18родом новое объявление! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 18:13     #61
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от FANI Посмотреть сообщение
Идем с Вами по сроку практически "ноздря в ноздрю"......
Эт точно,токо мы завтра на ДО ложимся!Не нравятся Бруеву наши отеки и давление и моча!Вот так!
Старый 15-05-2007, 19:23     #62
FANI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 649
FANI отсутствует


Не переживайте, о Бруеве слышала только положительные отзывы, уверена, что попадете в хорошие руки, до родов как раз с давлением и отеками справитесь.......

Удачи Вам!!!!

А я вот только 18 мая к Жаркой на осмотр перед родами иду, вот. Начиталась тут, что больно, тоже переживаю немного.
Старый 15-05-2007, 19:24     #63
FANI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 649
FANI отсутствует


Ой, не тому написала.... случайненько...

Не переживайте, о Бруеве слышала только положительные отзывы, уверена, что попадете в хорошие руки, до родов как раз с давлением и отеками справитесь.......

Удачи Вам!!!!

А я вот только 18 мая к Жаркой на осмотр перед родами иду, вот. Начиталась тут, что больно, тоже переживаю немного.
Старый 15-05-2007, 19:40
ответ для FANI на сообщение "Ой, не тому написала......."
    #64
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от FANI Посмотреть сообщение
Ой, не тому написала.... случайненько...

Не переживайте, о Бруеве слышала только положительные отзывы, уверена, что попадете в хорошие руки, до родов как раз с давлением и отеками справитесь.......

Удачи Вам!!!!

А я вот только 18 мая к Жаркой на осмотр перед родами иду, вот. Начиталась тут, что больно, тоже переживаю немного.
Да тут такое дело,я завтра приеду и меня другой врач принимать будет,Бруева 2-3 дня не будет,вот думаю как бы к Жаркой не попасть,она говорят смотрит больно!!!!!!!!!!!
Старый 15-05-2007, 19:42     #65
FANI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 649
FANI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Да тут такое дело,я завтра приеду и меня другой врач принимать будет,Бруева 2-3 дня не будет,вот думаю как бы к Жаркой не попасть,она говорят смотрит больно!!!!!!!!!!!

а я попала.....
Старый 15-05-2007, 19:59     #66
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


К Жаркой не попадете, она начмед. А вот реально больно смотрит зав. 2 ДО Глейм (где Бруев и работает), а ее не избежать - она смотрит всех.
Старый 15-05-2007, 20:52     #67
Лапы
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, а я вот тоже спросить про платные роды.
В роддоме в справочном висит объявление, смысл которого в том, что в связи с перегруженностью роддома совместные роды (с мужем или другим родственником) возможны только при заключении договора с врачом и акушеркой (который 14500 стоит).
То есть чтобы рожать с мужем, я непременно должна заключить этот договор? И в противном случае благоверного моего попрут на улицу погулять до тех пор, опка все не закончится?
Кто-нибудь что-нибудь знает?
Старый 15-05-2007, 21:13     #68
Третья_мелочь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 745
Третья_мелочь отсутствует


Девочки, я как-то пропустила информацию, состоялось ли повышение цен в 18 р/д? Тот договор, что стоил 14500, таким и остался?
Старый 15-05-2007, 22:54
ответ для Лапы на сообщение "Девочки, а я вот тоже спросить про..."
    #69
FANI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 649
FANI отсутствует


Вроде все так как Вы пишете, но это все со слов участников, сама такой инфы от врача не слышала.
Девочка недели 2-3 назад рожала бесплатно (отчет на сайте), так ее мужа без проблем пустили, главное, чтобы была флюшка.
в общем, неясность полная.
Старый 15-05-2007, 23:12     #70
irencia
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Озерки,Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 2 860
irencia отсутствует


Цитата:
Сообщение от FANI Посмотреть сообщение
Вроде все так как Вы пишете, но это все со слов участников, сама такой инфы от врача не слышала.
Девочка недели 2-3 назад рожала бесплатно (отчет на сайте), так ее мужа без проблем пустили, главное, чтобы была флюшка.
в общем, неясность полная.
как там сейчас не знаю, прошлым летом рожала бесплатно, мужа пустили без проблем, хотя и не одна я была в родилке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.