком, который уже устал целый день вне дома, уже придумываю, чтобы наплести, если нас попросят предъявить документы. на пол-дороги машина вдруг заглохла, не заводится, я в истерике звоню своим родителям, чтоб мой папа приехал, забрал хоть меня с ребенком, было уже 11 вечера. Папа приехал, забрал нас с дитем, муж остался возиться с машиной. Я ему кричу: "Даже если починишь - не уезжай, жди пока мой папа тебе права привезет". Бедный папа в пол-двенадцатого повез ему права в Красное село, и и когда привез, наша машинка сама завелась. Я в шоке от вчерашнего дня и от нашего с мужем тупизма. В таком трансе, приехали домой, поскорей легли спать, чтобы этот жуткий день скорее закончился ну и кто мы после этого?
Старый 21-05-2007, 22:07     #159
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
А ещё я частенько пыталась чистить зубы кремом.

а я пыталась умываться зубной пастой и мыть ребенка маслом ;-)
Старый 21-05-2007, 22:15
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #160
Tatyanita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщения: 1 185
Tatyanita отсутствует


Я когда пошла в поликлинику, забыла ключи от замка, пришлось коляску оставлять так. В воскресенье поставила вариться яйца -вспомнила через полчаса, в этот же день поставила наливаться чайник, вспомнила через час, сегодня забыла, что у ребенка массаж,пришлось звонить массажистке просить приехать повторно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.